Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 2-1 | Yousra Saidi | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | Meidericher TTC 47 | 6:4 | ||
2-3 | Oumeyma Dridi | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | |||||
2-2 | Timo Raupach | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 13:11 | 9:11 | 10:12 | |||
09.09.2023 | 2-1 | Julio Sinz | 3:2 | 4:11 | 11:5 | 11:9 | 14:16 | 11:8 | TTC Union Düsseldorf | 4:6 |
1-1 | Oscar Johannsen | 3:2 | 11:6 | 10:12 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | |||
3-1 | Samantha Spira | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 10:12 | 11:6 | 13:15 | |||
10.09.2023 | 4-2 | Kim Tokarek | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | 16:18 | TTV Rees-Groin | 8:2 | |
4-3 | Emilia Tolun | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | |||
21.10.2023 | 2-2 | Gabriel Gagliardi | 1:3 | 1:11 | 11:6 | 2:11 | 6:11 | TSV Fortuna Wuppertal II | 1:9 | |
1-2 | Jonas Reichmann | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
28.10.2023 | 3-3 | Fabio Duttle | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:1 | SSV Germania Wuppertal II | 9:1 | ||
3-1 | Luca Knipping | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
29.10.2023 | 1-1 | Liva Atik | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:4 | SV Wanheim II | 7:3 | ||
2-1 | Elif-Nur Bagci | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 2:11 | 11:2 | ||||
04.11.2023 | 1-2 | Amelie Stiemer | 1:3 | 10:12 | 11:5 | 9:11 | 4:11 | MTV Rheinwacht Dinslaken | 4:6 | |
4-2 | Isabel Heinze | 3:1 | 12:10 | 13:11 | 18:20 | 11:9 | ||||
2-2 | Thi Kim Le | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
18.11.2023 | 2-3 | Rieke Schmithüsen | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 5:11 | TuS Xanten | 6:4 | |
3-3 | Finja Janßen | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | 15:13 | |||
1-3 | Graciela Roosen Gomis | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D1 | Alina Friedensdorf |
Yousra Saidi
Timo Raupach |
3:1 | 3:11 | 11:8 | 11:7 | 15:13 | 6:4 | |
09.09.2023 | D1-D1 | Alina Friedensdorf |
Oscar Johannsen
Julio Sinz |
3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 4:6 | |
21.10.2023 | D1-D1 | Leonardo Punturo |
Jonas Reichmann
Gabriel Gagliardi |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | 1:9 | ||
28.10.2023 | D1-D1 | Sven Götz |
Luca Knipping
Fabio Duttle |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | 9:1 | ||
29.10.2023 | D1-D1 | Emilia Hesse |
Liva Atik
Elif-Nur Bagci |
3:0 | 11:6 | 11:1 | 12:10 | 7:3 | ||
04.11.2023 | D1-D1 | Clara Jacobi |
Amelie Stiemer
Thi Kim Le |
1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | 4:6 |