Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 3-3 | Florian Dinstel | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | TTF Sterkrade | 7:3 | ||
3-4 | Lennard Baumgarten | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | ||||
09.09.2023 | 1-2 | Annette Hakopian | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 3:11 | SV DJK Holzbüttgen | 0:10 | ||
1-1 | Bernadette Hakopian | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
1-3 | Sarah Langnickel | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | ||||
23.09.2023 | 2-1 | Felix Hänel | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 3:11 | 5:11 | SV Union Velbert | 1:9 | |
1-1 | Till Hänel | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
3-1 | Amir Tlemcani | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
22.10.2023 | 2-1 | Ilka Honekamp | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | SV Wanheim III | 7:3 | ||
1-1 | Fenja Rogoz | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | |||||
3-1 | Melina Giankou | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | |||||
29.10.2023 | 1-2 | Sinthica Nagarajah | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | TTC Wuppertal III | 8:2 | ||
4-2 | Victoria Augustin | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | |||||
2-2 | Caroline Peters | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 12:10 | |||||
04.11.2023 | 1-2 | Elisabeth Mangaba De Souza | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 1:11 | TuS Derendorf II | 2:8 | ||
1-1 | Marielene Weimer | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
1-3 | Rieke Öing | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
18.11.2023 | 1-2 | Josi Zagorski | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | TV Kupferdreh | 10:0 | ||
1-1 | Elisa Günther | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:6 | |||||
1-3 | Alva Günther | 3:0 | 14:12 | 11:1 | 11:8 | |||||
25.11.2023 | 1-2 | Emma Hackenberg | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | TV Kaldenhausen | 1:9 | ||
1-1 | Amelie Altenschmidt | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
1-3 | David Hein | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 2:11 | |||||
13.01.2024 | 2-1 | Fenja Rogoz | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 3:11 | 4:11 | SV Wanheim III | 6:4 | |
2-3 | Isalie Emma Fröhlich | 3:2 | 11:5 | 11:4 | 10:12 | 7:11 | 11:7 | |||
2-2 | Melina Giankou | 3:2 | 12:10 | 13:11 | 8:11 | 1:11 | 11:9 | |||
04.02.2024 | 2-1 | Matti Demsar | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 13:11 | 7:11 | TV Kupferdreh | 4:6 | |
2-3 | Lea Hatterscheidt | 3:1 | 11:6 | 11:1 | 6:11 | 11:6 | ||||
2-2 | Leni Grote | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:4 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D2-D2 | Frieda Zens |
Vincent Althans
Lennard Baumgarten |
3:0 | 18:16 | 11:9 | 12:10 | 7:3 | ||
09.09.2023 | D1-D1 | Emily Scheibe |
Bernadette Hakopian
Sarah Langnickel |
0:3 | 2:11 | 4:11 | 5:11 | 0:10 | ||
23.09.2023 | D1-D1 | Emily Scheibe |
Felix Hänel
Amir Tlemcani |
3:1 | 11:2 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 1:9 | |
22.10.2023 | D1-D1 | Emily Scheibe |
Ilka Honekamp
Melina Giankou |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | 7:3 | |
29.10.2023 | D1-D1 | Emily Scheibe |
Sinthica Nagarajah
Victoria Augustin |
3:2 | 11:6 | 4:11 | 12:10 | 4:11 | 11:6 | 8:2 |
04.11.2023 | D1-D1 | Emily Scheibe |
Clara Jang
Rieke Öing |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 2:8 | |
18.11.2023 | D1-D1 | Emily Scheibe |
Elisa Günther
Josi Zagorski |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | 10:0 | ||
25.11.2023 | D1-D1 | Emily Scheibe |
Amelie Altenschmidt
Emma Hackenberg |
0:3 | 8:11 | 2:11 | 4:11 | 1:9 | ||
13.01.2024 | D1-D1 | Emily Scheibe |
Melina Giankou
Isalie Emma Fröhlich |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 6:4 |