Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 2-1 | Mirco Westphal | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | TuS Bexterhagen IV | 5:5 | ||
1-1 | Dirk Teubner | 1:3 | 12:14 | 2:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
16.10.2023 | 3-4 | Leander Steiner | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | TTV Horn-Bad Meinberg III | 8:2 | |
3-3 | Felix Damm | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:3 | ||||
17.10.2023 | 1-2 | Bernd Knappe | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | TTS Detmold IV | 5:5 | ||
2-2 | Thomas Rieß | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 10:12 | 17:15 | ||||
30.10.2023 | 1-2 | Klaus Strunkmann | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:2 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 10:0 | ||
1-1 | Martin Müller | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:7 | |||||
03.11.2023 | 4-3 | Ben Troschinski | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen II | 10:0 | ||
3-3 | Paul Arndt | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | |||||
06.11.2023 | 2-1 | Arnd Johannesmann | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | TuS Helpup IV | 8:2 | ||
2-2 | Holger Leweling | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 11:9 | ||||
17.11.2023 | 1-2 | Hildegard Göthe | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | TTG Lemgo VI | 8:2 | ||
1-1 | Klaus Lüttgau | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | ||||
20.11.2023 | 3-4 | Frank Gehrmann | 3:1 | 11:1 | 2:11 | 11:6 | 11:7 | SuS Pivitsheide | 7:3 | |
3-3 | Ashraf Elbeblawy | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | |||||
21.11.2023 | 4-3 | Gerald Benner | 3:0 | 11:8 | 21:19 | 11:8 | CVJM Detmold-Vahlhausen II | 8:2 | ||
3-3 | Andreas Grote | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | ||||
01.12.2023 | 1-2 | Simon Theisen | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:2 | TTV Lage VII | 10:0 | ||
1-1 | Theo Boden | 3:2 | 11:2 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | |||
19.01.2024 | 1-2 | Ulrich Pestrup | 1:3 | 3:11 | 11:5 | 12:14 | 5:11 | RSV Augustdorf II | 4:6 | |
2-2 | Bernd Retzer | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | ||||
22.01.2024 | 2-1 | Jannik Rehse | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | TTV Lage V | 5:5 | ||
2-2 | Volker Rehse | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | ||||
24.01.2024 | 6-5 | Nikolas Becker | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | TSV Eintracht Belle III | 9:7 | ||
5-5 | Leon Illenseer | 1:3 | 7:11 | 11:4 | 4:11 | 8:11 | ||||
23.02.2024 | 1-2 | Felix Damm | 3:1 | 13:11 | 12:10 | 7:11 | 11:8 | TTV Horn-Bad Meinberg III | 7:3 | |
2-2 | Rainer Kleine | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | |||||
04.03.2024 | 2-1 | Ben Troschinski | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 11:2 | 11:5 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen II | 10:0 |
2-2 | Bernd Gröger | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | |||||
16.03.2024 | 1-2 | Patrick Hunold | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | TuS Helpup IV | 7:3 | ||
2-2 | Dominik Rathmann | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 6:11 | 11:8 | 11:5 | |||
18.03.2024 | 2-1 | Reinhard Austermann | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 11:13 | CVJM Detmold-Vahlhausen II | 7:3 | |
2-2 | Andreas Grote | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | |||||
22.03.2024 | 6-5 | Rene Masur | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | TTV Lage III | 9:5 | ||
04.04.2024 | 5-6 | Thomas Vogel | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 16:14 | 11:8 | TTSG Erder | 4:9 | |
08.04.2024 | 4-3 | Andre Forrer | 3:2 | 11:8 | 4:11 | 10:12 | 11:4 | 11:9 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 4:6 |
3-3 | Rolf Stückemann | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 10:12 | |||
12.04.2024 | 4-3 | Dieter Sondermann | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | SuS Pivitsheide | 9:1 | ||
3-3 | Frank Gehrmann | 3:0 | 14:12 | 11:1 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D2-D2 | Dieter Klimmek |
Dirk Teubner
Walter Küster |
2:3 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | 5:5 |
16.10.2023 | D1-D1 | Ingo Frentrup |
Wolfgang Ewert
Rainer Kleine |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | 8:2 | ||
17.10.2023 | D2-D2 | Martin Senke |
Bernd Knappe
Ingo Müller |
2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 10:12 | 5:5 |
30.10.2023 | D1-D1 | Stefan Eickmeier |
Martin Müller
Sabine Bröker |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | 10:0 | ||
03.11.2023 | D2-D2 | Ralf Bünte |
Paul Arndt
Ben Troschinski |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | 10:0 | ||
06.11.2023 | D2-D2 | Michael Meinert |
Holger Leweling
Holger Kuschel |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | 8:2 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Ralf Bünte |
Klaus Lüttgau
Ulrich Steimann |
3:1 | 11:3 | 11:13 | 11:5 | 11:5 | 8:2 | |
20.11.2023 | D1-D1 | Pierre Prior |
Carsten Stührenberg
Ashraf Elbeblawy |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 13:11 | 7:3 | ||
21.11.2023 | D1-D1 | Pierre Prior |
Reinhard Austermann
Gerald Benner |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | 8:2 | ||
01.12.2023 | D2-D2 | Jobst Begemann |
Julian Buhe
Andy Klassen |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | 10:0 | ||
19.01.2024 | D2-D2 | Pierre Prior |
Holger Kopte
Burghard Stein |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | 4:6 | ||
22.01.2024 | D1-D1 | Pierre Prior |
Jannik Rehse
Volker Rehse |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | 5:5 | |
24.01.2024 | D3-D3 | Leonard Nolting |
Leon Illenseer
Nikolas Becker |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | 9:7 | ||
23.02.2024 | D1-D1 | Pierre Prior |
Rainer Kleine
Stephan Bugert |
3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | 7:3 | |
04.03.2024 | D1-D1 | Pierre Prior |
Ben Troschinski
Bernd Gröger |
3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 10:0 |
16.03.2024 | D1-D1 | Pierre Prior |
Patrick Hunold
Dominik Rathmann |
1:3 | 12:10 | 10:12 | 5:11 | 7:11 | 7:3 | |
18.03.2024 | D1-D1 | Pierre Prior |
Reinhard Austermann
Gerald Benner |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | 7:3 | ||
22.03.2024 | D3-D3 | Pierre Prior |
Rene Masur
Kurt Zahn |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | 9:5 | ||
04.04.2024 | D3-D3 | Matthias Guhe |
Stefan Siekmann
Markus Möhle |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 3:11 | 11:9 | 11:6 | 4:9 |
08.04.2024 | D1-D1 | Pierre Prior |
Fabio Hesse
Rolf Stückemann |
3:2 | 2:11 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | 4:6 |
12.04.2024 | D1-D1 | Rainer Naundorf |
Carsten Stührenberg
Dieter Sondermann |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | 9:1 |