Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | 4-3 | Wilfried Tönsmann | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | SC Babenhausen II | 8:1 | |
19.10.2023 | 4-3 | Detlef Schumann | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:1 | TuS Vilsendorf II | 5:8 | ||
4-4 | Jörg Mohrmann | 3:1 | 11:6 | 11:3 | 8:11 | 11:8 | ||||
02.11.2023 | 4-3 | Friedrich Happek | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 1:11 | CVJM Heepen | 8:5 | ||
4-4 | Ulrich Schliwa | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | |||||
22.01.2024 | 4-3 | Sigrid Kampmann | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | SC Bielefeld II | 8:2 | ||
4-4 | Thorsten Deppe | 3:2 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | 11:6 | |||
08.02.2024 | 2-1 | Hasso Henning | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | TSVE 1890 Bielefeld VII | 3:8 | ||
2-2 | Markus Stupnikow | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | ||||
21.02.2024 | 2-1 | Klaus Janowski | 3:2 | 8:11 | 3:11 | 11:5 | 11:2 | 11:2 | TuS Vilsendorf II | 2:8 |
1-1 | Dirk Mohrmann | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
05.03.2024 | 4-3 | Alexander Gisbrecht | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | CVJM Heepen | 8:1 | ||
3-3 | Ulrich Schliwa | 3:2 | 4:11 | 5:11 | 13:11 | 11:8 | 11:4 | |||
14.03.2024 | 3-4 | Katrin Albert | 3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:5 | VfL Theesen III | 8:1 | ||
3-3 | Ulrike Dreves | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | |||||
22.03.2024 | 1-2 | Friedrich Wilhelm Kley | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | TV Lenzinghausen V | 8:6 |
2-2 | Frank Mai | 3:2 | 11:1 | 11:2 | 8:11 | 7:11 | 11:3 | |||
4-2 | Gerald Daske | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | |||||
16.04.2024 | 4-3 | Raphael Beckmann | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | ESV Bielefeld V | 2:8 | |
3-3 | Heiko Hagemann | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | D2-D2 | Marius Brezina |
Manfred Rolfsmeier
Lucas Kraus |
3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | 8:1 | |
19.10.2023 | D1-D1 | Jens Cordes |
Dirk Mohrmann
Klaus Janowski |
2:3 | 12:14 | 11:6 | 6:11 | 13:11 | 8:11 | 5:8 |
02.11.2023 | D2-D2 | Jens Cordes |
Friedrich Happek
Ulrich Schliwa |
3:1 | 4:11 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | 8:5 | |
22.01.2024 | D2-D2 | Jens Cordes |
Thorsten Deppe
Sigrid Kampmann |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:7 | 8:2 | ||
08.02.2024 | D1-D1 | Karl Marx |
Hasso Henning
Christophe Sprute |
3:0 | 16:14 | 11:7 | 11:8 | 3:8 | ||
21.02.2024 | D1-D1 | Sandra Speer |
Dirk Mohrmann
Klaus Janowski |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | 2:8 | ||
05.03.2024 | D2-D2 | Marius Brezina |
Friedrich Happek
Ulrich Schliwa |
3:2 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 8:1 |
14.03.2024 | D2-D2 | Marius Brezina |
Ulrike Dreves
Katrin Albert |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 12:10 | 8:1 | ||
22.03.2024 | D2-D2 | Thorn Tammen |
Frank Mai
Bernhard Lampka |
3:0 | 14:12 | 11:6 | 11:7 | 8:6 | ||
16.04.2024 | D1-D1 | Marius Brezina |
Tobias Sandmeier
Heiko Hagemann |
1:3 | 11:4 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | 2:8 |