Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 3-3 | Tom Henneke | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | TV Fredeburg IV | 7:3 | ||
4-3 | Levin Tillmann | 1:3 | 11:9 | 13:15 | 7:11 | 9:11 | ||||
1-3 | Andreas Sokol | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 13:15 | |||
29.09.2023 | 4-4 | Markus Schmitz | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | TuS Medebach III | 9:1 | ||
4-3 | Dominik Müller | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 11:3 | |||
07.10.2023 | 3-3 | Hubertus Henneke | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 | TuS Brunskappel II | 4:6 | ||
4-3 | Thomas Rau | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
1-3 | Klaus Prior | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 11:13 | |||||
27.10.2023 | 4-4 | Martin Niedbala | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 10:12 | TuS Warstein IV | 8:2 | |
4-3 | Adi Raut | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | |||||
30.10.2023 | 4-4 | Thomas Bittner | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 8:11 | TV Suttrop IV | 9:1 | ||
3-4 | Ulrich Nolte | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | |||
10.11.2023 | 4-2 | Stephan Gneckow | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | TuS Petersborn-Gudenhagen II | 7:3 | |
4-3 | Christian Rasche | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | |||||
21.11.2023 | 3-3 | Udo Mischke | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | TuS Petersborn-Gudenhagen | 6:4 | |
4-3 | Marko Schmidtke | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:7 | |||||
1-3 | Max Kleinschnittger | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:5 | 4:11 | ||||
12.01.2024 | 4-4 | Johannes Höppner | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 12:14 | TuS Brunskappel II | 6:4 | |
4-3 | Thomas Rau | 2:3 | 12:14 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 12:14 | |||
09.02.2024 | 4-4 | Tim Schauerte | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | TV Fredeburg IV | 6:4 | ||
4-3 | Andreas Sokol | 3:2 | 5:11 | 12:14 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | |||
16.02.2024 | 4-4 | Markus Schmitz | 3:1 | 11:4 | 12:14 | 11:4 | 13:11 | TuS Medebach III | 2:8 | |
3-4 | Dominik Müller | 2:3 | 13:11 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | 1:11 | |||
26.02.2024 | 4-4 | Martin Niedbala | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | TuS Warstein IV | 4:6 | |
3-4 | Dorothee Dolle | 1:3 | 3:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | ||||
15.03.2024 | 4-4 | Ulrich Nolte | 1:3 | 11:7 | 11:13 | 4:11 | 9:11 | TV Suttrop IV | 4:6 | |
4-3 | Peter Pöppelbaum | 2:3 | 13:11 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | |||
19.04.2024 | 4-2 | Max Kleinschnittger | 2:3 | 11:6 | 4:11 | 11:4 | 5:11 | 5:11 | TuS Petersborn-Gudenhagen | 7:3 |
4-3 | Gerhard Beschorner | 3:1 | 9:11 | 11:2 | 11:6 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D1-D1 | Siegfried Baumhoff |
Andreas Sokol
Tim Schauerte |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:9 | 7:3 | ||
29.09.2023 | D2-D2 | Thomas Thiele |
Heinrich Scheinemann
Markus Schmitz |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | 9:1 |
07.10.2023 | D1-D1 | Thomas Thiele |
Peter Wienand
Hubertus Henneke |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | 4:6 | |
27.10.2023 | D2-D2 | Walter Laws |
Dorothee Dolle
Adi Raut |
3:1 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 8:2 | |
30.10.2023 | D2-D2 | Walter Laws |
Ulrich Nolte
Thomas Bittner |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:6 | 9:1 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Siegfried Baumhoff |
Max Kleinschnittger
Stephan Gneckow |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 14:12 | 10:12 | 7:3 | |
21.11.2023 | D1-D1 | Walter Laws |
Max Kleinschnittger
Stephan Gneckow |
3:2 | 11:7 | 6:11 | 13:11 | 8:11 | 11:3 | 6:4 |
12.01.2024 | D2-D2 | Walter Laws |
Thomas Minge
Thomas Rau |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 11:13 | 12:10 | 6:4 | |
09.02.2024 | D2-D2 | Walter Laws |
Dominik Heimes
Tim Schauerte |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | 7:11 | 11:8 | 6:4 |
16.02.2024 | D2-D2 | Walter Laws |
Dominik Müller
Markus Schmitz |
2:3 | 11:9 | 13:11 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | 2:8 |
26.02.2024 | D2-D2 | Walter Laws |
Hubert Mendelin
Martin Niedbala |
2:3 | 11:5 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | 4:6 |
15.03.2024 | D2-D2 | Walter Laws |
Jörg Peiffer
Ulrich Nolte |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | 4:6 |