Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 1-2 | Arthur Müller | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | 11:4 | Pulheimer SC II | 7:7 | |
1-1 | Tom Dengel | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:6 | |||||
1-3 | Kaan Elci | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | |||||
09.09.2023 | 1-2 | Daniel Müller | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 13:15 | 11:6 | TTC Pesch IV | 8:2 | |
1-1 | Luca Seidel | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 14:12 | |||||
16.09.2023 | 2-1 | Klaus Voss | 1:3 | 3:11 | 3:11 | 11:6 | 2:11 | FC Junkersdorf III | 0:8 | |
1-1 | Stefan Falk | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | ||||
23.09.2023 | 1-2 | Helmut Poll | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | 10:12 | TSV Kenten II | 3:8 |
1-1 | Thomas Lassmann | 3:1 | 4:11 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | ||||
21.10.2023 | 1-2 | Otmar Stüpp | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 12:14 | 8:11 | SC Fliesteden II | 8:5 | |
1-1 | Dirk Blatzheim | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:7 | |||||
1-3 | Uwe Bunge | 3:2 | 12:14 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | 13:11 | |||
26.10.2023 | 2-1 | Toni Schmitz | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | 1. FC Quadrath-Ichendorf II | 4:8 | |
1-1 | Manfred Weiss | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 10:12 | 11:3 | 11:8 | |||
3-1 | Rene Kosecek | 2:3 | 8:11 | 11:2 | 11:4 | 7:11 | 9:11 | |||
10.11.2023 | 1-2 | Martin Dowideit | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | 1. TTC Köln V | 4:8 | ||
1-1 | Werner Graupner | 3:2 | 12:10 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 11:4 | |||
1-3 | Benjamin Everink | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 2:11 | |||||
18.11.2023 | 2-1 | Daniel Jupe | 0:3 | 4:11 | 12:14 | 7:11 | 1. FC Köln VIII | 1:8 | ||
1-1 | Severin Seidel | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
25.11.2023 | 1-2 | Mathias Birwe | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 8:5 | ||
1-1 | Gerhard Finkler | 1:3 | 4:11 | 11:4 | 10:12 | 10:12 | ||||
1-3 | Klaus Beese | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | ||||
08.12.2023 | 2-1 | Adam Polczyk | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | ESV Horrem | 3:8 | ||
1-1 | Ralf Nellessen | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
3-1 | Guido Krüger | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
27.01.2024 | 2-1 | Anatoly Kagan | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | TTC Pesch IV | 8:1 |
1-1 | Daniel Müller | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | |||||
02.02.2024 | 1-2 | Maksymilian Baliga | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 11:13 | TSV Kenten II | 6:8 | ||
2-2 | Sebastian Faulhaber | 3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
4-2 | Jonas Färber | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
09.02.2024 | 1-2 | Tamim Sidiki | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | Pulheimer SC II | 3:8 | |
1-1 | Kaan Elci | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
17.02.2024 | 2-1 | Stefan Falk | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | FC Junkersdorf III | 0:8 | ||
2-2 | Joachim Möller | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
23.02.2024 | 1-2 | Dirk Blatzheim | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 11:4 | SC Fliesteden II | 5:8 | |
2-2 | Otmar Stüpp | 1:3 | 7:11 | 17:15 | 6:11 | 7:11 | ||||
02.03.2024 | 1-2 | Rene Kosecek | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | 1. FC Quadrath-Ichendorf II | 6:8 | ||
1-1 | Manfred Weiss | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | |||||
1-3 | Toni Schmitz | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | ||||
17.03.2024 | 2-1 | Simon Tabin | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 13:11 | 1. TTC Köln V | 5:8 | ||
1-1 | Thomas Höret | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 3:11 | 4:11 | ||||
3-1 | Alexandra Clotten | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | 6:11 | 12:10 | |||
23.03.2024 | 1-2 | Alex Cavucci | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 8:11 | 1. FC Köln VIII | 0:8 | ||
1-1 | Severin Seidel | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 11:13 | |||||
09.04.2024 | 1-2 | Gerhard Finkler | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 1:8 | ||
2-2 | Rene Kosecek | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
20.04.2024 | 1-2 | Guido Krüger | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | ESV Horrem | 3:8 | ||
1-1 | Ralf Nellessen | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D2-D2 | Daniel Siener |
Kaan Elci
Tamim Sidiki |
3:1 | 11:8 | 17:19 | 11:5 | 11:7 | 7:7 | |
09.09.2023 | D1-D1 | Sebastian Schockert |
Luca Seidel
Paul Strzalkowski |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 8:2 | |
16.09.2023 | D1-D1 | Daniel Siener |
Stefan Falk
Joachim Möller |
1:3 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | 10:12 | 0:8 | |
23.09.2023 | D1-D1 | Daniel Siener |
Thomas Lassmann
Sebastian Faulhaber |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 3:8 |
21.10.2023 | D2-D2 | Timon Baensch |
Dirk Blatzheim
Werner Renzenbrink |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | 8:5 |
26.10.2023 | D1-D1 | Daniel Siener |
Manfred Weiss
Toni Schmitz |
0:3 | 4:11 | 10:12 | 6:11 | 4:8 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Daniel Siener |
Werner Graupner
Martin Dowideit |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 4:8 | |
18.11.2023 | D2-D2 | Daniel Siener |
Jonathan Rohde
Robert Greven |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 1:8 | |
25.11.2023 | D1-D1 | Daniel Siener |
Mathias Birwe
Daniel Klotzbach |
3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 8:5 | |
08.12.2023 | D2-D2 | Michael Atorf |
Guido Krüger
Burkhard Schetting |
3:2 | 11:2 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 3:8 |
27.01.2024 | D2-D2 | Michael Atorf |
Anatoly Kagan
Hans-Dieter Urlewitz |
3:0 | 14:12 | 12:10 | 11:9 | 8:1 | ||
02.02.2024 | D2-D2 | Michael Atorf |
Elmar Urbach
Jonas Färber |
2:3 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | 6:8 |
09.02.2024 | D1-D1 | Michael Atorf |
Kaan Elci
Tamim Sidiki |
3:2 | 13:15 | 11:9 | 11:6 | 4:11 | 11:9 | 3:8 |
17.02.2024 | D2-D2 | Michael Atorf |
Klaus Voss
Günter Großmann |
1:3 | 13:11 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | 0:8 | |
23.02.2024 | D2-D2 | Michael Atorf |
Otmar Stüpp
Thomas Hilgers |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 5:8 | |
02.03.2024 | D2-D2 | Michael Atorf |
Rene Kosecek
Marco Reuter |
2:3 | 10:12 | 14:12 | 11:3 | 2:11 | 1:11 | 6:8 |
17.03.2024 | D1-D1 | Daniel Siener |
Thomas Höret
Simon Tabin |
1:3 | 11:7 | 10:12 | 7:11 | 9:11 | 5:8 | |
23.03.2024 | D1-D1 | Daniel Siener |
Severin Seidel
Alex Cavucci |
0:3 | 13:15 | 7:11 | 7:11 | 0:8 | ||
09.04.2024 | D1-D1 | Sebastian Schockert |
Gerhard Finkler
Christiano Santos |
3:1 | 11:6 | 14:16 | 11:4 | 11:8 | 1:8 | |
20.04.2024 | D1-D1 | Sebastian Schockert |
Ralf Nellessen
Guido Krüger |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | 3:8 |