Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2023 | 2-1 | Wilhelm Grübbel | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 3:11 | TuS Victoria Dehme IV | 4:8 | ||
1-1 | Friedrich Schlomann | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | |||||
3-1 | Hendrik Hösler | 0:3 | 8:11 | 15:17 | 5:11 | |||||
20.10.2023 | 1-2 | Max Deppendorf | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | CVJM Wehrendorf VI | 8:4 | |
2-2 | Clemens von Stein | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | |||||
27.10.2023 | 3-4 | Pauline Wippermann | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:3 | 11:7 | TV Lenzinghausen IV | 8:1 | |
3-3 | Dieter Müller | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | |||||
30.10.2023 | 6-5 | Fynn Höltkemeier | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | TTV Lübbecke II | 5:9 | ||
08.11.2023 | 5-6 | Holger Gehrmann | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | SC BW Vehlage | 9:5 |
10.11.2023 | 2-1 | Claudia Fuchs | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:7 | HSC Alswede III | 8:2 | ||
2-2 | Hartmut Schwarze | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | |||||
14.11.2023 | 1-2 | Silvia Niehaus | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | TTC Enger VIII | 8:0 | ||
2-2 | Markus Haase | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | |||||
23.11.2023 | 5-6 | Rolf Paschke | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | TuS Bardüttingdorf III | 9:2 | ||
02.02.2024 | 2-1 | Christian Stuke | 3:2 | 12:10 | 11:7 | 12:14 | 9:11 | 11:9 | TuS Gohfeld III | 8:5 |
2-2 | Nils Weinberger | 3:1 | 17:15 | 11:4 | 9:11 | 11:3 | ||||
2-4 | Anton Hübert | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | |||
12.02.2024 | 6-5 | Andreas Dornhöfer | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:6 | 4:11 | TTC Rödinghausen II | 1:9 | |
16.02.2024 | 2-1 | Hendrik Hösler | 2:3 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | 6:11 | TuS Victoria Dehme IV | 8:5 |
2-2 | Wilhelm Grübbel | 3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:9 | |||||
2-4 | Friedrich Schlomann | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 24:22 | |||||
23.02.2024 | 2-1 | Max Deppendorf | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 11:3 | CVJM Wehrendorf VI | 8:0 |
2-2 | Clemens von Stein | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:5 | |||||
22.03.2024 | 2-1 | Detlef Pottkämper | 3:1 | 11:7 | 19:21 | 11:8 | 11:7 | TTC Enger VIII | 8:4 | |
2-2 | Silvia Niehaus | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:4 | |||||
03.04.2024 | 4-3 | Dieter Müller | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | TV Lenzinghausen IV | 5:8 | ||
3-3 | Andreas Kassing | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Björn Redeker | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 11:13 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2023 | D1-D1 | Heinrich Hageböke |
Friedrich Schlomann
Wilhelm Grübbel |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | 4:8 | ||
20.10.2023 | D2-D2 | Michael Lusmöller |
Karl-Friedrich Schmidt
Yanina Schleef |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | 8:4 | ||
27.10.2023 | D2-D2 | Michael Lusmöller |
Dieter Müller
Pauline Wippermann |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | 8:1 | ||
30.10.2023 | D3-D3 | Tim Solinger |
Fynn Höltkemeier
Diana Fetting |
1:3 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | 3:11 | 5:9 | |
08.11.2023 | D3-D3 | Christian Pikutzki |
Holger Gehrmann
Marlon Them |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | 9:5 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Maike Bäumer |
Claudia Fuchs
Jürgen Griese |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 8:2 | ||
14.11.2023 | D1-D1 | Michael Lusmöller |
Silvia Niehaus
Gabriele Balß |
3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 8:0 | |
23.11.2023 | D3-D3 | Tim Solinger |
Rolf Paschke
Peter Haeublein sen. |
3:1 | 11:7 | 11:5 | 10:12 | 11:9 | 9:2 | |
12.02.2024 | D3-D3 | Christian Pikutzki |
Andreas Dornhöfer
Marco Grochmann |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 1:9 | |
16.02.2024 | D2-D2 | Michael Lusmöller |
Wilhelm Grübbel
Friedrich Schlomann |
3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:6 | 8:5 | ||
03.04.2024 | D2-D2 | Torsten Weber |
Pauline Wippermann
Dieter Müller |
3:2 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 12:14 | 12:10 | 5:8 |