Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 3-3 | Elias Deutsch | 1:3 | 13:11 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | TuS Jöllenbeck II | 7:3 | |
4-3 | Sam Wander | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Moritz Rickert | 2:3 | 11:4 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 3:11 | |||
08.09.2023 | 3-3 | Lilit Hovhannisyan | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | TG Werste | 9:1 | |
3-4 | Henni Lohoff | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | |||||
3-1 | Laura Watermann | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 9:11 | 4:11 | ||||
13.10.2023 | 3-2 | David Gorohov | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | Spvg. Heepen | 4:6 | ||
3-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
3-1 | Tim Valentin Lingner | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
16.10.2023 | 3-3 | Micha Hübert | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:5 | TuS Gohfeld | 10:0 | ||
4-3 | Johanna Otto | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:8 | |||||
1-3 | Luke Hübert | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | ||||
15.11.2023 | 4-3 | Wilhelm Gaab | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | BTW Bünde V | 8:1 | |
17.11.2023 | 3-3 | Mirko Schmidt | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | BTW Bünde | 6:4 |
3-4 | Bjarne Tiemann | 2:3 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | |||
3-1 | Maximilian von Heyer | 3:2 | 6:11 | 11:3 | 13:11 | 5:11 | 11:5 | |||
21.11.2023 | 2-3 | Til Sundermann | 2:3 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | TG Herford | 8:2 |
3-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
1-3 | Marian Elias Linnemann | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 11:13 | |||||
04.12.2023 | 2-3 | Jesse Büsing | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | TTU Bad Oeynhausen II | 10:0 | |
3-3 | Karl Kordes | 3:1 | 10:12 | 13:11 | 11:5 | 11:5 | ||||
1-3 | Tristan Tamino Tucholski | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:8 | |||||
19.01.2024 | 3-3 | Clemens Goerke | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 8:11 | 11:8 | TuS Jöllenbeck II | 9:1 | |
3-4 | Moritz Rickert | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | |||||
3-1 | Ole Horstkotte | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | |||
24.01.2024 | 3-3 | Lilit Hovhannisyan | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:8 | TG Werste | 6:4 | ||
4-3 | Henni Lohoff | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | |||||
1-3 | Christopher Binnewitt | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | ||||
01.03.2024 | 3-3 | Kilian Romberg | 3:1 | 11:13 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | TTU Bad Oeynhausen II | 8:2 | |
3-4 | Karl Kordes | 3:1 | 7:11 | 14:12 | 11:3 | 13:11 | ||||
3-1 | Lenard Löwen | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Hendrik Hösler |
Moritz Rickert
Liam Lupczyk |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | 7:3 | ||
08.09.2023 | D1-D1 | Hendrik Hösler |
Lilit Hovhannisyan
Henni Lohoff |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | 9:1 | ||
13.10.2023 | D1-D1 | Hendrik Hösler |
Tim Valentin Lingner
David Gorohov |
3:1 | 11:5 | 3:11 | 11:5 | 11:7 | 4:6 | |
15.11.2023 | D2-D2 | Hendrik Hösler |
Wilhelm Gaab
Joalin Wendelberger |
3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 8:1 | |
17.11.2023 | D1-D1 | Hendrik Hösler |
Simon Oberbremer
Mirko Schmidt |
2:3 | 11:8 | 7:11 | 14:12 | 11:13 | 6:11 | 6:4 |
21.11.2023 | D1-D1 | Hendrik Hösler |
Marian Elias Linnemann
Til Sundermann |
3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:8 | 11:7 | 8:2 |