Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 2-1 | Rosemarie Falkenbach | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:1 | TTC Pingsdorf/Badorf | 8:1 | ||
1-1 | Andrea Nicolini | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | |||||
10.09.2023 | 6-5 | Tobias Uelpenich | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | TV Dellbrück IV | 9:2 | ||
23.09.2023 | 1-2 | Pia Groß | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | TTG Langenich | 8:2 | ||
1-1 | Angelika Lerwe | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | ||||
29.09.2023 | 2-1 | Ilona Meinerz-Sing | 3:2 | 12:14 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | TTC Schwalbe Bergneustadt II | 8:2 |
1-1 | Pia Szametat | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | |||||
27.10.2023 | 5-6 | Frederik Sälzer | 2:3 | 12:10 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | TTG Vogelsang | 7:9 |
5-5 | Tim Schiebel | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | |||||
28.10.2023 | 1-2 | Marion Kuhl | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 5:11 | 11:2 | TTC Bensberg II | 8:1 | |
1-1 | Rita Reunert | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:8 | |||||
11.11.2023 | 2-1 | Klaudia Discher | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:9 | TTC Wiehl | 8:3 | ||
1-1 | Maria Steiger | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 4:11 | 11:4 | ||||
3-1 | Julia Ley | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:2 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D1-D1 | Martina Meyer |
Birgit Pinsdorf
Hannah Trier |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | 8:1 | ||
10.09.2023 | D3-D3 | Axel Dittmer |
Stefan Rosenthal
Tobias Uelpenich |
2:3 | 12:14 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 9:2 |
23.09.2023 | D1-D1 | Annerose Stockberg |
Angelika Lerwe
Brigitte Fischenich |
3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:3 | 8:2 | ||
29.09.2023 | D1-D1 | Annerose Stockberg |
Pia Szametat
Nea Chiara Hölter |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 8:2 | ||
27.10.2023 | D2-D1 | Shady Elsisi |
Ousama Ahmad
Martin Kölsch |
1:3 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | 7:9 | |
28.10.2023 | D1-D1 | Annerose Stockberg |
Marion Kuhl
Baolian Han |
3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 11:5 | 8:1 | |
11.11.2023 | D1-D1 | Annerose Stockberg |
Maria Steiger
Dietlind Weikert |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | 8:3 |