Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 2-4 | Arne Liptow | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | SV Herzebrock | 4:6 | ||
3-4 | Sarah Timmer | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 12:10 | |||
10.09.2023 | 4-2 | Max Helmschrott | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 9:11 | TuS Wadersloh | 4:6 | ||
4-3 | Julian Schomacher | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 7:11 | 11:4 | ||||
21.10.2023 | 4-4 | Maja Klünker | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:2 | DJK BW Avenwedde II | 8:2 | ||
4-3 | Amelie Gierhake | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 6:11 | 11:2 | 2:11 | |||
30.10.2023 | 1-2 | Lukas Kaminski | 0:3 | 7:11 | 0:11 | 4:11 | Post SV Gütersloh | 0:10 | ||
4-2 | Philipp Scheuffler | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 3:11 | 11:5 | ||||
2-2 | Jona Simon Grothus | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
04.11.2023 | 4-2 | Lion Wagenknecht | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen | 4:6 | ||
4-3 | Malick Sow | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | |||||
10.11.2023 | 4-4 | Sophia Middendorf | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 3:7 | ||
3-4 | Philipp Boldt | 0:3 | 12:14 | 4:11 | 11:13 | |||||
11.11.2023 | 3-3 | Fabian Herbort | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:2 | SV RW Mastholte | 10:0 | ||
3-4 | Aaron Sitzer | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | |||||
3-1 | Till Gondolf | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | ||||
15.11.2023 | 4-4 | Aaron Doderer | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | TTSV Schloß Holte-Sende | 0:10 | ||
3-4 | Philipp Boldt | 1:3 | 11:13 | 4:11 | 11:7 | 1:11 | ||||
25.11.2023 | 4-2 | Lui Rudolph | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:1 | TSV Victoria Clarholz | 9:1 | ||
4-3 | Alexander Kramer | 3:1 | 11:9 | 13:11 | 11:13 | 11:7 | ||||
01.12.2023 | 2-4 | Ewald Rietzke | 3:1 | 11:8 | 11:13 | 11:7 | 11:7 | Gütersloher Turnverein | 6:4 | |
3-4 | Stefan Tudor Tivga | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | |||||
19.01.2024 | 3-3 | Paul Schürjohann | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | TuS Wadersloh | 0:10 | |
4-3 | Julian Schomacher | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | 12:14 | 7:11 | |||
20.01.2024 | 3-3 | Tobias Dolheimer | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 10:12 | TTC Enger II | 6:4 | ||
3-1 | Felix Röben | 2:3 | 5:11 | 11:4 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | |||
02.02.2024 | 2-4 | Lennard Fandrejewski | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | TTSV Schloß Holte-Sende II | 0:10 | ||
3-4 | Vitali Schowgan | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 11:1 | ||||
17.02.2024 | 3-3 | Flora Schüssler | 3:1 | 6:11 | 16:14 | 11:6 | 11:9 | TSVE 1890 Bielefeld | 1:9 | |
3-4 | Tarje Griesbach | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 10:12 | 3:11 | ||||
24.02.2024 | 3-3 | Jakob Beckervordersandforth | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen | 1:9 | ||
4-3 | Malick Sow | 3:1 | 3:11 | 11:6 | 11:6 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D1-D1 | Julian Pollmann |
Louis Thelen
Arne Liptow |
3:2 | 10:12 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | 4:6 |
21.10.2023 | D2-D2 | Jayden Knatz |
Amelie Gierhake
Maja Klünker |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:3 | 8:2 | ||
30.10.2023 | D1-D1 | Jonas Hahne |
Lukas Kaminski
Jona Simon Grothus |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | 0:10 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Julian Pollmann |
Philipp Boldt
Sophia Middendorf |
3:1 | 6:11 | 15:13 | 11:1 | 11:6 | 3:7 | |
15.11.2023 | D2-D2 | Jayden Knatz |
Philipp Boldt
Aaron Doderer |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 1:11 | 0:10 | ||
19.01.2024 | D2-D2 | Jayden Knatz |
Paul Schürjohann
Julian Schomacher |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | 0:10 | ||
17.02.2024 | D2-D2 | Jayden Knatz |
Flora Schüssler
Tarje Griesbach |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | 1:9 | ||
24.02.2024 | D2-D2 | Jayden Knatz |
Jonas Koch
Malick Sow |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | 1:9 |