Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | 2-1 | Tristan Holthöfer | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | TTC Petershagen/Friedewalde II | 8:2 | ||
2-2 | Liska Kristin Vegel | 3:1 | 5:11 | 12:10 | 11:7 | 11:5 | ||||
23.09.2023 | 2-1 | Samir Floreth | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 10:12 | SV Leteln-Weser III | 1:9 | ||
1-1 | Sophia Follmann | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
3-1 | Baderkhan Baker | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | |||||
18.10.2023 | 1-2 | Jacob Radtke | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 3:11 | SV Hüllhorst | 1:9 | ||
2-2 | Tilman Radtke | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | ||||
25.10.2023 | 2-2 | Nils Wandelt | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | TuS Nettelstedt | 3:7 | ||
2-1 | Fabian Meyer | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 2:11 | |||||
08.11.2023 | 1-1 | Vladyslav Ostarkov | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | TTC Petershagen/Friedewalde | 2:8 | |
1-2 | Colin Timmermann | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | ||||
29.11.2023 | 2-1 | Luca Mandtler | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 0:11 | ATSV Espelkamp II | 0:10 | ||
2-2 | Frithjof Nachtigäller | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
31.01.2024 | 1-1 | Sophia Follmann | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | SV Leteln-Weser III | 0:10 | ||
1-2 | Rezan Baker | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | |||
16.02.2024 | 1-2 | Hilla-Marte Meier | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 4:11 | TuS Stemwede | 2:8 | ||
2-2 | Sören Mattern | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 14:12 | 13:15 | 8:11 | |||
21.02.2024 | 2-2 | Tilman Radtke | 3:2 | 10:12 | 9:11 | 16:14 | 11:6 | 11:5 | SV Hüllhorst | 4:6 |
2-1 | Jacob Radtke | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 11:13 | ||||
01.03.2024 | 1-2 | Fabian Meyer | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 11:13 | 7:11 | TuS Nettelstedt | 4:6 | |
2-2 | Nils Wandelt | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | ||||
17.04.2024 | 2-2 | Frithjof Nachtigäller | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 2:11 | ATSV Espelkamp II | 0:10 | ||
1-2 | Luca Mandtler | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.10.2023 | D1-D1 | Hannes Weber |
Fabian Meyer
Nils Wandelt |
0:3 | 2:11 | 4:11 | 9:11 | 3:7 | ||
08.11.2023 | D1-D1 | Tim Kemper |
Colin Timmermann
Julius Schulz |
0:3 | 7:11 | 11:13 | 6:11 | 2:8 | ||
29.11.2023 | D1-D1 | Hannes Weber |
Luca Mandtler
Frithjof Nachtigäller |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 6:11 | 0:10 | ||
31.01.2024 | D1-D1 | Marlon Priesmeier |
Sophia Follmann
Baderkhan Baker |
1:3 | 2:11 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 0:10 | |
21.02.2024 | D2-D2 | Marlon Priesmeier |
Henry Stenbrock
Matthis Rasche |
0:3 | 4:11 | 11:13 | 8:11 | 4:6 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Toni Schürmann |
Fabian Meyer
Nils Wandelt |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | 4:6 | ||
15.03.2024 | D1-D1 | Marlon Priesmeier |
Tristan Holthöfer
Arkan Kalifa Ismail |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | 9:1 | ||
17.04.2024 | D2-D2 | Hannes Weber |
Fabian Enns
Ole Buchholz |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | 0:10 |