Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | 1-2 | Heinz-Helmut Kortmann | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | SuS Scheidingen II | 1:9 | ||
2-2 | Lennart Mayweg | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
30.09.2023 | 1-2 | Friedrich-Wilhelm Wortmann | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 2:11 | TuS Jahn Dellwig | 0:10 | ||
2-2 | Florian Rubke | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | |||
16.10.2023 | 3-4 | Mike Menzl | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 5:11 | TuWa Bockum-Hövel II | 4:6 | ||
3-3 | Philipp Ploczicki | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | 8:11 | 7:11 | |||
22.10.2023 | 1-2 | Raffael Kittel | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 8:11 | CVJM Billmerich II | 1:9 | ||
2-2 | Roman Mawick | 2:3 | 11:7 | 12:14 | 11:5 | 4:11 | 9:11 | |||
03.11.2023 | 2-1 | Thomas Flessenkämper | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | TTC SW Unna | 1:9 | ||
2-2 | Josef Deska | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 12:14 | 18:20 | ||||
20.11.2023 | 2-1 | Reinhard Sträter | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 4:11 | 11:7 | TV Wickede II | 7:3 | |
2-2 | Martin Gräwe | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
24.11.2023 | 1-2 | Thomas Kleff | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | TTC Holzwickede III | 3:7 | |
2-2 | Heinz-Günter Gläser | 3:1 | 9:11 | 13:11 | 11:4 | 11:5 | ||||
04.12.2023 | 2-1 | Rakshith Parashurama | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 13:11 | 6:11 | Soester TV III | 5:5 | |
2-2 | Alfons Randerath | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | ||||
12.01.2024 | 4-3 | Jan Effenberger | 1:3 | 4:11 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | SuS Scheidingen II | 2:8 | |
4-4 | Andreas Lange | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | |||||
01.03.2024 | 3-4 | Michael Jüngermann | 3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:9 | TuS Jahn Dellwig | 5:5 | ||
3-3 | Tim Constapel | 2:3 | 11:3 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | |||
08.03.2024 | 4-3 | Dirk Kubait | 1:3 | 15:17 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | TTC SW Unna | 2:8 | |
3-3 | Jürgen Kotzott | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | ||||
20.03.2024 | 4-3 | The Au Duong | 2:3 | 9:11 | 11:1 | 3:11 | 11:7 | 7:11 | Soester TV III | 5:5 |
3-3 | Constantin Ebel | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | ||||
12.04.2024 | 3-4 | Stefan Poinsitt | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | TTC Holzwickede III | 9:1 | ||
3-3 | Heike Busch | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:2 | |||||
20.04.2024 | 4-3 | Christoph Bette | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | TV Wickede II | 5:5 | |
3-3 | Klaus Gründken | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 3:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | D2-D2 | Thomas Suchantke |
Heinz-Helmut Kortmann
Jan Effenberger |
3:2 | 8:11 | 6:11 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | 1:9 |
30.09.2023 | D2-D2 | Thomas Suchantke |
Florian Rubke
Michael Jüngermann |
0:3 | 2:11 | 10:12 | 4:11 | 0:10 | ||
16.10.2023 | D1-D1 | Thomas Schleimer |
Dirk Schnickmann
Michael Glomp |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 10:12 | 4:6 | |
22.10.2023 | D2-D2 | Thomas Suchantke |
Fabio Neto da Silva
Sebastian Buteweg |
3:1 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 1:9 | |
03.11.2023 | D1-D1 | Thomas Suchantke |
Norbert Weidner
Patrick Bonowitz |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | 1:9 | ||
20.11.2023 | D1-D1 | Thomas Suchantke |
Klaus Gründken
Dieter Klemm |
3:2 | 9:11 | 11:3 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | 7:3 |
24.11.2023 | D1-D1 | Thomas Suchantke |
Heinz-Günter Gläser
Heike Busch |
2:3 | 11:4 | 11:4 | 9:11 | 6:11 | 2:11 | 3:7 |
04.12.2023 | D1-D1 | Thomas Suchantke |
Alfons Randerath
Jens van Norden |
0:3 | 5:11 | 11:13 | 8:11 | 5:5 | ||
12.01.2024 | D2-D2 | Thomas Suchantke |
Jan Effenberger
Andreas Lange |
2:3 | 4:11 | 15:13 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | 2:8 |
01.03.2024 | D2-D2 | Thomas Suchantke |
Florian Rubke
Tim Constapel |
0:3 | 1:11 | 8:11 | 8:11 | 5:5 | ||
08.03.2024 | D1-D1 | Thomas Suchantke |
Jürgen Kotzott
Dirk Kubait |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 1:11 | 2:8 | ||
20.03.2024 | D2-D2 | Uwe Marksteiner |
Rakshith Parashurama
Constantin Ebel |
3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | 5:5 | |
12.04.2024 | D1-D1 | Thomas Suchantke |
Heinz-Günter Gläser
Michael Busch |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | 9:1 | ||
20.04.2024 | D1-D1 | Thomas Suchantke |
Reinhard Sträter
Martin Gräwe |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | 5:5 |