3:1
29.08.2023
(2-1)
Leon Dohr
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
11:9,
12:10,
5:11
,11:6
1:3
29.08.2023
(2-3)
Fabio Molitor
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
6:11,
7:11,
11:5
,7:11
3:1
29.08.2023
(2-2)
Lara Stratkötter
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
6:11,
11:7,
11:7
,11:8
0:3
22.09.2023
(2-1)
Mathis Heckmann
Gegner: TuS Jöllenbeck
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
5:11,
10:12,
3:11
3:1
22.09.2023
(2-4)
Sam Wander
Gegner: TuS Jöllenbeck
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:7,
11:6,
9:11
,11:4
3:0
22.09.2023
(2-2)
Nico Gromnitza
Gegner: TuS Jöllenbeck
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:8,
11:6,
11:6
3:1
27.09.2023
(1-2)
Oskar Grebe
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
16:18,
11:8,
11:8
,87:85
2:3
27.09.2023
(3-2)
Emil Grohmann
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
11:8,
10:12,
11:5
,4:11
,3:11
3:2
27.09.2023
(2-2)
Nils Kellersmann
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
11:9,
7:11,
4:11
,11:5
,11:9
0:3
20.10.2023
(2-1)
Niklas Rath
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
2:11,
6:11,
5:11
3:0
20.10.2023
(2-4)
Jonas Koch
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:8,
11:5,
11:8
3:1
20.10.2023
(2-2)
Nick Fiedler
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
12:10,
11:4,
8:11
,11:6
2:3
10.11.2023
(2-1)
Lukas Knüwer
Gegner: TV Einigkeit Langenberg II
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
8:11,
13:11,
11:9
,8:11
,8:11
0:3
10.11.2023
(2-3)
Tim Eichhorn
Gegner: TV Einigkeit Langenberg II
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
7:11,
9:11,
6:11
1:3
10.11.2023
(2-2)
Simeon Korrat
Gegner: TV Einigkeit Langenberg II
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
11:8,
6:11,
7:11
,4:11
3:0
18.11.2023
(1-2)
Lena Marie Schneider
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
17:15,
11:7,
12:10
3:1
18.11.2023
(3-2)
Marlon Westerbarkei
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
8:11,
11:8,
11:8
,11:6
3:0
18.11.2023
(2-2)
Mia-Katharina Düker
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
11:9,
11:7,
11:9
3:1
16.01.2024
(2-3)
Leon Dohr
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
7:11,
11:6,
11:6
,11:6
3:0
16.01.2024
(3-3)
Max Helmschrott
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
11:5,
11:6,
11:5
0:3
16.01.2024
(1-3)
Lara Stratkötter
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
3:11,
7:11,
8:11
2:3
30.01.2024
(3-3)
Elias Deutsch
Gegner: TuS Jöllenbeck
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
10:12,
8:11,
11:9
,11:9
,6:11
3:2
30.01.2024
(4-3)
Sam Wander
Gegner: TuS Jöllenbeck
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
17:15,
8:11,
9:11
,11:6
,11:8
2:3
30.01.2024
(1-3)
Mathis Heckmann
Gegner: TuS Jöllenbeck
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
9:11,
11:9,
6:11
,11:9
,6:11