2:3
02.09.2023
(3-3)
Justus Ernst
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld II
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
11:4,
12:10,
8:11
,4:11
,6:11
3:2
02.09.2023
(3-4)
Marlon Bonin
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld II
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
11:5,
10:12,
12:10
,7:11
,11:8
0:3
02.09.2023
(3-1)
Jannis Wieckhorst
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld II
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
5:11,
6:11,
8:11
0:3
30.09.2023
(2-3)
Fridolin Flocke
Gegner: SC Halle
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
2:11,
4:11,
6:11
3:0
30.09.2023
(3-3)
nicht anwesend
Gegner: SC Halle
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
11:0,
11:0,
11:0
0:3
30.09.2023
(1-3)
Luis Müller
Gegner: SC Halle
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
5:11,
7:11,
3:11
0:3
23.10.2023
(2-3)
Juris Hindahl
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld
Gesamtergebnis:
0:10
Sätze:
2:11,
3:11,
1:11
0:3
23.10.2023
(3-3)
Jan Mürl
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld
Gesamtergebnis:
0:10
Sätze:
0:11,
2:11,
5:11
0:3
23.10.2023
(1-3)
Tom Geyer
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld
Gesamtergebnis:
0:10
Sätze:
2:11,
3:11,
1:11
0:3
04.11.2023
(4-2)
Lennard Fandrejewski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
4:11,
4:11,
6:11
0:3
04.11.2023
(4-3)
Ben Luca Unruh
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
1:11,
3:11,
3:11
0:3
11.11.2023
(3-3)
Adrian Wolf
Gegner: Spvg Steinhagen
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
1:11,
2:11,
2:11
0:3
11.11.2023
(3-4)
Tom Klinkel
Gegner: Spvg Steinhagen
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
4:11,
7:11,
2:11
0:3
11.11.2023
(3-1)
Alpertunha Huseinli
Gegner: Spvg Steinhagen
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
2:11,
5:11,
1:11
0:3
18.11.2023
(4-3)
Mats Globich
Gegner: Gadderbaumer TV
Gesamtergebnis:
3:7
Sätze:
5:11,
1:11,
5:11
0:3
25.11.2023
(3-3)
Max Schicht
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
8:11,
8:11,
4:11
0:3
25.11.2023
(3-4)
Emil Forthaus
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
1:11,
4:11,
7:11
0:3
25.11.2023
(3-1)
Jonathan Kükmann
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
3:11,
2:11,
2:11
0:3
20.01.2024
(3-3)
Michael Gontscharov
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld II
Gesamtergebnis:
0:10
Sätze:
8:11,
7:11,
6:11
0:3
20.01.2024
(3-4)
Niklas Philipp
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld II
Gesamtergebnis:
0:10
Sätze:
3:11,
3:11,
4:11
0:3
20.01.2024
(3-1)
Jannis Wieckhorst
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld II
Gesamtergebnis:
0:10
Sätze:
3:11,
2:11,
2:11
0:3
17.02.2024
(3-3)
Lorenz Brickenkamp
Gegner: SC Halle
Gesamtergebnis:
3:7
Sätze:
7:11,
6:11,
7:11
0:3
17.02.2024
(3-4)
Clemens Brickenkamp
Gegner: SC Halle
Gesamtergebnis:
3:7
Sätze:
6:11,
14:16,
9:11
0:3
17.02.2024
(3-1)
Fridolin Flocke
Gegner: SC Halle
Gesamtergebnis:
3:7
Sätze:
2:11,
3:11,
0:11
0:3
24.02.2024
(2-3)
Carolina Oszmer
Gegner: Gadderbaumer TV II
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
7:11,
6:11,
7:11
3:1
24.02.2024
(3-3)
Maxim Vladimirschi
Gegner: Gadderbaumer TV II
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
3:11,
12:10,
12:10
,11:4
0:3
24.02.2024
(1-3)
Henri Daniel
Gegner: Gadderbaumer TV II
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
4:11,
4:11,
5:11
0:3
20.03.2024
(3-2)
Max Schicht
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
3:11,
7:11,
2:11
0:3
20.03.2024
(3-3)
Emil Forthaus
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
2:11,
3:11,
3:11
0:3
20.03.2024
(3-1)
Jonathan Kükmann
Gegner: TuS Quelle
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
1:11,
9:11,
4:11