Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | 2-1 | Luca Seidel | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | TTC Pesch IV | 8:1 | ||
2-2 | Daniel Müller | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
05.09.2023 | 2-1 | Lutz Op Het Veld | 0:3 | 17:19 | 6:11 | 6:11 | TSV Kenten II | 3:8 | ||
2-2 | Thomas Lassmann | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | |||||
19.09.2023 | 1-2 | Gerhard Finkler | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 3:8 | ||
2-2 | Michael Herrmann | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 12:14 | 9:11 | ||||
21.09.2023 | 2-1 | Stefan Falk | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | FC Junkersdorf III | 6:8 | ||
2-2 | Joachim Möller | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
2-4 | Sascha Beck | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:3 | |||||
29.09.2023 | 1-2 | Dirk Blatzheim | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:6 | 4:11 | SC Fliesteden II | 1:8 | |
2-2 | Otmar Stüpp | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | ||||
26.10.2023 | 2-1 | Wilhelm Schockert | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 10:12 | 11:6 | TS Frechen | 8:4 | |
2-2 | Timon Baensch | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | ||||
05.11.2023 | 1-2 | Martin Dowideit | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 12:10 | 6:11 | 1. TTC Köln V | 4:8 | |
2-2 | Benjamin Everink | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
13.01.2024 | 4-3 | Kevin Destro | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:9 | TTC Pesch IV | 8:3 | ||
3-3 | Kai Mörs | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | |||||
18.01.2024 | 2-1 | Gerhard Finkler | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 12:10 | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 2:8 | ||
2-2 | Mathias Birwe | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
24.01.2024 | 4-3 | Andreas Müller-Bader | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | TSV Kenten II | 5:8 | |
3-3 | Elmar Urbach | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
1-3 | Maksymilian Baliga | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
15.02.2024 | 3-4 | Werner Renzenbrink | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 11:3 | SC Fliesteden II | 7:7 | |
3-3 | Uwe Bunge | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | ||||
3-1 | Dirk Blatzheim | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | |||
24.02.2024 | 3-4 | Kai Mörs | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | TTC Pesch IV | 8:2 | |
4-4 | Kevin Destro | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | |||||
02.03.2024 | 4-3 | Sebastian Schockert | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 3:11 | 11:7 | TS Frechen | 8:6 |
3-3 | Michael Atorf | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | |||||
1-3 | Wilhelm Schockert | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | ||||
07.03.2024 | 3-4 | Moritz Heesch | 3:1 | 5:11 | 14:12 | 11:4 | 11:7 | 1. TTC Köln V | 6:8 | |
3-3 | Martin Dowideit | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
3-1 | Benjamin Everink | 1:3 | 11:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | ||||
12.03.2024 | 4-3 | Uwe Bunge | 3:2 | 11:8 | 12:14 | 9:11 | 11:2 | 12:10 | SC Fliesteden II | 8:2 |
4-4 | Dominik Baum | 3:1 | 11:4 | 13:11 | 6:11 | 11:5 | ||||
16.03.2024 | 1-2 | Severin Seidel | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 10:12 | 1. FC Köln VIII | 0:8 | ||
2-2 | Dietmar Lindenberger | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
09.04.2024 | 3-4 | Sebastian Schockert | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 5:11 | 11:8 | TS Frechen | 8:1 | |
3-3 | Daniel Siener | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:1 | 11:3 | ||||
12.04.2024 | 1-2 | Ralf Nellessen | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | ESV Horrem | 3:8 | |
2-2 | Guido Krüger | 1:3 | 9:11 | 13:11 | 8:11 | 4:11 | ||||
18.04.2024 | 2-1 | Tom Dengel | 2:3 | 9:11 | 15:13 | 11:5 | 4:11 | 9:11 | Pulheimer SC II | 1:8 |
2-2 | Kaan Elci | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 12:10 | 9:11 | ||||
21.04.2024 | 1-2 | Benjamin Everink | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | 1. TTC Köln V | 1:8 | ||
2-2 | Martin Dowideit | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | D1-D1 | Manfred Weiss |
Daniel Müller
Kevin Destro |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | 8:1 | ||
05.09.2023 | D1-D1 | Manfred Weiss |
Lutz Op Het Veld
Thomas Lassmann |
1:3 | 11:13 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 3:8 | |
19.09.2023 | D1-D1 | Manfred Weiss |
Michael Herrmann
Mathias Birwe |
3:0 | 11:4 | 11:2 | 12:10 | 3:8 | ||
21.09.2023 | D2-D2 | Manfred Weiss |
Gert-Jan Straatsma
Sascha Beck |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 6:8 | ||
29.09.2023 | D1-D1 | Manfred Weiss |
Otmar Stüpp
Uwe Bunge |
3:2 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 1:8 |
26.10.2023 | D1-D1 | Manfred Weiss |
Wilhelm Schockert
Daniel Siener |
3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:6 | 8:4 | ||
05.11.2023 | D1-D1 | Manfred Weiss |
Benjamin Everink
Martin Jungck |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | 4:8 | ||
13.01.2024 | D1-D1 | Manfred Weiss |
Luca Seidel
Kai Mörs |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | 8:3 | ||
18.01.2024 | D1-D1 | Manfred Weiss |
Mathias Birwe
Rene Kosecek |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | 2:8 | ||
24.01.2024 | D1-D1 | Manfred Weiss |
Maksymilian Baliga
Thomas Lassmann |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 5:8 | |
15.02.2024 | D2-D2 | Manfred Weiss |
Otmar Stüpp
Uwe Bunge |
3:2 | 7:11 | 11:3 | 11:5 | 10:12 | 12:10 | 7:7 |
24.02.2024 | D2-D2 | Mathias Birwe |
Kai Mörs
Kevin Destro |
3:0 | 19:17 | 12:10 | 11:7 | 8:2 | ||
02.03.2024 | D1-D1 | Manfred Weiss |
Daniel Siener
Sebastian Schockert |
3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | 8:6 | |
07.03.2024 | D2-D2 | Manfred Weiss |
Martin Dowideit
Moritz Heesch |
3:1 | 17:15 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 6:8 | |
12.03.2024 | D2-D2 | Rene Kosecek |
Uwe Bunge
Dominik Baum |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | 8:2 | ||
16.03.2024 | D1-D1 | Manfred Weiss |
Severin Seidel
Alex Cavucci |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | 0:8 | ||
09.04.2024 | D2-D2 | Rene Kosecek |
Timon Baensch
Daniel Siener |
3:1 | 5:11 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | 8:1 | |
12.04.2024 | D2-D2 | Manfred Weiss |
Ralf Nellessen
Guido Krüger |
3:2 | 6:11 | 8:11 | 11:2 | 11:2 | 11:8 | 3:8 |
18.04.2024 | D1-D1 | Rene Kosecek |
Tom Dengel
Andreas Brückert |
3:2 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 1:8 |
21.04.2024 | D1-D1 | Gerhard Finkler |
Benjamin Everink
Martin Dowideit |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 2:11 | 1:8 |