Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 1-2 | Calvin Nonn | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 9:11 | TV Suttrop III | 5:5 | ||
1-1 | Klaus Schiermeister | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | |||
18.10.2023 | 2-1 | Wolfgang Schilawa-Schulte | 3:2 | 11:9 | 11:4 | 7:11 | 10:12 | 14:12 | SuS Oestereiden | 7:3 |
1-1 | Andreas Teitz | 2:3 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | |||
23.10.2023 | 1-2 | Walter Mester | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | TTC Niederbergheim II | 8:2 | ||
1-1 | Adrian Lissy | 2:3 | 13:15 | 5:11 | 11:3 | 11:7 | 8:11 | |||
16.11.2023 | 2-1 | Christian Witthaut | 1:3 | 6:11 | 11:13 | 11:8 | 4:11 | TTV Kneblinghausen-Meiste II | 3:7 | |
1-1 | Alexander Schieren | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
20.11.2023 | 1-2 | Manfred Vogel | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:1 | TTK Anröchte | 8:2 | ||
1-1 | Jürgen Latus | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | |||||
24.11.2023 | 2-1 | Thomas Hense | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | Berenbrocker SV | 5:5 | ||
1-1 | Björn Blanke | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:9 | |||||
12.01.2024 | 4-3 | Ralf Nonn | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | TV Suttrop III | 7:3 | ||
3-3 | Klemens Risse | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D1-D1 | Dieter Wickenkamp |
Calvin Nonn
Ralf Nonn |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | 5:5 | |
18.10.2023 | D2-D2 | Mario Sander |
Andreas Teitz
Ralf Teitz |
3:1 | 11:9 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 7:3 | |
23.10.2023 | D2-D2 | Mario Sander |
Walter Mester
Siegfried Baumhoff |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | 8:2 | ||
16.11.2023 | D2-D2 | Mario Sander |
Robert Oesterhoff
Bernd Quante |
3:2 | 11:4 | 11:5 | 8:11 | 4:11 | 11:7 | 3:7 |
20.11.2023 | D2-D2 | Mario Sander |
Manfred Vogel
Katrin Zimmermann |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:2 | 8:2 | ||
24.11.2023 | D2-D2 | Mario Sander |
Björn Blanke
Linus Bartsch |
3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:3 | 11:4 | 5:5 | |
12.01.2024 | D2-D2 | Mario Sander |
Klaus Schiermeister
Klemens Risse |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | 7:3 |