Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 2-1 | Peter Neudorf | 1:3 | 12:10 | 3:11 | 3:11 | 7:11 | TTC Schuckenbaum II | 1:9 | |
2-2 | Cordula Wiemer | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 10:12 | 5:11 | ||||
21.09.2023 | 2-1 | Artur Schmidt | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | TTV Lage VI | 4:6 | ||
2-2 | Michael Kahle | 0:3 | 14:16 | 7:11 | 6:11 | |||||
29.09.2023 | 2-1 | Ingo Salmon | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | TuS Ahmsen III | 3:7 | ||
1-1 | Torsten Oesterhaus | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | ||||
02.11.2023 | 2-1 | Klaus Plawicki | 1:3 | 11:4 | 5:11 | 7:11 | 1:11 | TTSG Erder III | 3:7 | |
2-2 | Eberhard Marten | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | |||
06.11.2023 | 1-2 | Heike Lüking | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | TTG Lemgo VII | 6:4 | ||
2-2 | Ulrich Bröker | 3:2 | 11:5 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | |||
16.11.2023 | 3-4 | Olesja Werner | 3:2 | 5:11 | 18:16 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | TuS Helpup V | 7:3 |
3-3 | Holger Kuschel | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | |||
23.11.2023 | 1-2 | Axel Lüking | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 16:14 | 11:7 | SV Bavenhausen IV | 4:6 |
1-1 | Olaf Schmidtke | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | |||||
30.11.2023 | 4-3 | Nasir Azimy | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:6 | PSG Bad Salzuflen IV | 9:1 | ||
3-3 | Fritz Gefe | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 12:14 | 3:11 | ||||
23.01.2024 | 3-4 | Horst Marr | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | TTV Lage VII | 10:0 | ||
3-3 | Lars Okunek | 3:1 | 11:2 | 11:4 | 6:11 | 11:3 | ||||
30.01.2024 | 1-2 | Artur Schmidt | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 3:11 | TTV Lage VI | 2:8 | ||
2-2 | Hans-Jürgen Buttkus | 2:3 | 4:11 | 13:15 | 11:7 | 11:6 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D1-D1 | Simon Droste |
Peter Neudorf
Cordula Wiemer |
2:3 | 9:11 | 11:2 | 11:8 | 12:14 | 13:15 | 1:9 |
21.09.2023 | D1-D1 | Pascal Küster |
Artur Schmidt
Michael Kahle |
1:3 | 11:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | 4:6 | |
29.09.2023 | D1-D1 | Walter Küster |
Torsten Oesterhaus
Marco Schröer |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | 3:7 | ||
24.10.2023 | D1-D1 | Simon Droste |
Marcel Busse
Björn Wirtz |
1:3 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | 11:13 | 8:2 | |
02.11.2023 | D1-D1 | Pascal Küster |
Klaus Plawicki
Eberhard Marten |
3:2 | 11:6 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 3:7 |
06.11.2023 | D1-D1 | Pascal Küster |
Heike Lüking
Ulrich Bröker |
3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 6:4 | |
16.11.2023 | D2-D2 | Nico Kleineberg |
Christian Jürgensmeyer
Olesja Werner |
3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:3 | 11:9 | 7:3 | |
23.11.2023 | D1-D1 | Nico Kleineberg |
Olaf Schmidtke
Axel Lüking |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | 4:6 | ||
30.11.2023 | D2-D2 | Nico Kleineberg |
Jobst Flörkemeier
Fritz Gefe |
3:1 | 11:3 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | 9:1 | |
23.01.2024 | D1-D1 | Dirk Teubner |
Yi Zhang
Horst Hupe |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:9 | 10:0 | ||
30.01.2024 | D2-D2 | Simon Droste |
Hans-Jürgen Buttkus
Yi Zhang |
3:1 | 11:3 | 3:11 | 11:9 | 11:7 | 2:8 |