Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-1 | Hildegard Göthe | 3:2 | 5:11 | 4:11 | 11:7 | 15:13 | 11:7 | TTG Lemgo VI | 5:5 |
1-1 | Klaus Lüttgau | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | |||
05.09.2023 | 2-1 | Klaus Berger | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | VfL Lieme II | 9:1 | |
2-2 | Maiko Aviles Caso | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | |||||
08.09.2023 | 3-4 | Felix Damm | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | TTV Horn-Bad Meinberg III | 5:5 | ||
4-4 | Julian Droste | 3:2 | 3:11 | 11:8 | 11:7 | 3:11 | 11:8 | |||
22.09.2023 | 1-2 | Martin Senke | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | 8:11 | 5:11 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 9:1 |
2-2 | Stefan Eickmeier | 3:0 | 11:3 | 11:0 | 11:0 | |||||
26.09.2023 | 2-1 | Dirk Teubner | 0:3 | 1:11 | 9:11 | 9:11 | TuS Bexterhagen IV | 5:5 | ||
2-2 | Mirco Westphal | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 7:11 | |||||
20.10.2023 | 2-1 | Udo Hanneforth | 2:3 | 10:12 | 11:6 | 5:11 | 12:10 | 3:11 | TTS Detmold VI | 3:7 |
1-1 | Ingo Müller | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
31.10.2023 | 2-1 | Timon Ridderbusch | 2:3 | 11:4 | 6:11 | 5:11 | 12:10 | 5:11 | TV Barntrup II | 5:5 |
2-2 | Béla Zsóri | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 11:13 | ||||
10.11.2023 | 1-2 | Ben Troschinski | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 7:3 | |
2-2 | Martin Müller | 2:3 | 11:3 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | |||
14.11.2023 | 2-1 | Jürgen Täuber | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:9 | TuS Helpup VI | 8:2 | ||
2-2 | Oliver Betzendahl | 2:3 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | |||
09.01.2024 | 2-1 | Klaus Lüttgau | 3:1 | 12:14 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | TTG Lemgo VI | 9:1 | |
2-2 | Ulrich Steimann | 3:2 | 12:10 | 11:13 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | |||
30.01.2024 | 2-1 | Martin Senke | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 6:11 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 6:4 | ||
2-2 | Stefan Eickmeier | 3:2 | 11:8 | 3:11 | 11:2 | 5:11 | 11:8 | |||
13.02.2024 | 1-2 | Dirk Teubner | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | TuS Bexterhagen IV | 1:9 | |
2-2 | Mirco Westphal | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | |||||
27.02.2024 | 2-1 | Justus Stücken | 3:1 | 11:9 | 11:13 | 11:7 | 11:9 | TTV Lage VII | 6:4 | |
2-2 | Yi Zhang | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 13:15 | 12:14 | ||||
05.03.2024 | 2-1 | Khajjk Khachar | 1:3 | 11:4 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | TV Barntrup II | 3:7 | |
1-1 | Michael Freitag | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:8 | |||||
12.03.2024 | 2-1 | Martin Müller | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:4 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 10:0 | ||
2-2 | Klaus Strunkmann | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:4 | 12:10 | ||||
09.04.2024 | 2-1 | Frederic Reimann | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | SF Oesterholz Kohlstädt | 6:4 |
2-2 | Christian Kurzer | 2:3 | 9:11 | 3:11 | 11:5 | 11:7 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Roland Heidsiek |
Klaus Lüttgau
Ulrich Steimann |
3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:7 | 5:5 | ||
05.09.2023 | D2-D2 | Roland Heidsiek |
Maiko Aviles Caso
Ralf Sander |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:2 | 9:1 | ||
08.09.2023 | D1-D1 | Reinhard Austermann |
Wolfgang Ewert
Rainer Kleine |
3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | 5:5 | |
22.09.2023 | D2-D2 | Roland Heidsiek |
Stefan Eickmeier
Axel Benning |
3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 13:11 | 9:1 | |
26.09.2023 | D2-D2 | Roland Heidsiek |
Walter Küster
Ella Gündel |
3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:9 | 5:5 | ||
20.10.2023 | D1-D1 | Karl-Heinz Gocke |
Ingo Müller
Udo Hanneforth |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 3:7 | |
31.10.2023 | D2-D2 | Karl-Heinz Gocke |
Thorsten Grote
Ronny Jirschik |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | 5:5 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Kurt Schwarz |
Klaus Strunkmann
Sabine Bröker |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | 7:3 | ||
14.11.2023 | D2-D2 | Karl-Heinz Gocke |
Oliver Betzendahl
Olesja Werner |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | 8:2 | ||
09.01.2024 | D2-D2 | Karl-Heinz Gocke |
Hildegard Göthe
Ralf Sukop |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 9:1 | |
30.01.2024 | D2-D2 | Karl-Heinz Gocke |
Dieter Klimmek
Leonard Nolting |
3:1 | 11:4 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | 6:4 | |
13.02.2024 | D2-D2 | Karl-Heinz Gocke |
Mirco Westphal
Pascal Küster |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 17:19 | 1:9 | ||
27.02.2024 | D2-D2 | Karl-Heinz Gocke |
Horst Hupe
Theo Boden |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:5 | 6:4 | ||
05.03.2024 | D1-D1 | Karl-Heinz Gocke |
Michael Freitag
Stefan Jirschik |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | 3:7 |
12.03.2024 | D2-D2 | Kurt Schwarz |
Martin Müller
Sabine Bröker |
3:1 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | 11:2 | 10:0 | |
09.04.2024 | D2-D2 | Karl-Heinz Gocke |
Björn Liekmeier
Nadine Richts |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | 6:4 |