Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 4-3 | Rolf Stückemann | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 2:8 | |
4-4 | Andre Forrer | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | |||
22.09.2023 | 2-1 | Bernhard Meinecke | 1:3 | 13:11 | 5:11 | 2:11 | 4:11 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 1:9 | |
2-2 | Frank Hollensteiner | 0:3 | 3:11 | 0:11 | 0:11 | |||||
26.09.2023 | 4-3 | Stefan Jirschik | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | TV Barntrup II | 8:2 | |
3-3 | Thorsten Grote | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 11:13 | 11:9 | ||||
27.10.2023 | 3-4 | Tom Betzendahl | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:5 | TuS Helpup VI | 9:1 | ||
3-3 | Anton Lege | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:5 | |||||
30.10.2023 | 3-4 | Elke Rolf | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:9 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 10:0 | ||
3-3 | Sabine Bröker | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:7 | |||||
10.11.2023 | 3-4 | Björn Liekmeier | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | SF Oesterholz Kohlstädt | 9:1 | ||
3-3 | Nadine Richts | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | |||||
22.11.2023 | 4-3 | Uwe Gronemeier | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:6 | VfL Lieme II | 6:4 | ||
3-3 | Ralf Sander | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
01.12.2023 | 3-4 | Andy Klassen | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | TTV Lage VII | 10:0 | ||
3-3 | Julian Buhe | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | |||||
08.01.2024 | 3-4 | Thorsten Dodt | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:5 | TuS Bexterhagen IV | 4:6 | ||
3-3 | Simon Droste | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 13:11 | 11:5 | 5:11 | |||
30.01.2024 | 1-2 | Gerald Benner | 2:3 | 11:13 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 4:6 |
2-2 | Frank Hollensteiner | 2:3 | 8:11 | 11:3 | 2:11 | 11:5 | 8:11 | |||
23.02.2024 | 1-2 | Martin Müller | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:3 | 11:7 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 7:3 | |
2-2 | Klaus Strunkmann | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | |||||
01.03.2024 | 1-2 | Olesja Werner | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | TuS Helpup VI | 8:2 | |
2-2 | Jürgen Täuber | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | ||||
04.03.2024 | 1-2 | Sascha Wendt | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:9 | SF Oesterholz Kohlstädt | 7:3 | ||
2-2 | Frederic Reimann | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 13:11 | |||||
22.03.2024 | 4-3 | Ralf Sukop | 0:3 | 5:11 | 14:16 | 4:11 | TTG Lemgo VI | 6:4 | ||
3-3 | Hildegard Göthe | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | |||||
15.04.2024 | 1-2 | Justus Stücken | 0:3 | 0:11 | 6:11 | 8:11 | TTV Lage VII | 6:4 | ||
2-2 | Horst Hupe | 2:3 | 11:2 | 6:11 | 11:7 | 15:17 | 7:11 | |||
29.04.2024 | 3-4 | Sven Schutzmeier | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | TTC Schuckenbaum II | 6:4 | ||
3-3 | Elias Lutz | 3:1 | 11:8 | 12:14 | 12:10 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D2-D2 | Pierre Prior |
Martin Menzel
Andre Forrer |
0:3 | 11:13 | 7:11 | 10:12 | 2:8 | ||
22.09.2023 | D2-D2 | Axel Benning |
Frank Hollensteiner
Roland Heidsiek |
1:3 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | 1:9 | |
26.09.2023 | D1-D1 | Ralf Bünte |
Michael Freitag
Stefan Jirschik |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:8 | 8:2 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Ralf Bünte |
Anton Lege
Tom Betzendahl |
3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:1 | 9:1 | ||
30.10.2023 | D1-D1 | Dietmar Meinert |
Martin Müller
Sabine Bröker |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | 10:0 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Ralf Bünte |
Sascha Wendt
Nadine Richts |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 9:1 | |
22.11.2023 | D1-D1 | Ralf Bünte |
Harm Vogt
Klaus Berger |
3:2 | 11:9 | 4:11 | 11:3 | 8:11 | 11:9 | 6:4 |
01.12.2023 | D1-D1 | Ralf Bünte |
Theo Boden
Simon Theisen |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | 10:0 | ||
08.01.2024 | D1-D1 | Ralf Bünte |
Dirk Teubner
Simon Droste |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 4:6 |
30.01.2024 | D1-D1 | Martin Senke |
Gerald Benner
Roland Heidsiek |
1:3 | 10:12 | 11:4 | 12:14 | 2:11 | 4:6 | |
23.02.2024 | D2-D2 | Axel Benning |
Martin Müller
Sabine Bröker |
2:3 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 7:3 |
01.03.2024 | D2-D2 | Axel Benning |
Jürgen Täuber
Maxim Werner |
3:1 | 11:5 | 11:6 | 9:11 | 11:2 | 8:2 | |
04.03.2024 | D2-D2 | Axel Benning |
Frederic Reimann
Dennis Steins |
3:2 | 13:11 | 9:11 | 10:12 | 11:7 | 11:3 | 7:3 |
22.03.2024 | D1-D1 | Ralf Bünte |
Klaus Lüttgau
Ulrich Steimann |
1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 4:11 | 6:4 | |
15.04.2024 | D2-D2 | Leonard Nolting |
Andy Klassen
Julian Buhe |
3:1 | 11:8 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 6:4 | |
29.04.2024 | D1-D1 | Ralf Bünte |
Peter Neudorf
Cordula Wiemer |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:3 | 6:4 |