Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | 4-3 | Klaus Hanné | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | SV Heide Paderborn V | 2:8 | |
3-3 | Thomas Fleckner | 0:3 | 14:16 | 8:11 | 6:11 | |||||
22.09.2023 | 1-2 | Jürgen Kemper | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | TuS Wewelsburg | 3:7 | |
2-2 | Andreas Kluthe | 2:3 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | 13:11 | 8:11 | |||
27.09.2023 | 3-4 | Alexei Rempel | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | VfL Lichtenau II | 6:4 | ||
3-3 | Ulf Werner | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | ||||
29.09.2023 | 3-4 | Til Gladbach | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 14:12 | SV RW Alfen III | 5:5 | ||
3-3 | Carsten Schwarzenberg | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 13:11 | 13:15 | 4:11 | |||
17.10.2023 | 1-2 | Markus Hillebrand | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 3:11 | SV BW Benhausen II | 2:8 | ||
2-2 | Thomas Lücking | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
10.11.2023 | 3-4 | Hans Werner Ahle | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 1:11 | 9:11 | TuS Bad Wünnenberg V | 5:5 | |
3-3 | Irmgard Rustemeier | 2:3 | 12:10 | 11:5 | 7:11 | 4:11 | 10:12 | |||
14.11.2023 | 1-2 | Dennis Janssen | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | SC Victoria Neuenbeken II | 3:7 | ||
2-2 | Norbert Vockel | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
22.11.2023 | 1-2 | Jörg Timmermann | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | TTV Hövelhof V | 1:9 | ||
2-2 | Ursula Franke | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
01.12.2023 | 3-4 | Birgit Schlangenotto | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 12:14 | 11:6 | SV Heide Paderborn VII | 8:2 | |
3-3 | Sascha Schlangenotto | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
04.12.2023 | 1-2 | Stefan Hengsbach | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 3:11 | SC Wewer II | 4:6 | ||
2-2 | Olaf Feldmann | 0:3 | 11:13 | 2:11 | 12:14 | |||||
12.01.2024 | 4-3 | Peter Schütte | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 6:11 | 1:11 | SV Heide Paderborn V | 4:6 |
4-4 | Anton Driller | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 6:11 | 13:11 | 9:11 | |||
24.01.2024 | 3-4 | Pascal Wibbeke | 1:3 | 7:11 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | VfL Lichtenau II | 7:3 | |
4-4 | Alexei Rempel | 3:1 | 12:10 | 12:10 | 6:11 | 12:10 | ||||
23.02.2024 | 4-3 | Carsten Grascher | 1:3 | 11:4 | 11:13 | 9:11 | 3:11 | SV BW Benhausen II | 5:5 | |
4-4 | Kai Ruppel | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 11:13 | |||||
28.02.2024 | 4-3 | René Drewes | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | SC Wewer II | 7:3 | ||
4-4 | René Kaiser | 0:3 | 5:11 | 14:16 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | D1-D1 | Guido Wischer |
Marius Haacke
Thomas Fleckner |
2:3 | 11:5 | 9:11 | 13:11 | 7:11 | 5:11 | 2:8 |
22.09.2023 | D2-D2 | Jasper Gohs |
Andreas Kluthe
Bernd Bielefeld |
0:3 | 3:11 | 10:12 | 7:11 | 3:7 | ||
27.09.2023 | D1-D1 | Dennis Börsting |
Ulf Werner
Alexei Rempel |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | 6:4 | ||
29.09.2023 | D2-D2 | Dominik Reineke |
Carsten Schwarzenberg
Til Gladbach |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 12:14 | 5:5 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Dominik Reineke |
Artur Penger
Irmgard Rustemeier |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:7 | 5:5 | ||
14.11.2023 | D2-D2 | Jasper Gohs |
Norbert Vockel
Karl-Heinz Willers |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | 3:7 | ||
22.11.2023 | D1-D1 | Jasper Gohs |
Ursula Franke
Hendrik Meiwes |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 2:11 | 1:9 | ||
01.12.2023 | D2-D2 | Paula Tschischke |
Chuanding Dong
Udo Pape-Kampmeier |
2:3 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | 8:2 |
04.12.2023 | D1-D1 | Jasper Gohs |
Stefan Hengsbach
Olaf Feldmann |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | 4:6 | ||
12.01.2024 | D1-D1 | Andreas Josephs |
Jürgen Markus
Klaus Hanné |
1:3 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | 4:6 | |
24.01.2024 | D2-D2 | Andreas Josephs |
Patrick Berlage
Nicole Steinrücken |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | 7:3 | ||
07.02.2024 | D2-D2 | Dennis Börsting |
Noah Krumtünger
Thomas Isaak |
0:3 | 6:11 | 1:11 | 8:11 | 3:7 | ||
23.02.2024 | D1-D1 | Dennis Börsting |
Klaus Rüther
Markus Hillebrand |
1:3 | 9:11 | 11:4 | 3:11 | 9:11 | 5:5 | |
28.02.2024 | D2-D2 | Dennis Börsting |
René Drewes
René Kaiser |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | 7:3 |