Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-1 | Oliver Betzendahl | 3:0 | 13:11 | 14:12 | 11:5 | TuS Helpup VI | 5:5 | ||
1-1 | Jürgen Täuber | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:5 | |||||
02.09.2023 | 4-3 | Ralf Grotjohann | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | TTSG Erder III | 6:4 |
3-3 | Dennis Bierbaum | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:3 | 11:6 | ||||
09.09.2023 | 5-6 | Thomas Vogel | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 8:11 | TTSG Erder | 2:9 | ||
23.10.2023 | 1-2 | Roland Heidsiek | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 4:6 | |
1-1 | Bernhard Meinecke | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 3:11 | 6:11 | ||||
24.10.2023 | 3-4 | Sandra Wahle | 3:1 | 11:1 | 11:5 | 10:12 | 11:6 | TTC Schuckenbaum II | 6:4 | |
3-3 | Sven Schutzmeier | 3:2 | 11:4 | 5:11 | 8:11 | 11:6 | 13:11 | |||
31.10.2023 | 3-4 | Jörg Kröger | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:2 | SV Bavenhausen IV | 7:3 | ||
3-3 | Dieter Junghärtchen | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | |||||
03.11.2023 | 4-3 | Klaus Eikermann | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:5 | VfL Lüerdissen III | 9:1 | ||
3-3 | Thomas Müller | 3:1 | 11:7 | 3:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
06.11.2023 | 1-2 | Michael Freitag | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | TV Barntrup II | 3:7 | ||
1-1 | Timon Ridderbusch | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
11.11.2023 | 4-3 | Olesja Werner | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | 13:11 | TuS Helpup V | 6:4 | |
3-3 | Holger Kuschel | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | |||||
14.11.2023 | 4-3 | Martin Henkel | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | TuS Ahmsen III | 7:3 | |
4-4 | Marco Schröer | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:6 | |||||
17.11.2023 | 3-4 | Bernd Retzer | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | RSV Augustdorf II | 2:8 | ||
4-4 | Holger Kopte | 3:2 | 10:12 | 11:13 | 11:8 | 11:4 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Doris Kahle |
Jürgen Täuber
Oliver Betzendahl |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:2 | 5:5 | ||
02.09.2023 | D2-D2 | Sabine Weber |
Dennis Bierbaum
Ralf Grotjohann |
3:1 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | 12:10 | 6:4 | |
09.09.2023 | D2-D1 | Tobias Hagemoser |
Simon Ognjenovic
Stefan Siekmann |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | 2:9 | ||
23.10.2023 | D1-D1 | Aske Berkemeier |
Bernhard Meinecke
Julian Vothknecht |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 16:14 | 4:6 | ||
24.10.2023 | D1-D1 | Artur Schmidt |
Elias Lutz
Sven Schutzmeier |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | 6:4 | |
31.10.2023 | D1-D1 | Hans-Jürgen Buttkus |
Olaf Schmidtke
Axel Lüking |
2:3 | 7:11 | 4:11 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 7:3 |
03.11.2023 | D2-D2 | Hans-Jürgen Buttkus |
Erich Pietzonka
Thomas Müller |
3:1 | 13:11 | 11:5 | 9:11 | 12:10 | 9:1 | |
06.11.2023 | D1-D1 | Hans-Gerd Musielak |
Timon Ridderbusch
Michael Freitag |
3:2 | 8:11 | 2:11 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | 3:7 |
11.11.2023 | D2-D2 | Amos Reimer |
Holger Leweling
Holger Kuschel |
1:3 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | 10:12 | 6:4 | |
14.11.2023 | D2-D2 | Hans-Jürgen Buttkus |
Ingo Salmon
Martin Henkel |
3:0 | 11:6 | 13:11 | 12:10 | 7:3 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Rüdiger Gärtner |
Andreas Wegner
Ulrich Pestrup |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 3:11 | 2:8 |