Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 3-3 | Emil Lege | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 4:11 | TuS Helpup | 1:9 | ||
1-3 | Maxim Werner | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
05.09.2023 | 4-4 | Lennert Rosowski | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 13:11 | 3:11 | 11:6 | TTV Lage | 0:10 |
4-3 | Theo Boden | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
26.09.2023 | 3-2 | Corbinian Drave | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen | 2:8 | |
3-3 | Tarik Kaya | 3:2 | 15:13 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | |||
3-1 | Ben Troschinski | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 1:11 | |||||
20.10.2023 | 4-4 | Niklas Rubach | 3:1 | 11:4 | 13:11 | 9:11 | 11:5 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 5:5 | |
3-4 | Timo Stückemann | 3:1 | 8:11 | 15:13 | 11:8 | 11:8 | ||||
24.10.2023 | 3-3 | Timm Dückmann | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 12:10 | TuS Helpup | 8:2 | ||
3-4 | Lenny Betzendahl | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | |||||
02.11.2023 | 4-4 | Lennert Rosowski | 1:3 | 11:13 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | TTV Lage | 1:9 | |
3-4 | Theo Boden | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
17.11.2023 | 2-4 | Corbinian Drave | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen | 2:8 | ||
3-4 | Tarik Kaya | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | ||||
21.11.2023 | 4-2 | Tim Wallbaum | 2:3 | 11:9 | 16:14 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 4:6 |
4-3 | Timo Stückemann | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||
14.01.2024 | 3-3 | Nils Osterhage | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:3 | SV Bavenhausen | 7:3 | ||
1-3 | Henri Krutz | 2:3 | 11:3 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | |||
23.01.2024 | 3-3 | Felix Brüggemann | 3:2 | 7:11 | 13:11 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | TTV Horn-Bad Meinberg II | 6:4 |
3-1 | Amy Weber | 2:3 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 13:11 | 9:11 | |||
06.02.2024 | 3-3 | Paul Tokarev | 1:3 | 11:13 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | TTV Lage II | 4:6 | |
3-1 | Lars Büschemann | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | D2-D2 | Leon Wendel |
Theo Boden
Lennert Rosowski |
1:3 | 5:11 | 12:10 | 4:11 | 7:11 | 0:10 | |
26.09.2023 | D1-D1 | Leon Schlewing |
Ben Troschinski
Corbinian Drave |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 11:13 | 2:8 | ||
20.10.2023 | D1-D1 | Finn Florian Göckemeyer |
Mathis Bröker
Tim Wallbaum |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | 5:5 | ||
24.10.2023 | D1-D1 | Ebbe Marius Peuker |
Timm Dückmann
Lenny Betzendahl |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 12:10 | 8:2 | ||
02.11.2023 | D2-D2 | Leon Wendel |
Theo Boden
Lennert Rosowski |
3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 1:9 |