Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | 2-1 | Peter Bentler | 2:3 | 11:5 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | DJK SR Cappel II | 9:5 |
1-1 | Tobias Holthaus | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 2:11 | |||||
09.09.2023 | 1-2 | Jan Willmund | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:5 | TTC turflon Werl | 9:7 | ||
1-1 | Marcel Kühl | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | 8:11 | 6:11 | |||
03.11.2023 | 2-1 | Jakob Kramer | 1:3 | 2:11 | 11:6 | 8:11 | 4:11 | LTV Lippstadt | 0:9 | |
10.11.2023 | 2-1 | Falko Gembruch | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | TTC Bergkamen-Rünthe | 0:9 | ||
18.11.2023 | 1-2 | Christian Schreiber | 3:1 | 11:3 | 11:5 | 10:12 | 11:9 | DJK Germania Kamen | 5:9 | |
1-1 | Dominik Rautert | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
24.11.2023 | 2-1 | Christian Macioszek | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | TuS Bruchhausen II | 8:8 | ||
1-1 | Sebastian Leben | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | ||||
25.11.2023 | 2-1 | Jan Hirschberg | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 3:11 | TTF Bönen III | 5:9 | |
1-1 | Luca Bluhm | 3:2 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 4:11 | 11:4 | |||
02.12.2023 | 2-1 | Michael Schmitte | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | TV Fredeburg | 4:9 | |
1-1 | Axel Schneider | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 11:13 | |||||
09.12.2023 | 1-2 | Mattis Kemper | 3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:7 | TuS Uentrop | 9:2 | ||
1-1 | Fabian Trepmann | 2:3 | 10:12 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | |||
13.01.2024 | 2-1 | Tobias Holthaus | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | DJK SR Cappel II | 9:5 | ||
2-2 | Sebastian Groß | 1:3 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
27.01.2024 | 2-1 | Jan Willmund | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | TTC turflon Werl | 1:9 | |
1-1 | Marcel Kühl | 1:3 | 11:9 | 1:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
17.02.2024 | 1-2 | Michael Fedler | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | TuS Uentrop | 5:9 | |
2-2 | Fabian Trepmann | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | 7:11 | ||||
24.02.2024 | 2-1 | Stephan Drepper | 2:3 | 11:4 | 12:10 | 2:11 | 6:11 | 7:11 | TTF Bönen II | 2:9 |
2-2 | Marco Goecke | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
02.03.2024 | 1-2 | Andrej Cerkuc | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | GSV Fröndenberg III | 8:8 | |
2-2 | Linda Cerkuc | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 5:11 | 11:6 | ||||
09.03.2024 | 2-1 | Jakob Kramer | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 12:10 | LTV Lippstadt | 5:9 |
2-2 | Sándor Tejgel | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 8:11 | 11:1 | ||||
16.03.2024 | 2-1 | Tobias Walter | 3:2 | 11:2 | 11:6 | 3:11 | 9:11 | 11:9 | TuS Bruchhausen II | 9:2 |
2-2 | Robert Dickner | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | ||||
16.03.2024 | 2-1 | Thomas Gerstmann | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | TTC Bergkamen-Rünthe | 9:7 |
2-2 | Falko Gembruch | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | |||||
23.03.2024 | 1-2 | Steffen Kaltwasser | 3:0 | 15:13 | 11:7 | 11:5 | DJK Germania Kamen | 9:7 | ||
2-2 | Dominik Rautert | 3:2 | 10:12 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | |||
13.04.2024 | 2-1 | Jan Hirschberg | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 10:12 | 11:5 | TTF Bönen III | 9:7 | |
2-2 | Luca Bluhm | 3:2 | 11:8 | 2:11 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | |||
20.04.2024 | 1-2 | Michael Schmitte | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | TV Fredeburg | 4:9 | |
1-1 | Axel Schneider | 1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:9 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | D2-D1 | Kuba Golaszewski |
Peter Bentler
Matthias Schnieder |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | 9:5 | ||
09.09.2023 | D1-D2 | Kuba Golaszewski |
Gerhard Kleineberg
Christoph Heickmann |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 9:7 | |
D1-D1 | Kuba Golaszewski |
Marcel Kühl
Jan Willmund |
3:1 | 12:10 | 7:11 | 13:11 | 13:11 | |||
03.11.2023 | D1-D2 | Sebastian Hustadt |
Sándor Tejgel
Christian Pekrul |
0:3 | 2:11 | 8:11 | 7:11 | 0:9 | ||
10.11.2023 | D2-D1 | Kuba Golaszewski |
Thomas Gerstmann
Uwe Becker |
2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:13 | 0:9 |
18.11.2023 | D2-D1 | Matthias Bussmann |
Dominik Rautert
Yilmaz Turhal |
0:3 | 11:13 | 14:16 | 9:11 | 5:9 | ||
24.11.2023 | D2-D1 | Kuba Golaszewski |
Christian Macioszek
Melina Kösling |
3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | 8:8 | |
D1-D1 | Kuba Golaszewski |
Sebastian Leben
Robert Dickner |
2:3 | 7:11 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | 6:11 | ||
25.11.2023 | D1-D2 | Matthias Bussmann |
Jan Hirschberg
Felix Hirschberg |
3:1 | 11:9 | 12:10 | 5:11 | 12:10 | 5:9 | |
02.12.2023 | D1-D2 | Matthias Bussmann |
Axel Schneider
Lars Schnüpke |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | 11:8 | 4:9 | |
09.12.2023 | D2-D1 | Matthias Bussmann |
Fabian Trepmann
Mattis Kemper |
3:2 | 13:15 | 15:13 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | 9:2 |
13.01.2024 | D2-D1 | Matthias Bussmann |
Tobias Holthaus
Jonas Wegmann |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 9:5 | |
27.01.2024 | D2-D1 | Matthias Bussmann |
Jan Willmund
Gerhard Kleineberg |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 1:9 | ||
17.02.2024 | D1-D2 | Matthias Bussmann |
Fabian Trepmann
Mattis Kemper |
3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 5:9 |
24.02.2024 | D1-D2 | Kuba Golaszewski |
Stephan Drepper
Mariusz Krause |
1:3 | 11:7 | 3:11 | 3:11 | 7:11 | 2:9 | |
02.03.2024 | D2-D1 | Matthias Bussmann |
Andreas Köster
Nadim Yassine |
3:2 | 11:8 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 8:8 |
D1-D1 | Matthias Bussmann |
Andrej Cerkuc
Linda Cerkuc |
2:3 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | ||
09.03.2024 | D1-D2 | Kuba Golaszewski |
Jakob Kramer
Tomek Sierpinski |
3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 5:9 | |
16.03.2024 | D2-D1 | Matthias Bussmann |
Tobias Walter
Robert Dickner |
3:0 | 11:9 | 21:19 | 11:6 | 9:2 | ||
16.03.2024 | D2-D1 | Matthias Bussmann |
Thomas Gerstmann
Uwe Becker |
1:3 | 12:14 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 9:7 | |
23.03.2024 | D2-D1 | Matthias Bussmann |
Christian Schreiber
Hamza Kaichouh |
2:3 | 4:11 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 2:11 | 9:7 |
D1-D1 | Matthias Bussmann |
Steffen Kaltwasser
Dominik Rautert |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 11:4 | 13:11 | ||
13.04.2024 | D2-D1 | Matthias Bussmann |
Jan Hirschberg
Patrick Drepper |
3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:9 | 9:7 | ||
20.04.2024 | D1-D2 | Matthias Bussmann |
Florian Mertens
Benedikt Schmitte |
3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:9 | 4:9 |