Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | 2-1 | Bernd Diegmann | 3:1 | 11:3 | 11:9 | 10:12 | 11:4 | SSV Germania Wuppertal IV | 9:3 | |
2-2 | Marco Hofer | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | |||||
26.10.2023 | 2-1 | Thomas Meissner | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 13:11 | TV Uellendahl III | 9:2 |
2-2 | Helmut Hartmann | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | ||||
03.11.2023 | 1-2 | Johannes Hahn | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 1:11 | 11:7 | 11:8 | TTV Ronsdorf V | 5:9 |
2-2 | Oliver Jäger | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:4 | |||||
09.11.2023 | 2-1 | Gunther Schäfer | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:5 | BTB Beyenburg II | 9:3 | ||
2-2 | Marco Bender | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 15:17 | 8:11 | |||
17.11.2023 | 1-2 | Lucas Hirt | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | SSV Germania Wuppertal V | 6:9 | |
2-2 | Tim Gluth | 1:3 | 15:13 | 4:11 | 9:11 | 11:13 | ||||
23.11.2023 | 2-1 | Sascha Annrich | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:9 | 4:11 | TTC Wuppertal V | 3:9 | |
2-2 | Karsten Schaudinn | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | ||||
29.11.2023 | 1-2 | Ralf Welker | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 7:11 | 11:6 | TV Uellendahl II | 5:9 | |
2-2 | Frank Ploschke | 3:2 | 6:11 | 11:5 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | |||
01.02.2024 | 1-2 | Eckhard Graf | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | SSV Germania Wuppertal IV | 9:3 | ||
2-2 | Gerhard Scherbaum | 3:1 | 6:11 | 11:2 | 11:4 | 11:7 | ||||
15.02.2024 | 1-2 | Konstantin Schulte | 3:1 | 11:5 | 14:12 | 9:11 | 11:7 | TV Herbeck II | 9:1 | |
1-1 | Jacek Ogorek | 3:1 | 12:14 | 11:4 | 11:8 | 11:2 | ||||
26.02.2024 | 1-2 | Marco Mandel | 3:2 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | TV Uellendahl III | 9:7 |
2-2 | Thomas Meissner | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | |||||
07.03.2024 | 2-1 | Oliver Jäger | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | TTV Ronsdorf V | 9:5 | ||
2-2 | Ralf Meis | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | ||||
21.03.2024 | 2-1 | Alana Koch | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 12:10 | SSV Germania Wuppertal V | 9:1 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | D1-D2 | Stefan Mosblech |
Marco Hofer
Peter Braschos |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | 9:3 | ||
26.10.2023 | D1-D2 | Stefan Mosblech |
Helmut Hartmann
Leon Sternkopf |
3:2 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | 9:2 |
03.11.2023 | D2-D1 | Stefan Mosblech |
Johannes Hahn
Detlef Stenzler |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | 5:9 | ||
09.11.2023 | D1-D2 | Stefan Mosblech |
Hans-Bernd Petig
Christoph Fucik |
3:2 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 11:3 | 9:3 |
17.11.2023 | D2-D1 | Stefan Mosblech |
Georg Englert
Matilda Hinz |
3:1 | 11:13 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | 6:9 | |
23.11.2023 | D1-D2 | Stefan Mosblech |
Sascha Annrich
Bjarne Tödte |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 3:9 | |
29.11.2023 | D2-D1 | Andreas Richter |
Frank Ploschke
Justin Stieglitz |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | 5:9 | ||
01.02.2024 | D2-D1 | Stefan Mosblech |
Marco Hofer
Danilo Marzo |
3:1 | 11:4 | 11:6 | 14:16 | 11:3 | 9:3 | |
15.02.2024 | D1-D2 | Stefan Mosblech |
Jacek Ogorek
Albrecht Franz |
3:2 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | 11:7 | 9:1 |
26.02.2024 | D2-D1 | Stefan Mosblech |
Thomas Meissner
Justin Stieglitz |
3:1 | 12:10 | 11:6 | 6:11 | 14:12 | 9:7 | |
D1-D1 | Stefan Mosblech |
Marco Mandel
Kevin Müller |
3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 11:5 | |||
07.03.2024 | D1-D2 | Stefan Mosblech |
Ralf Meis
Lukas Blesenkemper |
3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | 12:10 | 9:5 | |
21.03.2024 | D1-D2 | Stefan Mosblech |
Paula Quint
Jana Steinbach |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | 9:1 |