Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 2-1 | Dietmar Meinert | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 5:5 | ||
2-2 | Martin Senke | 3:0 | 13:11 | 13:11 | 11:5 | |||||
04.09.2023 | 1-2 | Hans-Gerd Musielak | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | TTV Lage VII | 10:0 | |
2-2 | Theo Boden | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 6:11 | 11:5 | ||||
19.09.2023 | 2-1 | Ingo Müller | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | TTS Detmold VI | 9:1 | ||
2-2 | Udo Hanneforth | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | |||
26.09.2023 | 1-2 | Bernhard Meinecke | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 5:5 | |
2-2 | Frank Hollensteiner | 3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:7 | |||||
17.10.2023 | 3-4 | Ronny Jirschik | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:3 | 11:8 | TV Barntrup II | 5:5 | |
3-3 | Thorsten Grote | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 2:11 | 7:11 | |||
31.10.2023 | 1-2 | Oliver Betzendahl | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | TuS Helpup VI | 6:4 | |
1-1 | Jürgen Täuber | 3:1 | 11:3 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | ||||
06.11.2023 | 1-2 | Sascha Wendt | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | SF Oesterholz Kohlstädt | 9:1 | |
2-2 | Frederic Reimann | 3:1 | 11:8 | 11:13 | 11:5 | 11:8 | ||||
24.11.2023 | 2-1 | Ulrich Steimann | 3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | TTG Lemgo VI | 10:0 | |
1-1 | Hildegard Göthe | 3:2 | 13:11 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | |||
28.11.2023 | 1-2 | Harm Vogt | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 12:14 | 11:9 | 11:6 | VfL Lieme II | 6:4 |
1-1 | Malte Vogt | 1:3 | 10:12 | 11:4 | 6:11 | 8:11 | ||||
05.12.2023 | 3-4 | Volker Wind | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | 11:7 | PSG Bad Salzuflen | 4:6 | |
4-4 | Andreas Baranowski | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
08.01.2024 | 1-2 | Ralf Bünte | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 6:4 | ||
2-2 | Martin Senke | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | ||||
09.01.2024 | 4-3 | Kevin Flentje | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | TTC Retzen | 7:3 | |
4-4 | Waldemar Schuhmacher | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | |||||
23.01.2024 | 2-1 | Yi Zhang | 3:2 | 10:12 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | TTV Lage VII | 10:0 |
2-2 | Horst Hupe | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:4 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D1-D1 | Pascal Küster |
Martin Senke
Jobst Begemann |
2:3 | 2:11 | 2:11 | 11:4 | 11:7 | 12:14 | 5:5 |
04.09.2023 | D2-D2 | Thorsten Dodt |
Hans-Gerd Musielak
Lars Okunek |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | 10:0 | |
19.09.2023 | D2-D2 | Thorsten Dodt |
Udo Hanneforth
Hans Joachim Laabs |
3:1 | 4:11 | 11:4 | 11:9 | 11:9 | 9:1 | |
26.09.2023 | D1-D1 | Dirk Teubner |
Bernhard Meinecke
Karl-Heinz Gocke |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 5:5 | |
17.10.2023 | D2-D2 | Thorsten Dodt |
Thorsten Grote
Ronny Jirschik |
3:1 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 5:5 | |
31.10.2023 | D1-D1 | Simon Droste |
Jürgen Täuber
Maxim Werner |
3:1 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 6:4 | |
06.11.2023 | D2-D2 | Thorsten Dodt |
Nadine Richts
Anja Kehne |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | 9:1 | ||
24.11.2023 | D2-D2 | Nico Kleineberg |
Henry Kiesau
Rustislav Stoyanov |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 10:0 | |
28.11.2023 | D2-D2 | Thorsten Dodt |
Harm Vogt
Larissa Berkow |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | 6:4 | ||
05.12.2023 | D2-D2 | Dirk Prasse |
Volker Wind
Andreas Baranowski |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | 4:6 | ||
08.01.2024 | D2-D2 | Thorsten Dodt |
Martin Senke
Jobst Begemann |
3:2 | 11:8 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | 12:10 | 6:4 |
09.01.2024 | D1-D1 | Dirk Prasse |
Daniel Berkemann
Ralf Bobe |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | 7:3 | ||
23.01.2024 | D2-D2 | Nico Kleineberg |
Lars Okunek
Horst Marr |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | 10:0 |