Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 1-2 | Klaus Strunkmann | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:6 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 9:1 | ||
1-1 | Martin Müller | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | |||||
04.09.2023 | 1-2 | Oliver Betzendahl | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 5:11 | 11:3 | 11:4 | TuS Helpup VI | 7:3 |
1-1 | Jürgen Täuber | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | |||||
18.09.2023 | 1-2 | Lars Büschemann | 3:2 | 11:2 | 9:11 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | TTV Lage VII | 9:1 |
1-1 | Hans-Gerd Musielak | 3:1 | 10:12 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | ||||
23.10.2023 | 1-2 | Klaus Berger | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 6:11 | VfL Lieme II | 4:6 | ||
1-1 | Harm Vogt | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | ||||
30.10.2023 | 2-1 | Hildegard Göthe | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | TTG Lemgo VI | 4:6 | |
1-1 | Klaus Lüttgau | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:9 | |||||
06.11.2023 | 1-2 | Mirco Westphal | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | TuS Bexterhagen IV | 1:9 | |
1-1 | Dirk Teubner | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | ||||
10.11.2023 | 2-1 | Martin Senke | 2:3 | 12:14 | 11:3 | 5:11 | 11:3 | 8:11 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 1:9 |
1-1 | Ralf Bünte | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 12:10 | 10:12 | 9:11 | |||
17.11.2023 | 2-1 | Udo Hanneforth | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | TTS Detmold VI | 4:6 | ||
1-1 | Ingo Müller | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:2 | 8:11 | 12:14 | |||
20.11.2023 | 1-2 | Roland Heidsiek | 3:1 | 17:15 | 3:11 | 11:4 | 11:8 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 2:8 | |
1-1 | Bernhard Meinecke | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
28.11.2023 | 2-1 | Thorsten Grote | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | TV Barntrup II | 4:6 | ||
1-1 | Khajjk Khachar | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | ||||
12.01.2024 | 2-1 | Klaus Strunkmann | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 8:2 | ||
1-1 | Martin Müller | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | |||||
26.01.2024 | 2-1 | Jürgen Täuber | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | TuS Helpup VI | 4:6 | ||
1-1 | Olesja Werner | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:7 | |||||
29.01.2024 | 2-1 | Horst Hupe | 3:0 | 11:4 | 15:13 | 11:6 | TTV Lage VII | 5:5 | ||
1-1 | Yi Zhang | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
04.03.2024 | 1-2 | Stefan Eickmeier | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 3:7 | ||
1-1 | Martin Senke | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | ||||
06.03.2024 | 2-1 | Klaus Berger | 2:3 | 8:11 | 3:11 | 12:10 | 11:4 | 5:11 | VfL Lieme II | 4:6 |
1-1 | Harm Vogt | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | |||||
15.04.2024 | 1-2 | Béla Zsóri | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | TV Barntrup II | 5:5 | |
1-1 | Thorsten Grote | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D1-D1 | Nadine Richts |
Martin Müller
Sabine Bröker |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | 9:1 | ||
04.09.2023 | D1-D1 | Nadine Richts |
Jürgen Täuber
Oliver Betzendahl |
3:1 | 11:4 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 7:3 | |
23.10.2023 | D1-D1 | Nadine Richts |
Klaus Berger
Ralf Sander |
3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 4:6 | |
30.10.2023 | D1-D1 | Nadine Richts |
Klaus Lüttgau
Ulrich Steimann |
2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 4:6 |
06.11.2023 | D1-D1 | Frederic Reimann |
Dirk Teubner
Simon Droste |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | 1:9 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Nadine Richts |
Ralf Bünte
Stefan Eickmeier |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 1:9 | |
17.11.2023 | D1-D1 | Björn Liekmeier |
Ingo Müller
Udo Hanneforth |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | 4:6 | |
20.11.2023 | D1-D1 | Frederic Reimann |
Bernhard Meinecke
Roland Heidsiek |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | 2:8 | ||
28.11.2023 | D1-D1 | Nadine Richts |
Khajjk Khachar
Béla Zsóri |
3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 16:14 | 4:6 | |
12.01.2024 | D1-D1 | Christian Kurzer |
Klaus Strunkmann
Elke Rolf |
3:2 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 8:2 |
26.01.2024 | D1-D1 | Dennis Steins |
Jürgen Täuber
Jannik Ritzko |
0:3 | 10:12 | 5:11 | 4:11 | 4:6 | ||
29.01.2024 | D1-D1 | Christian Kurzer |
Yi Zhang
Horst Hupe |
2:3 | 16:14 | 12:14 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 5:5 |
04.03.2024 | D1-D1 | Christian Kurzer |
Martin Senke
Jobst Begemann |
3:1 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | 3:7 | |
06.03.2024 | D1-D1 | Christian Kurzer |
Harm Vogt
Ralf Sander |
1:3 | 10:12 | 5:11 | 11:7 | 14:16 | 4:6 | |
15.04.2024 | D1-D1 | Christian Kurzer |
Thorsten Grote
Stefan Jirschik |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | 5:5 |