Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | 5-6 | Sören Mutmann | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 10:12 | 11:6 | 3:11 | TV Einigkeit Barop | 1:9 |
22.09.2023 | 4-3 | Bernd Langhorst | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | DJK BW Annen V | 9:4 |
3-3 | Akbar Mahmoudi | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 7:11 | |||||
30.09.2023 | 2-1 | Felix Ribbert | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | DJK Roland Rauxel IV | 9:4 | |
2-2 | Max Papenberg | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | |||||
01.10.2023 | 6-5 | Frank Hillringhaus | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 13:15 | FC Brünninghausen III | 7:9 | |
6-6 | Michael Nowak | 3:2 | 11:13 | 11:7 | 11:6 | 3:11 | 11:7 | |||
22.10.2023 | 1-2 | Heiko Schlickeisen | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | DJK Westfalia Kirchlinde II | 9:6 | |
2-2 | Michael Skatrut | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | ||||
29.10.2023 | 6-5 | Thomas Grimm | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 15:13 | 11:9 | TuS Westfalia Sölde III | 9:4 | |
11.11.2023 | 1-2 | Karsten Lange | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:3 | TTC Harpen II | 9:2 | ||
1-1 | Bernd Albrecht | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | ||||
25.11.2023 | 5-6 | Mitja Fölsch | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | TSC Eintracht Dortmund III | 1:9 | ||
02.12.2023 | 3-4 | Kamil Mardanov | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | TV Einigkeit Barop II | 9:7 | ||
4-4 | Elias Gamon | 3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | 13:11 | ||||
07.12.2023 | 4-3 | Zana Khalil | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:4 | TT-Team Bochum III | 9:6 | ||
3-3 | Heinz-Peter Schlaupitz | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | ||||
09.12.2023 | 6-5 | Ali Reza Geranmayeh | 3:0 | 11:7 | 11:0 | 11:8 | Post-SV Langendreer II | 7:9 | ||
5-5 | Daniel Chodkiewicz | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
16.02.2024 | 2-1 | Juli Elisabeth Baranowsky | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 11:13 | 11:4 | DJK Roland Rauxel IV | 9:0 | |
24.02.2024 | 1-2 | Daniel Witt | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | DJK Westfalia Kirchlinde II | 8:8 |
1-1 | Heiko Schlickeisen | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | |||||
25.02.2024 | 6-5 | Thomas Eisenberg | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 14:12 | TuS Holzen-Sommerberg II | 8:8 | ||
6-6 | Friedrich Eisenberg | 3:0 | 12:10 | 11:2 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | D3-D3 | Marcel Kemper |
Niklas Hanfland
Till Krämer |
0:3 | 19:21 | 6:11 | 4:11 | 1:9 | ||
22.09.2023 | D2-D1 | Peter Naumann |
Akbar Mahmoudi
Nicole Fleige |
3:2 | 11:4 | 7:11 | 11:4 | 6:11 | 11:4 | 9:4 |
30.09.2023 | D1-D2 | Robert Sendrowski |
Felix Ribbert
Daniel Homann |
3:1 | 12:14 | 11:9 | 11:3 | 11:5 | 9:4 | |
01.10.2023 | D3-D3 | Harun Teper |
Andrej Maricanov
Markus Kowal |
3:2 | 11:9 | 16:14 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 7:9 |
22.10.2023 | D2-D1 | Wolfgang Kondziela-Wagner |
Michael Skatrut
Peter Nemeth |
3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | 9:6 | |
29.10.2023 | D2-D1 | Harun Teper |
Marvin Schmitt
Niklas Schmidt |
2:3 | 11:13 | 11:7 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | 9:4 |
11.11.2023 | D1-D2 | Wolfgang Kondziela-Wagner |
Torsten Scheffler
Frank Karlowski |
3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:4 | 9:2 | ||
25.11.2023 | D2-D1 | Harun Teper |
Simon Wedekind
Jens Elberfeld |
3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:6 | 12:10 | 1:9 | |
02.12.2023 | D3-D3 | Wolfgang Kondziela-Wagner |
Thomas Vollberg
Sven Günther |
3:1 | 11:8 | 12:14 | 11:6 | 11:8 | 9:7 | |
07.12.2023 | D1-D2 | Wolfgang Kondziela-Wagner |
Matthias Böhm
Heinz-Peter Schlaupitz |
3:2 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 11:1 | 11:9 | 9:6 |
09.12.2023 | D3-D3 | Jules Biernatowski |
Frank Stark
Daniel Chodkiewicz |
2:3 | 8:11 | 11:4 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 7:9 |
16.02.2024 | D2-D1 | Harun Teper |
Felix Ribbert
Katharina Kruse |
3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:1 | 9:0 | ||
24.02.2024 | D1-D2 | Robert Sendrowski |
Marko Meckbach
Muhamet Veseli |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | 8:8 | ||
D1-D1 | Robert Sendrowski |
Heiko Schlickeisen
Daniel Witt |
3:1 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | |||
25.02.2024 | D3-D3 | Christian Vöcks |
Frank Hemmerling
Friedrich Eisenberg |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | 8:8 |