Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 3-4 | Eric Stolp | 3:2 | 11:9 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | TuS Wewelsburg | 4:6 |
4-4 | Frank Fischer | 3:2 | 5:11 | 11:4 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | |||
07.09.2023 | 3-4 | Sven Grzibek | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:4 | SV RW Alfen III | 7:3 | ||
3-3 | Carsten Schwarzenberg | 3:2 | 8:11 | 11:5 | 5:11 | 11:7 | 12:10 | |||
08.09.2023 | 3-4 | Peter Kappius | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 5:11 | VfL Lichtenau | 4:6 | ||
4-4 | Thomas Kappius | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 11:13 | |||||
19.09.2023 | 3-4 | Kai Ruppel | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | 12:10 | SV BW Benhausen II | 5:5 | |
4-4 | José Enrique Alcaut Martinez | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:9 | |||||
20.09.2023 | 1-2 | Wigbert Strunz | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 3:11 | 10:12 | DJK Delbrück III | 4:6 | |
2-2 | Viktor Ott | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
29.09.2023 | 3-4 | Lukas Quosbarth | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:2 | TSV Schloß Neuhaus III | 9:1 | ||
3-3 | Hans-Werner Hülsmann | 2:3 | 2:11 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | |||
10.11.2023 | 4-3 | Stefan Schreiner | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | SV BW Etteln V | 5:5 | |
3-3 | Reinhard Tölle | 3:2 | 10:12 | 5:11 | 11:7 | 11:4 | 12:10 | |||
13.11.2023 | 4-3 | Juliane Brauckmann | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:3 | TTV Hövelhof VI | 7:3 | ||
3-3 | Sigrid Meier | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | |||||
24.11.2023 | 3-4 | Claus Schirmer | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 6:11 | 11:4 | SC GW Paderborn VIII | 6:4 | |
3-3 | Franz-Josef Kniewel | 2:3 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | |||
30.11.2023 | 4-3 | Nicole Steinrücken | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:2 | VfL Lichtenau II | 6:4 | ||
4-4 | Ulf Werner | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:3 | |||||
23.01.2024 | 1-2 | Volker Brömmelsiek | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 3:11 | SV RW Bentfeld III | 2:8 | ||
2-2 | Stephan Flake | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 11:13 | 2:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D2 | Artur Penger |
Andreas Kluthe
Frank Fischer |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | 4:6 | ||
07.09.2023 | D1-D1 | Artur Penger |
Felix Reiher
Carsten Schwarzenberg |
3:2 | 11:4 | 11:5 | 4:11 | 9:11 | 11:8 | 7:3 |
08.09.2023 | D2-D2 | Hubertus Happe |
Christian Kappius
André Berlage |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | 4:6 | ||
19.09.2023 | D2-D2 | Artur Penger |
Kai Ruppel
José Enrique Alcaut Martinez |
3:1 | 11:5 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 5:5 | |
20.09.2023 | D2-D2 | Hans Werner Ahle |
Viktor Ott
Fabian Hils |
3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:9 | 4:6 | ||
29.09.2023 | D1-D1 | Detlef Bläsing |
Hans-Werner Hülsmann
Lukas Quosbarth |
3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | 9:1 | |
10.11.2023 | D2-D2 | Artur Penger |
Dominik Reineke
Reinhard Tölle |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 7:11 | 5:5 | ||
13.11.2023 | D2-D2 | Detlef Bläsing |
Sigrid Meier
Juliane Brauckmann |
0:3 | 9:11 | 11:13 | 5:11 | 7:3 | ||
24.11.2023 | D2-D2 | Artur Penger |
Jevgeni Stambler
Franz-Josef Kniewel |
3:1 | 11:2 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 6:4 | |
30.11.2023 | D2-D2 | Karl-Heinz Scholand |
Thomas Kappius
Pascal Wibbeke |
1:3 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 6:4 | |
23.01.2024 | D2-D2 | Detlef Bläsing |
Stephan Flake
Gerhard Ruthmann |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | 2:8 |