Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | 1-2 | Rakshith Parashurama | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | Soester TV III | 8:2 |
2-2 | Alfons Randerath | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:5 | 10:12 | ||||
12.09.2023 | 2-1 | Thomas Kleff | 3:2 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | TTC Holzwickede III | 4:6 |
2-2 | Michael Busch | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 14:12 | 6:11 | |||
22.09.2023 | 2-1 | Martin Gräwe | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 14:12 | TV Wickede II | 6:4 | ||
1-1 | Reinhard Sträter | 2:3 | 11:13 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | |||
22.10.2023 | 2-1 | Lennart Mayweg | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 13:11 | SuS Scheidingen II | 7:3 | ||
2-2 | Leo Notz | 3:1 | 4:11 | 11:3 | 12:10 | 11:5 | ||||
03.11.2023 | 1-2 | Thomas Suchantke | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | TTV Ense 1975 III | 9:1 | ||
2-2 | Harald Luckert | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 14:12 | 20:18 | ||||
12.01.2024 | 3-4 | Jens van Norden | 3:2 | 11:3 | 9:11 | 13:11 | 6:11 | 11:4 | Soester TV III | 7:3 |
3-3 | The Au Duong | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | |||||
26.01.2024 | 4-3 | Stefan Poinsitt | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | TTC Holzwickede III | 9:1 | |
3-3 | Heike Busch | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 4:11 | 12:10 | 11:2 | |||
02.02.2024 | 3-4 | Peter Rüsewald | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:5 | TV Wickede II | 10:0 | ||
3-3 | Steffen Rudolph | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | |||||
16.02.2024 | 4-3 | Jörg Andernacht | 2:3 | 11:5 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | SuS Scheidingen II | 3:7 |
3-3 | Andreas Lange | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | |||
05.04.2024 | 3-4 | Tim Constapel | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | TuS Jahn Dellwig | 3:7 | ||
3-3 | Ulf Umard | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | D2-D2 | Thomas Flessenkämper |
Jens van Norden
Heinz-Dieter Michel |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | 8:2 | ||
12.09.2023 | D2-D2 | Jürgen Kotzott |
Heike Busch
Cornelia Kurth |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:9 | 4:6 | ||
22.09.2023 | D2-D2 | Jürgen Kotzott |
Dieter Klemm
Peter Rüsewald |
2:3 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 3:11 | 9:11 | 6:4 |
22.10.2023 | D2-D2 | Thomas Flessenkämper |
Jan Effenberger
Andreas Lange |
3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 17:15 | 7:3 |
03.11.2023 | D2-D2 | Thomas Flessenkämper |
Thomas Schleimer
Niclas Dohle |
3:2 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 9:1 |
12.01.2024 | D2-D2 | Jürgen Kotzott |
Alfons Randerath
Jens van Norden |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 7:3 | |
26.01.2024 | D2-D2 | Norbert Weidner |
Michael Busch
Stefan Poinsitt |
3:1 | 14:16 | 11:7 | 11:6 | 11:2 | 9:1 | |
02.02.2024 | D2-D2 | Norbert Weidner |
Reinhard Sträter
Martin Gräwe |
3:2 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 10:0 |
16.02.2024 | D2-D2 | Norbert Weidner |
Andreas Lange
Jörg Andernacht |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | 3:7 | ||
05.04.2024 | D1-D1 | Norbert Weidner |
Friedrich-Wilhelm Wortmann
Ulf Umard |
2:3 | 11:5 | 3:11 | 15:13 | 0:11 | 12:14 | 3:7 |