Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 1-2 | Sascha Wendt | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 6:11 | SF Oesterholz Kohlstädt | 1:9 | ||
2-2 | Frederic Reimann | 1:3 | 1:11 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | ||||
27.09.2023 | 1-2 | Harm Vogt | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | VfL Lieme II | 1:9 | ||
2-2 | Klaus Berger | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 2:11 | ||||
27.10.2023 | 1-2 | Pascal Küster | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | TuS Bexterhagen IV | 3:7 | |
1-1 | Simon Droste | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
30.10.2023 | 1-2 | Dietmar Meinert | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 2:11 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 0:10 | ||
2-2 | Martin Senke | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
03.11.2023 | 1-2 | Ingo Müller | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | TTS Detmold VI | 1:9 | ||
2-2 | Udo Hanneforth | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
10.11.2023 | 3-4 | Julian Vothknecht | 3:1 | 15:13 | 11:5 | 15:17 | 11:4 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 3:7 | |
3-3 | Kurt Schwarz | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | |||
14.11.2023 | 1-2 | Timon Ridderbusch | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | TV Barntrup II | 0:10 | ||
2-2 | Michael Freitag | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 1:11 | 2:11 | |||
01.12.2023 | 2-1 | Jürgen Täuber | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | TuS Helpup VI | 3:7 | ||
2-2 | Oliver Betzendahl | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | ||||
12.01.2024 | 2-1 | Sascha Wendt | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | SF Oesterholz Kohlstädt | 2:8 | ||
2-2 | Frederic Reimann | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
09.02.2024 | 1-2 | Ulrich Steimann | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 6:11 | TTG Lemgo VI | 1:9 | ||
1-1 | Klaus Lüttgau | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
14.02.2024 | 1-2 | Klaus Berger | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 7:11 | VfL Lieme II | 2:8 | ||
1-1 | Harm Vogt | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
23.02.2024 | 2-1 | Martin Senke | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 3:7 | ||
2-2 | Stefan Eickmeier | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
27.02.2024 | 1-2 | Mirco Westphal | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | TuS Bexterhagen IV | 0:10 | ||
2-2 | Pascal Küster | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
12.03.2024 | 1-2 | Gerald Benner | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 0:10 | ||
2-2 | Frank Hollensteiner | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | 10:12 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D2-D2 | Elke Rolf |
Frederic Reimann
Björn Liekmeier |
0:3 | 9:11 | 11:13 | 9:11 | 1:9 | ||
27.09.2023 | D2-D2 | Elke Rolf |
Klaus Berger
Uwe Gronemeier |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | 1:9 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Elke Rolf |
Simon Droste
Pascal Küster |
1:3 | 5:11 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 3:7 | |
30.10.2023 | D2-D2 | Elke Rolf |
Martin Senke
Jobst Begemann |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | 0:10 | ||
03.11.2023 | D2-D2 | Elke Rolf |
Marcel Meier
Heinz Bäz |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 12:14 | 1:9 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Sabine Bröker |
Frank Hollensteiner
Kurt Schwarz |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | 3:7 | ||
14.11.2023 | D2-D2 | Elke Rolf |
Khajjk Khachar
Béla Zsóri |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | 0:10 | ||
01.12.2023 | D2-D2 | Elke Rolf |
Jürgen Täuber
Tom Betzendahl |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | 3:7 | ||
12.01.2024 | D1-D1 | Elke Rolf |
Sascha Wendt
Christian Kurzer |
2:3 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 2:8 |
09.02.2024 | D1-D1 | Elke Rolf |
Klaus Lüttgau
Ulrich Steimann |
3:0 | 11:9 | 14:12 | 13:11 | 1:9 | ||
14.02.2024 | D1-D1 | Elke Rolf |
Harm Vogt
Ralf Sander |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | 2:8 | ||
23.02.2024 | D1-D1 | Elke Rolf |
Martin Senke
Jobst Begemann |
3:2 | 11:7 | 13:11 | 3:11 | 4:11 | 11:6 | 3:7 |
27.02.2024 | D1-D1 | Elke Rolf |
Mirco Westphal
Thorsten Dodt |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | 0:10 | ||
12.03.2024 | D1-D1 | Elke Rolf |
Gerald Benner
Roland Heidsiek |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | 0:10 |