Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-1 | Lennart Hasse | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:1 | 11:7 | BTW Bünde | 10:0 | |
2-2 | Kimi Lühr | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:2 | |||||
05.09.2023 | 2-2 | Ilian Becker | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:1 | TG Herford | 10:0 | ||
1-2 | Til Sundermann | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | |||||
22.09.2023 | 2-1 | Lisa Lotta Gerkensmeier | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | TTC Mennighüffen | 8:2 | |
2-2 | Constantin Engelke | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 11:3 | 11:4 | |||
27.10.2023 | 1-2 | Jan Monthofer | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | CVJM Wehrendorf II | 10:0 | |
2-2 | William Henry Jones | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | ||||
03.11.2023 | 1-1 | Angelos Efraimidis | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | TTV Lübbecke III | 10:0 | ||
1-2 | Max Pflugfelder | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | |||||
06.11.2023 | 1-1 | Eric Lemke | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:7 | TTC Mennighüffen II | 10:0 | ||
2-1 | Marlon Deppermann | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | |||||
17.11.2023 | 2-1 | Lukas Gondek | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | TTC Enger III | 10:0 | ||
2-2 | Noah Santel | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:4 | |||||
24.11.2023 | 1-1 | Jonas Wiedemann | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 1:11 | 11:9 | TTC Enger | 10:0 |
2-1 | Nele Tengeler | 3:2 | 11:6 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | |||
01.12.2023 | 1-2 | Luca Stenbrock | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:1 | SV Hüllhorst | 10:0 | ||
1-1 | Frederik Wurt | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:1 | |||||
1-3 | Linus Gertzen | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:2 | |||||
20.01.2024 | 3-3 | Anna Damm | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | TSV Hahlen II | 10:0 | ||
3-4 | Viet Phong Hoang | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Mika Lennart Spönemann |
Lennart Hasse
Kimi Lühr |
3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:0 | 10:0 | ||
05.09.2023 | D1-D1 | Mika Lennart Spönemann |
Til Sundermann
Ilian Becker |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:2 | 10:0 | ||
22.09.2023 | D1-D1 | Mika Lennart Spönemann |
Lisa Lotta Gerkensmeier
Constantin Engelke |
3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | 8:2 | |
27.10.2023 | D1-D1 | Mika Lennart Spönemann |
Jan Monthofer
William Henry Jones |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | 10:0 | ||
03.11.2023 | D1-D1 | Leo Wang |
Angelos Efraimidis
Max Pflugfelder |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:3 | 10:0 | ||
06.11.2023 | D1-D1 | Leo Wang |
Eric Lemke
Florian Kalinowski |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | 10:0 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Mika Lennart Spönemann |
Noah Santel
Kiara Santel |
3:0 | 11:5 | 11:0 | 11:1 | 10:0 | ||
24.11.2023 | D1-D1 | Leo Wang |
Jonas Wiedemann
Jarne Banthin |
3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:1 | 10:0 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Leo Wang |
Luca Stenbrock
Linus Gertzen |
3:0 | 11:0 | 11:1 | 11:2 | 10:0 | ||
20.01.2024 | D1-D1 | Leo Wang |
Jarne Beining
Anna Damm |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | 10:0 |