Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 4-3 | Julian Buhe | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | TTV Lage VII | 5:5 | |
4-4 | Lars Okunek | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | |||||
02.09.2023 | 2-1 | Leon Schlewing | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | TuS Bexterhagen | 9:1 | ||
2-4 | Felix Wind | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:3 | |||||
2-2 | Yannick Schutzmeier | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | |||||
22.09.2023 | 1-2 | Mathis Bröker | 2:3 | 11:1 | 8:11 | 14:12 | 5:11 | 9:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 4:6 |
4-2 | Niklas Rubach | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | |||||
2-2 | Tim Wallbaum | 1:3 | 12:14 | 13:11 | 8:11 | 7:11 | ||||
30.09.2023 | 2-2 | Lukas Gottschlich | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | TTV Lage | 0:10 | |
2-1 | Joel Fertig | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
30.09.2023 | 3-4 | Sandra Wahle | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:3 | TTC Schuckenbaum II | 3:7 | ||
3-3 | Sven Schutzmeier | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
18.10.2023 | 3-4 | Larissa Berkow | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 11:13 | VfL Lieme II | 0:10 | |
4-4 | Klaus Berger | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
24.10.2023 | 1-1 | Leon Wendel | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 3:11 | 8:11 | 11:9 | TuS Bexterhagen | 2:8 |
2-1 | Yannick Schutzmeier | 0:3 | 9:11 | 13:15 | 11:13 | |||||
27.10.2023 | 4-3 | Jobst Begemann | 3:2 | 9:11 | 13:11 | 11:9 | 9:11 | 18:16 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 1:9 |
3-3 | Stefan Eickmeier | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
10.11.2023 | 4-3 | Marcel Meier | 3:0 | 11:7 | 17:15 | 11:8 | TTS Detmold VI | 10:0 | ||
4-4 | Thomas Pitzke | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 12:10 | ||||
16.11.2023 | 1-2 | Joel Fertig | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | TTV Lage | 0:10 | ||
4-2 | Lennert Rosowski | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
2-2 | Lukas Gottschlich | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 1:11 | |||||
24.11.2023 | 4-3 | Ronny Jirschik | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | TV Barntrup II | 5:5 | ||
4-4 | Stefan Jirschik | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | |||||
25.11.2023 | 2-1 | Mathis Bröker | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 3:7 | ||
2-2 | Tim Wallbaum | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 10:12 | |||||
25.11.2023 | 2-2 | Ben Troschinski | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen | 0:10 | ||
2-1 | Gerrit Sander | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
19.01.2024 | 2-1 | Jan Fertig | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | TTV Lage III | 6:4 | ||
1-1 | Jannik Petker | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 8:11 | |||||
3-1 | Thomas Ens | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:6 | |||||
30.01.2024 | 2-1 | Ebbe Marius Peuker | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:6 | TuS Bexterhagen II | 10:0 | ||
1-1 | Frederik Rolf | 3:1 | 12:10 | 11:5 | 11:13 | 11:6 | ||||
3-1 | Felix Wind | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:2 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D2 | Björn Pörschke |
Julian Buhe
Lars Okunek |
3:0 | 11:3 | 14:12 | 11:9 | 5:5 | ||
02.09.2023 | D1-D1 | Maxim Werner |
Leon Schlewing
Yannick Schutzmeier |
3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:3 | 11:8 | 9:1 | |
22.09.2023 | D1-D1 | Maxim Werner |
Mathis Bröker
Tim Wallbaum |
1:3 | 11:13 | 11:8 | 8:11 | 4:11 | 4:6 | |
30.09.2023 | D1-D1 | Maxim Werner |
Joel Fertig
Lukas Gottschlich |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | 0:10 | ||
18.10.2023 | D2-D2 | Maxim Werner |
Harm Vogt
Larissa Berkow |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | 0:10 | ||
24.10.2023 | D2-D2 | Luca Werneck |
Leon Wendel
Yannick Schutzmeier |
3:2 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 11:5 | 11:7 | 2:8 |
27.10.2023 | D1-D1 | Tom Betzendahl |
Ralf Bünte
Stefan Eickmeier |
0:3 | 4:11 | 2:11 | 1:11 | 1:9 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Björn Pörschke |
Marcel Meier
Thomas Pitzke |
3:2 | 11:8 | 13:15 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 10:0 |
16.11.2023 | D1-D1 | Maxim Werner |
Lukas Gottschlich
Lennert Rosowski |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 3:11 | 0:10 | ||
24.11.2023 | D2-D2 | Maxim Werner |
Kevin Rogos
Ronny Jirschik |
3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:2 | 11:2 | 5:5 | |
25.11.2023 | D1-D1 | Maxim Werner |
Mathis Bröker
Tim Wallbaum |
1:3 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 5:11 | 3:7 | |
25.11.2023 | D1-D1 | Maxim Werner |
Gerrit Sander
Ben Troschinski |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | 0:10 | ||
19.01.2024 | D1-D1 | Maxim Werner |
Jannik Petker
Vincent Klatt |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 6:4 | |
30.01.2024 | D1-D1 | Maxim Werner |
Frederik Rolf
Celina Schapeler |
3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:4 | 10:0 |