Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | 1-2 | Keno Schlake | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 11:13 | 5:11 | SC Blasheim | 0:10 | |
3-2 | Jannis Brinkmann | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | ||||
2-2 | Filip Schick | 0:3 | 2:11 | 14:16 | 6:11 | |||||
18.09.2023 | 4-4 | Nils Frederik Fette | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 11:13 | TSV Hahlen II | 2:8 | ||
3-4 | Anna Damm | 3:1 | 11:8 | 13:11 | 13:15 | 14:12 | ||||
26.10.2023 | 2-2 | Linus Klasing | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:2 | SV Varl | 8:2 | ||
2-1 | Toni Schürmann | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | ||||
17.11.2023 | 3-3 | Hlib Sukhonos | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 6:11 | TTV Lübbecke II | 5:5 | ||
4-3 | Maximilian Detert | 2:3 | 13:11 | 6:11 | 1:11 | 12:10 | 6:11 | |||
27.11.2023 | 2-2 | Ole Schlüter | 1:3 | 7:11 | 2:11 | 11:8 | 4:11 | SC Hollwede | 2:8 | |
1-2 | Tom Sander | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 4:11 | 11:13 | ||||
30.11.2023 | 3-3 | Hlib Sukhonos | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | TTV Lübbecke II | 7:3 | ||
4-3 | Max Pflugfelder | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | |||
01.12.2023 | 2-1 | Ole Buchholz | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 3:11 | 7:11 | ATSV Espelkamp | 5:5 | |
1-1 | Fabian Enns | 1:3 | 8:11 | 11:3 | 5:11 | 4:11 | ||||
3-1 | Mika Schäfer | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | |||||
04.12.2023 | 3-3 | Maximilian Detert | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | TTV Lübbecke IV | 7:3 | ||
3-1 | Ole Klostermann | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 1:11 | 11:5 | ||||
22.01.2024 | 2-4 | Aaron Thielking | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 11:13 | TSV Hahlen III | 2:8 |
3-4 | Ole Spilker | 3:1 | 3:11 | 11:6 | 11:6 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | D1-D1 | Finn Niehaus |
Filip Schick
Jannis Brinkmann |
1:3 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | 9:11 | 0:10 | |
18.09.2023 | D2-D2 | Tim René Kuhn |
Jarne Beining
Nils Frederik Fette |
1:3 | 13:15 | 11:8 | 10:12 | 14:16 | 2:8 | |
26.10.2023 | D2-D2 | Ole Spilker |
Linus Klasing
Henry Keltz |
3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | 8:2 | ||
17.11.2023 | D2-D2 | Ole Spilker |
Hlib Sukhonos
Maximilian Detert |
1:3 | 11:8 | 11:13 | 5:11 | 7:11 | 5:5 | |
27.11.2023 | D2-D2 | Viet Phong Hoang |
Henning Sporleder
Arne Nobbe |
3:1 | 13:11 | 4:11 | 12:10 | 11:2 | 2:8 | |
30.11.2023 | D2-D2 | Ole Spilker |
Ben Kühne
Max Pflugfelder |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | 7:3 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Viet Phong Hoang |
Fabian Enns
Ole Buchholz |
1:3 | 11:6 | 7:11 | 16:18 | 7:11 | 5:5 | |
04.12.2023 | D1-D1 | Viet Phong Hoang |
Ole Klostermann
Maximilian Detert |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:6 | 7:3 |