Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 4-3 | Hans-Jürgen Voss | 1:3 | 6:11 | 14:12 | 8:11 | 5:11 | Post SV Kamp-Lintfort | 9:7 | |
4-4 | Carsten Alder | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | |||||
10.09.2023 | 4-3 | Marcel Dahmen | 2:3 | 4:11 | 11:5 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | TTV Rees-Groin II | 7:9 |
3-3 | Christian Schepers | 3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | ||||
23.09.2023 | 3-4 | Michael Zeltsch | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | TuS 08 Rheinberg II | 9:7 | |
3-3 | Orhan Aydin | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 12:14 | |||||
30.09.2023 | 4-3 | Stefan Hilbig | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | TTV Falken Rheinkamp III | 6:9 | |
3-3 | Frank Bentin | 1:3 | 12:10 | 12:14 | 7:11 | 10:12 | ||||
21.10.2023 | 3-4 | Raphael Preuß | 3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 11:4 | 14:12 | PSV Oberhausen II | 9:7 |
3-3 | Oleksandr Taran | 1:3 | 14:16 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
29.10.2023 | 3-4 | Thomas Löbbert | 3:2 | 11:5 | 2:11 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | DJK Adler Union Frintrop II | 9:3 |
03.11.2023 | 4-3 | Josef Langer | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | TTC Bottrop 47 II | 9:2 |
04.11.2023 | 4-3 | Jan Hörnemann | 1:3 | 11:3 | 11:13 | 4:11 | 9:11 | SV BW Dingden | 4:9 | |
4-4 | Lars Hörnemann | 1:3 | 6:11 | 11:13 | 12:10 | 9:11 | ||||
25.11.2023 | 3-4 | Nils Kamp | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | MTV Rheinwacht Dinslaken | 5:9 | ||
3-3 | Stephan El Faramawy | 1:3 | 11:6 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | ||||
13.01.2024 | 3-4 | Maik Lehwald | 2:3 | 6:11 | 2:11 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | Post SV Kamp-Lintfort | 9:5 |
4-4 | Carsten Alder | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
27.01.2024 | 5-6 | Elijah Terörde | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | TTV Rees-Groin II | 9:6 | ||
5-5 | Ingo Schraven | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D3-D3 | Hendrik ter Steeg |
Robin Paus
Carsten Happ |
0:3 | 7:11 | 11:13 | 9:11 | 9:7 | ||
10.09.2023 | D3-D3 | Hendrik ter Steeg |
Marcel Dahmen
Elijah Terörde |
1:3 | 6:11 | 2:11 | 11:8 | 8:11 | 7:9 | |
23.09.2023 | D2-D1 | Stanislav Gergert |
Michael Volkmann
Orhan Aydin |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | 9:7 | ||
30.09.2023 | D1-D2 | Stanislav Gergert |
Marcel Abel
Frank Bentin |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | 6:9 | ||
21.10.2023 | D2-D1 | Hendrik ter Steeg |
Bahadir Secer
Raphael Preuß |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | 9:7 | |
29.10.2023 | D3-D3 | Christian Osterkamp |
Thomas Bierbaum
Ralf Schwarzhof |
3:2 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 9:3 |
03.11.2023 | D3-D3 | Jens Westerbeck |
Christian Golz
Sercan Altunsaban |
2:3 | 8:11 | 12:14 | 14:12 | 11:5 | 7:11 | 9:2 |
04.11.2023 | D3-D3 | Hendrik ter Steeg |
Jan Hörnemann
Kay Joosten |
3:2 | 12:10 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 4:9 |
25.11.2023 | D2-D1 | Stanislav Gergert |
Jens Baumgartner
Philip van Staa |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 5:9 | |
13.01.2024 | D3-D3 | Stanislav Gergert |
Carsten Alder
Peter Heisterkamp |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | 9:5 | ||
27.01.2024 | D3-D3 | Jens Westerbeck |
Marcel Dahmen
Elijah Terörde |
0:3 | 10:12 | 5:11 | 5:11 | 9:6 |