Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 1-2 | Lukas Gondek | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | TTC Enger III | 10:0 | |
4-2 | Kiara Santel | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | ||||
2-2 | Fynn Fischer | 3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | ||||
15.09.2023 | 1-2 | Hendrik Pietsch | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | SV Leteln-Weser II | 6:4 | ||
4-2 | Lennert Lieber | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | ||||
2-2 | Daniel Tran | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
18.09.2023 | 3-3 | Timo Schröder | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 4:11 | SC BW Vehlage | 4:6 | ||
3-1 | Marlon Them | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 5:11 | |||||
22.09.2023 | 1-2 | Mika Lennart Spönemann | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | TSV Hahlen | 2:8 | ||
4-2 | Piet Meier | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 10:12 | ||||
2-2 | Tyler Osthoff | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 3:11 | 4:11 | |||
16.10.2023 | 3-3 | Lenard Löwen | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | TTU Bad Oeynhausen | 5:5 | |
3-4 | Tristan Tamino Tucholski | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 11:13 | |||||
30.10.2023 | 3-3 | Sina Gennat | 3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | SV Börninghausen | 8:2 | |
1-3 | Max Brinkhoff | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
06.11.2023 | 3-3 | Finn Aurel Weise | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | TuS Bardüttingdorf | 9:1 | ||
3-1 | Paul Vogelsang | 2:3 | 13:11 | 11:13 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | |||
11.11.2023 | 1-2 | Felix Röben | 2:3 | 7:11 | 5:11 | 13:11 | 11:2 | 8:11 | TTC Enger II | 4:6 |
3-2 | Tobias Dolheimer | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 13:11 | |||
2-2 | Moritz Baptist | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | ||||
13.11.2023 | 2-1 | Jan Monthofer | 3:1 | 11:3 | 11:4 | 12:14 | 11:7 | CVJM Wehrendorf II | 9:1 | |
2-3 | Laurenz Franke | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:2 | |||||
2-2 | William Henry Jones | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 13:15 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D1-D1 | Luis Greitschus |
Marlon Them
Collin Noel Wenzel |
2:3 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | 11:4 | 8:11 | 4:6 |
22.09.2023 | D1-D1 | Lisa Lotta Gerkensmeier |
Mika Lennart Spönemann
Tyler Osthoff |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | 2:8 | |
16.10.2023 | D2-D2 | Maximilian Engelke |
Matthias Barth
Tristan Tamino Tucholski |
1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:6 | 8:11 | 5:5 | |
30.10.2023 | D1-D1 | Maximilian Schiller |
Joel Nobile
Sina Gennat |
3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:9 | 8:2 |