Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 6-5 | Finja Kaubisch | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | TTV Preußen 47 Lünen II | 6:9 | ||
5-5 | Christoph Püngel | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 4:11 | 6:11 | ||||
30.09.2023 | 6-5 | Jens-Werner Hegemann | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | DJK Germania Kamen II | 9:3 | ||
18.11.2023 | 6-5 | Uwe Ostermann | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | SuS Oberaden II | 9:2 | |
25.11.2023 | 6-5 | Florian Kielmann | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:5 | TTC Bergkamen-Rünthe II | 9:2 | ||
01.12.2023 | 5-6 | Detlef Solga | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | 11:3 | TTF Lünen | 9:2 | |
12.01.2024 | 1-2 | Jonas Winkler | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | SV Stockum | 6:4 | ||
1-1 | Jan Köhler | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
20.01.2024 | 6-5 | Detlef Solga | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 10:12 | 13:15 | TTF Lünen | 9:5 | |
24.02.2024 | 5-6 | Jan Krause | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | TTF Bönen IV | 9:3 | |
02.03.2024 | 6-5 | Cornelia Kober | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 7:11 | 11:3 | TTC Holzwickede | 9:4 | |
08.03.2024 | 1-2 | Wolfgang Langhans | 3:1 | 13:11 | 12:10 | 7:11 | 16:14 | TTC SG Selm II | 8:2 | |
1-1 | Andre Hook | 3:2 | 11:6 | 11:9 | 10:12 | 4:11 | 11:4 | |||
16.03.2024 | 6-5 | Danny Neumann | 0:3 | 13:15 | 8:11 | 6:11 | TTV Preußen 47 Lünen III | 9:7 | ||
6-6 | Maik Hebgen | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
12.04.2024 | 1-2 | Christian Eulich | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | TTC Bergkamen-Rünthe III | 7:3 | ||
1-1 | Stefan Lodensträter | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D3-D3 | Matthias Holtmann |
Andreas Hemmis
Christoph Püngel |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:4 | 6:9 | ||
30.09.2023 | D3-D3 | Matthias Holtmann |
Mike Quellenberg
Frank Kudies |
2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 12:14 | 7:11 | 9:3 |
18.11.2023 | D3-D3 | Andre Wodetzki |
Uwe Ostermann
Peter Kryjak |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | 9:2 | |
25.11.2023 | D3-D3 | Andre Wodetzki |
Marcel Marx
Florian Kielmann |
3:0 | 11:3 | 16:14 | 11:5 | 9:2 | ||
01.12.2023 | D3-D3 | Andre Wodetzki |
Philipp Radtke
Detlef Solga |
3:1 | 11:2 | 11:6 | 4:11 | 11:9 | 9:2 | |
12.01.2024 | D1-D1 | Florian Pees |
Jan Köhler
Matthias Engelberg |
0:3 | 1:11 | 5:11 | 5:11 | 6:4 | ||
20.01.2024 | D3-D3 | Andre Wodetzki |
Marco Erdelbruch
Bastian Erdelbruch |
2:3 | 11:13 | 11:9 | 11:7 | 13:15 | 6:11 | 9:5 |
24.02.2024 | D3-D3 | Andre Wodetzki |
Max Krause
Jan Krause |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | 9:3 | ||
02.03.2024 | D3-D3 | Moritz Overhage |
Ivica Rupcic
Olaf Friese |
3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | 5:11 | 11:9 | 9:4 |
08.03.2024 | D2-D2 | Jürgen Theodor Fränzer |
Rolf Glanzer
Dirk Krüger |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | 8:2 | ||
16.03.2024 | D3-D3 | Andre Wodetzki |
Thomas Reinert
Maik Hebgen |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 9:7 | |
12.04.2024 | D2-D2 | Jürgen Theodor Fränzer |
Stefan Lodensträter
Marco Krass |
3:2 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | 6:11 | 11:2 | 7:3 |