Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-4 | Justus Scharpenberg | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 5:11 | SV RW Mastholte | 0:10 | ||
3-4 | Tom Schmalhorst | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
08.09.2023 | 4-2 | Julian Fromme | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 2:11 | TTSV Schloß Holte-Sende | 1:9 | ||
4-3 | Aaron Doderer | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 3:11 | |||||
20.10.2023 | 4-4 | Julien Bedychaj | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | TuS Wadersloh | 2:8 | ||
4-3 | Julian Schomacher | 3:0 | 14:12 | 11:6 | 11:8 | |||||
27.10.2023 | 3-3 | Luis Lassahn | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | SV Herzebrock | 5:5 | |
3-4 | Anton Ostermann | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:2 | |||||
3-1 | Louis Thelen | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
07.11.2023 | 3-3 | Johannes Figge | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | TV Einigkeit Langenberg | 4:6 | ||
4-3 | Henry Löwen | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | ||||
1-3 | Mattes Grewing | 2:3 | 8:11 | 13:11 | 5:11 | 11:3 | 8:11 | |||
17.11.2023 | 2-1 | Ric Edwin Reinert | 2:3 | 11:9 | 11:3 | 3:11 | 6:11 | 7:11 | DJK BW Avenwedde II | 8:2 |
2-3 | Maja Klünker | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | |||||
2-2 | Amelie Gierhake | 3:2 | 12:10 | 11:4 | 8:11 | 4:11 | 11:5 | |||
01.12.2023 | 2-1 | Julian Pollmann | 1:3 | 14:12 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | TTC Simonswerk Rheda | 4:6 | |
2-4 | Lieven Keutmeier | 1:3 | 8:11 | 13:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
2-2 | Julian Grollich | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
19.01.2024 | 3-3 | Marius Morbach | 3:0 | 11:2 | 12:10 | 12:10 | SV Spexard | 9:1 | ||
3-4 | Achilleas Patsouras | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 13:11 | |||||
3-1 | Jonathan Kreutzheide | 3:2 | 3:11 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | |||
13.02.2024 | 3-3 | Kyle Fischer | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:2 | TSV Victoria Clarholz | 10:0 | ||
4-3 | Luis Gerdhenrich | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | ||||
1-3 | Lennard Kreft | 3:0 | 14:12 | 16:14 | 11:9 | |||||
23.02.2024 | 4-2 | Marlon Westerbarkei | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | DJK BW Avenwedde | 3:7 | ||
4-3 | Sophie Heitmann | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 2:11 | 11:7 | |||
08.03.2024 | 4-4 | Anton Ostermann | 1:3 | 11:13 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | SV Herzebrock | 7:3 | |
3-4 | Laurenz Grundmann | 3:2 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2023 | D2-D2 | Simon Cornelius |
Paul Schürjohann
Julian Schomacher |
2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 2:8 |
27.10.2023 | D1-D1 | Sarah Marie Langneß |
Louis Thelen
Malte Berenskötter |
2:3 | 12:10 | 11:5 | 12:14 | 7:11 | 9:11 | 5:5 |
17.11.2023 | D1-D1 | Namik Gülsoy |
Ric Edwin Reinert
Amelie Gierhake |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | 8:2 |
08.03.2024 | D2-D2 | Simon Cornelius |
Laurenz Grundmann
Anton Ostermann |
3:2 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 7:3 |