Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 2-1 | Fabian Enns | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 2:11 | ATSV Espelkamp | 2:8 | ||
1-1 | Fynn Luca Redeker | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
3-1 | Ole Buchholz | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 13:11 | 5:11 | ||||
22.09.2023 | 1-2 | Ben Kühne | 1:3 | 11:5 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | TTV Lübbecke II | 2:8 | |
1-1 | Timo Kühne | 1:3 | 1:11 | 9:11 | 14:12 | 5:11 | ||||
1-3 | Hlib Sukhonos | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
29.09.2023 | 2-1 | Maximilian Detert | 0:3 | 8:11 | 13:15 | 9:11 | TTV Lübbecke IV | 3:7 | ||
1-1 | Jonas Löwen | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | ||||
3-1 | Malte Tiemann | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 13:11 | |||||
20.10.2023 | 1-2 | Henning Sporleder | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | SC Hollwede | 0:10 |
1-1 | Tom Sander | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
1-3 | Silas Hegerfeld | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 7:11 | |||||
02.11.2023 | 2-1 | Filip Schick | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:4 | 4:11 | SC Blasheim | 0:10 | |
1-1 | Keno Schlake | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Jannis Brinkmann | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 6:11 | |||||
09.11.2023 | 1-1 | Tim René Kuhn | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 15:17 | TSV Hahlen IV | 0:10 | ||
2-1 | Benedikt Gärtner | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 10:12 | |||||
10.11.2023 | 1-2 | Carl Fieseler | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | TuS Stemwede | 4:6 | |
1-1 | Hilla-Marte Meier | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
1-3 | Niklas Wessel | 3:1 | 13:11 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | ||||
20.11.2023 | 1-1 | Jarne Beining | 0:3 | 0:11 | 6:11 | 2:11 | TSV Hahlen II | 0:10 | ||
2-1 | Aaron Thielking | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 14:16 | |||||
10.12.2023 | 1-1 | Toni Schürmann | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | SV Varl | 2:8 | ||
1-2 | Henning Baumgartner | 3:0 | 12:10 | 14:12 | 11:3 | |||||
19.01.2024 | 1-2 | Kimi Lühr | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 3:11 | BTW Bünde | 1:9 | ||
1-1 | Lennart Hasse | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 10:12 | |||||
1-3 | Bastian Grospitz | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:3 | 11:2 | ||||
01.02.2024 | 1-1 | Max Pflugfelder | 2:3 | 8:11 | 10:12 | 11:6 | 14:12 | 12:14 | TTV Lübbecke IV | 9:1 |
2-1 | Florian Müller | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | |||||
09.02.2024 | 1-2 | Frederik Wurt | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | SV Hüllhorst | 5:5 |
1-1 | Henry Stenbrock | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
1-3 | Linus Gertzen | 3:1 | 11:3 | 11:3 | 10:12 | 11:6 | ||||
16.02.2024 | 1-1 | Fabian Enns | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 2:11 | ATSV Espelkamp | 4:6 | ||
1-2 | Ole Buchholz | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
20.03.2024 | 1-1 | Hilla-Marte Meier | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | TuS Stemwede | 4:6 | ||
1-2 | Carl Fieseler | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 2:11 | 12:10 | 11:6 | |||
22.03.2024 | 2-1 | Marlon Bödeker | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | SV Varl | 5:5 |
1-1 | Toni Schürmann | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Henning Baumgartner | 3:0 | 15:13 | 11:8 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | D1-D1 | Florian Buchholz |
Jonas Löwen
Maximilian Detert |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | 3:7 | ||
02.11.2023 | D1-D1 | Florian Buchholz |
Keno Schlake
Filip Schick |
0:3 | 4:11 | 1:11 | 8:11 | 0:10 | ||
09.11.2023 | D1-D1 | Florian Buchholz |
Tim René Kuhn
Benedikt Gärtner |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | 0:10 | ||
20.11.2023 | D1-D1 | Florian Buchholz |
Jarne Beining
Anna Damm |
1:3 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | 0:10 | |
10.12.2023 | D1-D1 | Florian Buchholz |
Toni Schürmann
Nele Steinkamp |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | 2:8 | ||
19.01.2024 | D1-D1 | Florian Buchholz |
Lennart Hasse
Kimi Lühr |
1:3 | 11:3 | 4:11 | 9:11 | 10:12 | 1:9 | |
01.02.2024 | D1-D1 | Florian Buchholz |
Max Pflugfelder
Linus Brüning |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | 9:1 | ||
16.02.2024 | D1-D1 | Thomas Loch |
Fabian Enns
Ole Buchholz |
0:3 | 6:11 | 2:11 | 9:11 | 4:6 | ||
20.03.2024 | D1-D1 | Florian Buchholz |
Carl Fieseler
Niklas Wessel |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | 4:6 | ||
22.03.2024 | D1-D1 | Florian Buchholz |
Toni Schürmann
Marlon Bödeker |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | 5:5 |