Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 1-2 | Paolo van Brakel | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | SC BW Vehlage | 8:2 | ||
1-1 | Leander Hübner | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | |||||
1-3 | Thomas Loch | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | |||||
27.09.2023 | 3-3 | Jeremy Kaneme | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | SV Leteln-Weser III | 10:0 | |
3-1 | Baderkhan Baker | 3:2 | 9:11 | 11:13 | 13:11 | 11:7 | 11:7 | |||
25.10.2023 | 2-1 | Jacob Radtke | 2:3 | 11:5 | 11:4 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | SV Hüllhorst | 9:1 |
2-4 | Henry Stenbrock | 3:1 | 11:9 | 14:12 | 9:11 | 11:8 | ||||
2-2 | Tilman Radtke | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | ||||
26.10.2023 | 2-1 | Filip Schick | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | SC Blasheim | 0:10 |
1-1 | Keno Schlake | 1:3 | 11:7 | 12:14 | 9:11 | 3:11 | ||||
3-1 | Jannis Brinkmann | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
06.11.2023 | 1-1 | Jara Winkelmann | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 8:11 | TuS Stemwede | 1:9 | ||
2-1 | Hilla-Marte Meier | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | ||||
17.11.2023 | 1-2 | Anna Damm | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 14:12 | 11:9 | TSV Hahlen II | 7:3 | |
1-1 | Aaron Thielking | 3:1 | 11:9 | 13:15 | 11:8 | 12:10 | ||||
1-3 | Viet Phong Hoang | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 12:10 | |||||
24.11.2023 | 1-1 | Toni Schürmann | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | SV Varl | 5:5 | ||
1-2 | Linus Klasing | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | |||||
26.01.2024 | 3-3 | Nele Steinkamp | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | SV Varl | 8:2 | |
4-3 | Linus Klasing | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:3 | |||||
02.02.2024 | 2-1 | Lennart Hasse | 1:3 | 10:12 | 5:11 | 11:2 | 10:12 | BTW Bünde | 3:7 | |
2-2 | Kimi Lühr | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 12:14 | ||||
01.03.2024 | 3-3 | Linus Gertzen | 3:0 | 11:0 | 11:5 | 11:3 | SV Hüllhorst | 7:3 | ||
3-1 | Henry Stenbrock | 3:0 | 11:8 | 19:17 | 11:4 | |||||
21.03.2024 | 2-2 | Timo Kühne | 3:2 | 6:11 | 11:4 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | TTV Lübbecke III | 5:5 |
1-2 | Angelos Efraimidis | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 10:12 | 11:3 | ||||
19.04.2024 | 2-1 | Max Pflugfelder | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 12:10 | TTV Lübbecke IV | 7:3 | ||
2-2 | David Schaefers | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:2 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.10.2023 | D1-D1 | Ole Buchholz |
Keno Schlake
Filip Schick |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | 0:10 | ||
06.11.2023 | D1-D1 | Ole Buchholz |
Jara Winkelmann
Hilla-Marte Meier |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | 1:9 | ||
24.11.2023 | D1-D1 | Ole Buchholz |
Toni Schürmann
Henry Keltz |
3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 5:5 | |
26.01.2024 | D2-D2 | Hagen Hohbein |
Henry Keltz
Linus Klasing |
3:2 | 5:11 | 11:6 | 11:13 | 11:5 | 11:7 | 8:2 |
02.02.2024 | D1-D1 | Fabian Enns |
Lennart Hasse
Kimi Lühr |
3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:5 | 3:7 | ||
21.03.2024 | D1-D1 | Ole Buchholz |
Angelos Efraimidis
Ben Kühne |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | 5:5 | ||
19.04.2024 | D1-D1 | Ole Buchholz |
Max Pflugfelder
Tobias Schröder |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:2 | 7:3 |