Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 3-4 | Volker Wind | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | PSG Bad Salzuflen | 5:5 | ||
4-4 | Ottfried Rüdiger Püschel | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | |||
01.09.2023 | 2-1 | Andre Ginau | 3:1 | 11:7 | 14:12 | 4:11 | 14:12 | RSV Hörste | 8:2 | |
2-2 | Tobias Stohlmann | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | ||||
08.09.2023 | 4-3 | Michael Köhne | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 11:13 | 9:11 | VfL Lüerdissen II | 4:6 | |
4-4 | Björn Otto | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 11:13 | 11:9 | ||||
18.09.2023 | 3-4 | Roman Probst | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 14:12 | TTG Lemgo II | 4:6 | |
4-4 | Norbert Höltke | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
22.09.2023 | 2-1 | Adolf Sawilla | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | TTG Lemgo V | 10:0 | ||
2-2 | Lee Maik Achten | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 17:15 | |||||
27.09.2023 | 1-2 | Michael Winter | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 3:11 | VfL Lieme | 3:7 | ||
2-2 | Christian Münster | 3:2 | 6:11 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | |||
29.09.2023 | 4-3 | Andreas Traue | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | TTSG Erder II | 8:2 | |
4-4 | Eberhard Marten | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
16.10.2023 | 3-4 | Kevin Flentje | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | TTC Retzen | 7:3 | ||
4-4 | Waldemar Schuhmacher | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:9 | |||||
20.10.2023 | 2-1 | Detlef Möller | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | PSG Bad Salzuflen III | 10:0 | ||
2-2 | Detlev Ortmann | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 11:5 | ||||
24.10.2023 | 1-2 | Klaus Semba | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | TuS Langenholzhausen II | 9:1 | ||
2-2 | Peter Nolting | 3:0 | 11:8 | 15:13 | 11:5 | |||||
27.10.2023 | 4-3 | Hans Peter Schmalenberger | 2:3 | 11:1 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | TuS Bexterhagen III | 8:2 |
4-4 | Dirk Prasse | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | |||||
17.11.2023 | 3-4 | Uwe Höfer | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | TuS Langenholzhausen | 6:4 | |
4-4 | Uwe-Malte Gebe | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
24.11.2023 | 3-4 | Sebastian Steinke | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | TTV Silixen | 9:1 | ||
4-4 | Cordula Beckmann | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:9 | |||||
01.12.2023 | 4-3 | Klaus Kampmann | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:6 | TTC Schuckenbaum | 10:0 | ||
4-4 | Dirk Kielau | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||
12.01.2024 | 3-4 | Frank Tschampel | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | PSG Bad Salzuflen | 6:4 | |
3-3 | Volker Wind | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | |||||
26.01.2024 | 1-2 | Klaus Blanke | 3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 17:15 | VfL Lüerdissen II | 9:1 |
2-2 | Stephan Meier | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | |||||
02.02.2024 | 2-1 | Bernd Solfen | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | TTG Lemgo II | 7:3 | |
2-2 | Jürgen Prohoffnik | 2:3 | 7:11 | 11:4 | 11:13 | 11:7 | 7:11 | |||
16.02.2024 | 1-2 | Markus Möhle | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | TTSG Erder II | 8:2 | ||
2-2 | Helmut Reglin | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:8 | |||||
23.02.2024 | 2-1 | Daniel Berkemann | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | TTC Retzen | 7:3 | |
2-2 | Ralf Bobe | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | ||||
27.02.2024 | 1-2 | Volker Meyer | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | TuS Bexterhagen III | 8:2 | ||
2-2 | Thomas Rüter | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | |||||
22.03.2024 | 3-4 | Uwe-Malte Gebe | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | TuS Langenholzhausen | 7:3 | |
3-3 | Uwe Höfer | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | |||||
12.04.2024 | 2-1 | Stephan Wolff | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 11:7 | TTV Silixen | 7:3 |
2-2 | Ulrich Wallenstein | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:2 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D1-D1 | Andreas Bettinger |
Christian Adam
Rainer Huneke |
1:3 | 3:11 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 5:5 | |
01.09.2023 | D2-D2 | Jens-Nikolas Liedtke |
Tobias Büker
Marcel Busse |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | 8:2 | ||
08.09.2023 | D1-D1 | Andreas Bettinger |
Klaus Blanke
Michael Köhne |
3:2 | 10:12 | 11:8 | 2:11 | 12:10 | 11:7 | 4:6 |
18.09.2023 | D2-D2 | Andreas Bettinger |
Christoph Cornelissen
Norbert Höltke |
1:3 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | 5:11 | 4:6 | |
22.09.2023 | D2-D2 | Jens-Nikolas Liedtke |
Adolf Sawilla
Lee Maik Achten |
3:2 | 7:11 | 11:6 | 13:15 | 11:7 | 11:8 | 10:0 |
27.09.2023 | D1-D1 | Dittmar Reker |
Christian Münster
Malte Vogt |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 12:14 | 3:7 | ||
29.09.2023 | D1-D1 | Michael Behring |
Markus Möhle
Andreas Traue |
3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:6 | 8:2 | ||
16.10.2023 | D2-D2 | Andreas Bettinger |
Kevin Flentje
Waldemar Schuhmacher |
2:3 | 10:12 | 11:9 | 12:14 | 11:5 | 5:11 | 7:3 |
20.10.2023 | D2-D2 | Jens-Nikolas Liedtke |
Detlev Ortmann
Friedhelm Lehmann |
3:2 | 11:5 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 10:0 |
24.10.2023 | D2-D2 | Jens-Nikolas Liedtke |
Klaus Semba
Ilona Schnitgerhans |
3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:7 | 11:5 | 9:1 | |
27.10.2023 | D2-D2 | Andreas Bettinger |
Hans Peter Schmalenberger
Dirk Prasse |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 8:2 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Michael Behring |
Michel Granholm
Christian Müller |
3:1 | 5:11 | 11:5 | 13:11 | 11:6 | 6:4 | |
24.11.2023 | D2-D2 | Thomas Moosmayer |
Stephan Wolff
Cordula Beckmann |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | 9:1 | ||
01.12.2023 | D2-D2 | Andreas Bettinger |
Klaus Kampmann
Dirk Kielau |
3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | 10:0 | |
12.01.2024 | D2-D2 | Andreas Bettinger |
Thorsten Struwe
Rainer Huneke |
3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:5 | 11:4 | 6:4 | |
26.01.2024 | D1-D1 | Michael Behring |
Klaus Blanke
Michael Köhne |
3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | 9:1 | |
02.02.2024 | D1-D1 | Michael Behring |
Jürgen Prohoffnik
Roman Probst |
3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:3 | 7:3 | ||
16.02.2024 | D1-D1 | Michael Behring |
Markus Möhle
Andreas Traue |
3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 8:2 |
23.02.2024 | D1-D1 | Michael Behring |
Daniel Berkemann
Ralf Bobe |
3:2 | 11:2 | 11:9 | 15:17 | 8:11 | 13:11 | 7:3 |
27.02.2024 | D1-D1 | Michael Behring |
Hans Peter Schmalenberger
Simon Droste |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:7 | 8:2 | ||
22.03.2024 | D1-D1 | Michael Behring |
Michel Granholm
Christian Müller |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:2 | 7:3 | ||
12.04.2024 | D1-D1 | Michael Behring |
Ulrich Wallenstein
Sebastian Steinke |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | 7:3 |