Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 2-2 | Bernd Wulfmeier | 0:3 | 2:11 | 0:11 | 2:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 1:9 | ||
1-2 | Torben Wallbaum | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
18.09.2023 | 1-2 | Andrea Schäfers | 0:3 | 1:11 | 0:11 | 5:11 | TTC Schuckenbaum IV | 3:7 | ||
4-2 | Heike Braun | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
2-2 | Iris Gerber | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 3:11 | |||||
17.10.2023 | 2-1 | Jürgen Thesmann | 1:3 | 13:11 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 2:8 | |
2-2 | Rainer Naundorf | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
23.10.2023 | 2-2 | Rustislav Stoyanov | 1:3 | 3:11 | 3:11 | 12:10 | 7:11 | TTG Lemgo VIII | 7:3 | |
1-2 | John-Philipp Pohl | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
31.10.2023 | 2-1 | Jens Böke | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 2:11 | TuS Voßheide | 3:7 | ||
2-2 | Michael Knoke | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
06.11.2023 | 1-2 | Hartmut Kobusch | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | TTC Schuckenbaum III | 0:10 | ||
4-2 | Burkhard Schmidt | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 13:11 | 8:11 | ||||
2-2 | Peter Streiber | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | |||
24.11.2023 | 2-2 | Wilfried Westerhaus | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 2:11 | VfL Lüerdissen IV | 0:10 | ||
1-2 | Nicklas Köhne | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
22.01.2024 | 4-4 | Andre Eulenberger | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 2:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 1:9 | ||
3-4 | Georg Steffens | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
27.02.2024 | 4-4 | Nicole Schinnenburg | 2:3 | 11:5 | 11:13 | 11:4 | 7:11 | 7:11 | TTG Lemgo VIII | 6:4 |
4-3 | Sarah Stobbe | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
12.03.2024 | 3-3 | Burkhard Schmidt | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 2:11 | TTC Schuckenbaum III | 1:9 | ||
3-4 | Klaus Krallmann | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 1:11 | |||||
22.03.2024 | 4-4 | Andreas Stabno | 0:3 | 2:11 | 0:11 | 6:11 | TTC Retzen II | 0:10 | ||
3-4 | Werner Rehse | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D2-D2 | Susanne Chapman |
Bernd Wulfmeier
Frank Richter |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | 1:9 | ||
17.10.2023 | D1-D1 | Dennis Röckemann |
Jürgen Thesmann
Dirk Kluckhuhn |
2:3 | 12:10 | 11:8 | 5:11 | 2:11 | 4:11 | 2:8 |
23.10.2023 | D1-D1 | Susanne Chapman |
John-Philipp Pohl
Rustislav Stoyanov |
1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 7:3 | |
06.11.2023 | D1-D1 | Anatoli Reiswich |
Hartmut Kobusch
Peter Streiber |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | 0:10 | ||
24.11.2023 | D2-D2 | Susanne Chapman |
Wilfried Westerhaus
Klaus Eikermann |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | 0:10 | ||
22.01.2024 | D2-D2 | Susanne Chapman |
Andreas Markmann
Andre Eulenberger |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | 1:9 | ||
27.02.2024 | D2-D2 | Dennis Röckemann |
Sarah Stobbe
Nicole Schinnenburg |
1:3 | 3:11 | 3:11 | 12:10 | 8:11 | 6:4 | |
12.03.2024 | D1-D1 | Thomas Sievering |
Hartmut Kobusch
Peter Streiber |
0:3 | 6:11 | 11:13 | 3:11 | 1:9 | ||
22.03.2024 | D2-D2 | Susanne Chapman |
Werner Rehse
Andreas Stabno |
0:3 | 5:11 | 0:11 | 5:11 | 0:10 |