Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 1-1 | Marlo Klanke | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | SC Hollwede | 2:8 | ||
1-2 | Ole Schlüter | 2:3 | 13:15 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | |||
04.09.2023 | 1-2 | Filip Schick | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | SC Blasheim | 4:6 |
1-1 | Keno Schlake | 3:2 | 10:12 | 11:5 | 8:11 | 11:3 | 11:8 | |||
1-3 | Jannis Brinkmann | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:7 | |||||
15.09.2023 | 2-1 | Maximilian von der Ahe | 3:2 | 9:11 | 14:12 | 5:11 | 12:10 | 11:7 | TTC Petershagen/Friedewalde II | 7:3 |
2-3 | Arne Voß | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | |||||
2-2 | Constantin Samuel Schönbeck | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | |||
19.10.2023 | 2-2 | Bettina Teichrieb | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | SV Minden | 7:3 | ||
2-1 | Daniel Wolf | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | ||||
02.11.2023 | 2-1 | Sina Gennat | 1:3 | 6:11 | 13:11 | 11:13 | 7:11 | SV Börninghausen II | 8:2 | |
2-2 | Mats Eversmeyer | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | |||||
03.11.2023 | 1-1 | Toni Schürmann | 3:1 | 13:15 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | SV Varl | 6:4 | |
2-1 | Linus Klasing | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | |||||
06.11.2023 | 1-1 | Fynn Luca Redeker | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:8 | ATSV Espelkamp | 9:1 | ||
1-2 | Ole Buchholz | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 13:15 | ||||
30.11.2023 | 2-1 | Limar Almustafa | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 13:11 | TTV Lübbecke IV | 9:1 | ||
1-1 | Ole Klostermann | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:9 | |||||
3-1 | Florian Müller | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:4 | |||||
19.01.2024 | 1-1 | Ole Buchholz | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | 2:11 | 8:11 | ATSV Espelkamp | 6:4 |
2-1 | David Baumbach | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | 12:14 | 11:9 | |||
19.02.2024 | 1-2 | Max Pflugfelder | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | TTV Lübbecke III | 5:5 | |
1-1 | Timo Kühne | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | |||
1-3 | Ben Kühne | 3:1 | 11:3 | 7:11 | 11:8 | 13:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Marlo Klanke
Ole Schlüter |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:5 | 3:11 | 2:8 | |
04.09.2023 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Keno Schlake
Filip Schick |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | 4:6 | ||
15.09.2023 | D1-D1 | Kati Siekermann |
Maximilian von der Ahe
Constantin Samuel Schönbeck |
2:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | 7:3 |
19.10.2023 | D2-D2 | Hilla-Marte Meier |
Peter Stremming
Emilio Münnich |
3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | 7:3 | |
02.11.2023 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Sina Gennat
Mats Eversmeyer |
3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | 8:2 |
03.11.2023 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Toni Schürmann
Nele Steinkamp |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | 6:4 | ||
06.11.2023 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Fynn Luca Redeker
Ole Buchholz |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | 9:1 | ||
30.11.2023 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Ole Klostermann
Florian Müller |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:4 | 9:1 | ||
19.01.2024 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Ole Buchholz
David Baumbach |
1:3 | 6:11 | 13:15 | 11:9 | 8:11 | 6:4 | |
19.02.2024 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Timo Kühne
Max Pflugfelder |
3:1 | 10:12 | 13:11 | 11:3 | 11:6 | 5:5 |