Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 | 3-4 | Malte Tiefensee | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | TUSEM Essen II | 6:4 | |
4-4 | Linus Kleffmann | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | 3:11 | |||
27.10.2023 | 6-5 | Jens Rohlfs | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | GSV Moers III | 0:9 | ||
06.11.2023 | 6-5 | Peter Beitz | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | Eintracht Duisburg II | 2:9 | ||
18.11.2023 | 4-3 | Torben Helbing | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | PSV Oberhausen | 4:6 | ||
3-3 | Leon Silberstein | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
25.11.2023 | 4-3 | Samuel Islami | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 11:13 | Essener TTV | 8:2 | ||
4-4 | Emilia Höller | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | |||
13.01.2024 | 3-4 | Ali Kaya | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | MTV Rheinwacht Dinslaken | 7:3 | ||
4-4 | Jakob Weber | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
03.02.2024 | 1-1 | Moritz Neerfeld | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | MTV Rheinwacht Dinslaken II | 7:3 | ||
1-2 | Conner Pedd | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | |||||
24.02.2024 | 2-1 | Lea Davina Oelsner | 3:1 | 11:3 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | PSV Oberhausen II | 8:2 | |
1-1 | Linus Landgrafe | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | ||||
3-1 | Leon Rosowski | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:9 | |||||
04.03.2024 | 2-1 | Joel Märtens | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 12:14 | TTV Falken Rheinkamp | 3:7 | |
1-1 | Morris Oymann | 1:3 | 11:7 | 3:11 | 2:11 | 3:11 | ||||
3-1 | Aras Sevim | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:3 | |||||
21.03.2024 | 1-1 | Julian Goldmann | 3:2 | 8:11 | 11:13 | 11:5 | 11:2 | 11:3 | DSC Kaiserberg | 2:8 |
1-2 | Bent Thyselius | 2:3 | 13:11 | 11:4 | 13:15 | 8:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 | D2-D2 | Florian Czardybon |
Karl Michael Schmitt
Malte Tiefensee |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | 6:4 | ||
27.10.2023 | D3-D3 | Enislav Radev |
Patrick Krüger
Jens Rohlfs |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | 0:9 | ||
04.11.2023 | D2-D2 | Florian Czardybon |
Alireza Zolfaghari
Simon Trost |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 7:3 |
06.11.2023 | D3-D3 | Enislav Radev |
Volker Dudek
Karl-Heinz Pagel |
1:3 | 6:11 | 12:10 | 4:11 | 1:11 | 2:9 | |
18.11.2023 | D2-D2 | Erik Senkbeil |
Madleen Tecklenburg
Jolina Hillebrandt |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | 4:6 | ||
25.11.2023 | D2-D2 | Florian Czardybon |
Madita Höller
Emilia Höller |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | 8:2 | ||
13.01.2024 | D2-D2 | Erik Senkbeil |
Ali Kaya
Jakob Weber |
2:3 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | 11:9 | 12:14 | 7:3 |
03.02.2024 | D1-D1 | Jakob Schmalenbach |
Moritz Neerfeld
Conner Pedd |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | 7:3 | ||
24.02.2024 | D1-D1 | Terporten Fabian |
Linus Landgrafe
Lea Davina Oelsner |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:3 | 11:2 | 8:2 | |
04.03.2024 | D1-D1 | Jakob Schmalenbach |
Morris Oymann
Joel Märtens |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | 3:7 | ||
21.03.2024 | D1-D1 | Jakob Schmalenbach |
Bent Thyselius
John Nedelcu |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | 2:8 |