Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 4-3 | Anton Schwarz | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:2 | RSV Hörste II | 8:2 | ||
3-3 | Dietmar Hartmann | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:3 | |||||
08.09.2023 | 4-3 | Dennis Bierbaum | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 3:11 | 11:9 | TTSG Erder III | 8:2 |
4-4 | Daniel Berg | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:3 | |||||
18.09.2023 | 4-3 | Ulrike Drewes | 3:1 | 13:11 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | TTG Lemgo VII | 8:2 | |
3-3 | Ursula Rackelmann | 3:1 | 11:4 | 12:10 | 11:13 | 11:4 | ||||
29.09.2023 | 3-4 | Sybille Funke | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:4 | TuS Bexterhagen V | 7:3 | ||
3-3 | Ursula Thiel-Precht | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | |||||
20.10.2023 | 4-3 | Henri Krutz | 2:3 | 11:7 | 11:7 | 15:17 | 6:11 | 9:11 | SV Bavenhausen IV | 6:4 |
3-3 | Dieter Junghärtchen | 2:3 | 5:11 | 11:2 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | |||
27.10.2023 | 3-4 | Arnd Köster | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | PSG Bad Salzuflen IV | 5:5 | ||
3-3 | Fritz Gefe | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
02.11.2023 | 3-4 | Sven Schutzmeier | 1:3 | 9:11 | 17:15 | 6:11 | 6:11 | TTC Schuckenbaum II | 5:5 | |
4-4 | Sandra Wahle | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | |||||
10.11.2023 | 2-1 | David Bonkowski | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | VfL Lüerdissen III | 1:9 | ||
2-2 | Erich Pietzonka | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | ||||
14.11.2023 | 4-3 | Yi Zhang | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | TTV Lage VI | 3:7 | |
3-3 | Hans-Jürgen Buttkus | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
24.11.2023 | 4-3 | Arno Martejevs | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | TTV Silixen II | 5:5 |
4-4 | Pascal Jürgens | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | ||||
25.11.2023 | 4-3 | Holger Kuschel | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | TuS Helpup V | 2:8 | |
3-3 | Christian Jürgensmeyer | 3:2 | 11:13 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | |||
12.01.2024 | 3-4 | Björn Wirtz | 3:1 | 13:11 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | RSV Hörste II | 1:9 | |
3-3 | Ulrich Lükermann | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | ||||
27.01.2024 | 4-3 | Philipp Czaplok | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | TTSG Erder III | 3:7 | |
3-3 | Dennis Bierbaum | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
15.02.2024 | 4-3 | Ursula Thiel-Precht | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:9 | TuS Bexterhagen V | 3:7 | ||
3-3 | Thorsten Dodt | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 14:12 | 11:8 | 11:9 | |||
29.02.2024 | 1-2 | Jobst Flörkemeier | 2:3 | 6:11 | 6:11 | 11:5 | 14:12 | 8:11 | PSG Bad Salzuflen IV | 0:10 |
2-2 | Manfred Pörtner | 1:3 | 11:13 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | ||||
08.03.2024 | 4-3 | Elias Lutz | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 13:15 | 11:8 | 11:5 | TTC Schuckenbaum II | 4:6 |
4-4 | Sven Schutzmeier | 3:2 | 12:10 | 11:7 | 12:14 | 9:11 | 11:4 | |||
15.03.2024 | 1-2 | Alexander Bach | 2:3 | 10:12 | 11:5 | 11:9 | 2:11 | 5:11 | VfL Lüerdissen III | 2:8 |
2-2 | Thomas Müller | 3:2 | 3:11 | 13:15 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | |||
22.03.2024 | 4-3 | Michael Kahle | 1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | TTV Lage VI | 2:8 | |
4-4 | Yi Zhang | 2:3 | 3:11 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | |||
12.04.2024 | 4-3 | Holger Kuschel | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 13:11 | TuS Helpup V | 7:3 | ||
4-4 | Olesja Werner | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:5 | 14:12 | ||||
15.04.2024 | 3-4 | Dirk Kielau | 1:3 | 11:8 | 12:14 | 14:16 | 6:11 | TTC Schuckenbaum | 4:6 | |
4-4 | Peter Neudorf | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 11:7 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D2-D2 | Ingo Salmon |
Dietmar Hartmann
Anton Schwarz |
3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:2 | 8:2 | ||
08.09.2023 | D2-D2 | Ingo Salmon |
Dennis Bierbaum
Daniel Berg |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:3 | 8:2 | ||
18.09.2023 | D2-D2 | Ingo Salmon |
Ursula Rackelmann
Ulrike Drewes |
3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:9 | 8:2 | ||
29.09.2023 | D2-D2 | Ingo Salmon |
Ursula Thiel-Precht
Sybille Funke |
3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | 7:3 | |
20.10.2023 | D2-D2 | Ingo Salmon |
Axel Lüking
Henri Krutz |
3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:6 | 6:4 | ||
27.10.2023 | D2-D2 | Ingo Salmon |
Manfred Pörtner
Arnd Köster |
3:2 | 11:9 | 11:6 | 10:12 | 10:12 | 11:4 | 5:5 |
02.11.2023 | D2-D2 | Ingo Salmon |
Sven Schutzmeier
Sandra Wahle |
1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 5:5 | |
10.11.2023 | D2-D2 | Laurens Henkel |
Erich Pietzonka
Thomas Müller |
1:3 | 6:11 | 12:10 | 2:11 | 4:11 | 1:9 | |
14.11.2023 | D2-D2 | Ingo Salmon |
Hans-Jürgen Buttkus
Yi Zhang |
0:3 | 6:11 | 11:13 | 10:12 | 3:7 | ||
24.11.2023 | D2-D2 | Ingo Salmon |
Armin Luckat
Arno Martejevs |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | 5:5 | ||
25.11.2023 | D2-D2 | Kurt Braun |
Christian Jürgensmeyer
Holger Kuschel |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | 2:8 | ||
12.01.2024 | D1-D1 | Ingo Salmon |
Tobias Büker
Marcel Busse |
1:3 | 1:11 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 1:9 | |
27.01.2024 | D1-D1 | Kurt Braun |
Klaus Plawicki
Eberhard Marten |
3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | 3:7 |
15.02.2024 | D1-D1 | Kurt Braun |
Simon Droste
Pascal Küster |
2:3 | 11:7 | 7:11 | 3:11 | 11:7 | 6:11 | 3:7 |
29.02.2024 | D2-D2 | Christian Lawin |
Fritz Gefe
Arnd Köster |
0:3 | 12:14 | 6:11 | 7:11 | 0:10 | ||
08.03.2024 | D1-D1 | Ingo Salmon |
Peter Neudorf
Cordula Wiemer |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | 4:6 | ||
15.03.2024 | D2-D2 | Laurens Henkel |
Thomas Müller
Erich Pietzonka |
0:3 | 2:11 | 7:11 | 2:11 | 2:8 | ||
22.03.2024 | D2-D2 | Ingo Salmon |
Hans-Jürgen Buttkus
Yi Zhang |
3:1 | 17:15 | 8:11 | 11:7 | 13:11 | 2:8 | |
12.04.2024 | D1-D1 | Ingo Salmon |
Hannes Brakensiek
Holger Kuschel |
1:3 | 4:11 | 13:11 | 2:11 | 7:11 | 7:3 | |
15.04.2024 | D2-D2 | Kurt Braun |
Klaus Kampmann
Dirk Kielau |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 3:11 | 4:6 | ||
19.04.2024 | D2-D2 | Laurens Henkel |
Ulrich Bröker
John-Philipp Pohl |
3:1 | 12:10 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 4:6 |