Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | 6-5 | Erik Werdelmann | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 3:11 | DJK BW Annen IV | 3:9 | ||
28.09.2023 | 4-3 | Daniel Trampisch | 1:3 | 3:11 | 11:13 | 11:7 | 11:13 | DJK BW Annen VI | 2:8 | |
4-4 | Nicole Fleige | 1:3 | 9:11 | 13:15 | 11:5 | 5:11 | ||||
04.11.2023 | 3-4 | Bernd Klaffki | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | TSG Sprockhövel | 0:8 | ||
12.11.2023 | 6-5 | Simon Imort | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 5:11 | 3:11 | TTVg. Schwerte II | 4:9 | |
06.12.2023 | 4-3 | Slavko Vacev | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | TTC BG Hiddinghausen II | 6:8 |
3-3 | Daniela Witte | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:8 | |||||
1-3 | Holger Kuhlmann | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
01.02.2024 | 4-3 | Oliver Trumpf | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | TuS Grundschöttel IV | 3:8 | ||
4-4 | Florian Korte | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 3:11 | 11:7 | 5:11 | |||
25.02.2024 | 6-5 | Dario Vrebac | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | TTC Hagen II | 0:9 | ||
29.02.2024 | 4-3 | Ulf Schumann | 0:3 | 3:11 | 12:14 | 11:13 | SV Bommern | 1:8 | ||
07.03.2024 | 4-3 | Bernd Klaffki | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 12:14 | TSG Sprockhövel | 0:8 | ||
14.03.2024 | 4-3 | Rika Griepenburg-Wagner | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | TuS Ende IV | 8:2 | ||
4-4 | Martin Mutz | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | |||||
21.03.2024 | 4-3 | Stephan Meyer | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | TTC BG Hiddinghausen II | 7:7 | ||
4-4 | Daniela Witte | 2:3 | 11:3 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | |||
4-2 | Holger Kuhlmann | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
24.03.2024 | 6-5 | Manfred Welzel | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 3:11 | 6:11 | ATS Hohenlimburg-Nahmer | 7:9 | |
6-6 | Georgios Tsolpidis | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
28.03.2024 | 3-4 | Florian Wittig | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:5 | 2:11 | DJK BW Annen VI | 8:6 | |
4-4 | Marcus Ziemann | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | |||||
2-4 | Nicole Fleige | 3:1 | 11:4 | 2:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
08.04.2024 | 3-4 | Louis Picardat | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | SV Wetter IV | 8:0 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | D3-D3 | Holger Erb |
Thomas Röttgerding
David Meyer |
0:3 | 4:11 | 1:11 | 1:11 | 3:9 | ||
28.09.2023 | D1-D1 | Jens Benning |
Lukas Gelfuß
Daniel Trampisch |
2:3 | 9:11 | 5:11 | 15:13 | 11:5 | 8:11 | 2:8 |
04.11.2023 | D1-D1 | Jens Benning |
Uwe Werning
Uwe Kilfitt |
0:3 | 3:11 | 10:12 | 2:11 | 0:8 | ||
12.11.2023 | D3-D3 | Sebastian Kottmann |
Simon Imort
Martin Gerlich |
0:3 | 10:12 | 12:14 | 7:11 | 4:9 | ||
01.02.2024 | D2-D2 | Vasili Kleftogiannis |
Uwe Wanderer
Florian Korte |
3:2 | 10:12 | 11:4 | 9:11 | 11:3 | 14:12 | 3:8 |
25.02.2024 | D1-D2 | Sven Zühlsdorf |
Attila Nagy
Dario Vrebac |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 2:11 | 0:9 | ||
29.02.2024 | D2-D2 | Sven Zühlsdorf |
Peter Drescher
Torsten Sickert |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 3:11 | 1:8 | ||
07.03.2024 | D2-D2 | Vasili Kleftogiannis |
Uwe Werning
Dirk Offermann |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | 0:8 | ||
14.03.2024 | D2-D2 | Heinrich Schmidt |
Reinhold Schober-Willam
Rika Griepenburg-Wagner |
2:3 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | 8:2 |
21.03.2024 | D2-D2 | Vasili Kleftogiannis |
Stephan Meyer
Daniela Witte |
3:2 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 7:7 |
24.03.2024 | D3-D3 | Alfred Patocki |
Manfred Welzel
Georgios Tsolpidis |
2:3 | 11:8 | 12:10 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | 7:9 |
28.03.2024 | D2-D2 | Vasili Kleftogiannis |
Nicole Fleige
Marcus Ziemann |
3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:8 | 8:6 | ||
08.04.2024 | D2-D2 | Sven Zühlsdorf |
Fabian Lorenz
Thilo Noll |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | 8:0 |