Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-1 | Manfred Woehl | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | Werner SC III | 5:5 | ||
1-1 | Ernst Kasch | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
07.09.2023 | 1-2 | Volker Kowalski | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | SuS Oberaden V | 6:4 | ||
1-1 | Uwe Gröhlich | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:2 | 14:12 | ||||
14.09.2023 | 2-1 | Maik Schnitter | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | PSV Kamen-Bergkamen II | 5:5 | |
1-1 | Armin Redlbeck | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 10:12 | 11:7 | ||||
04.10.2023 | 2-1 | Marcus Wilms | 1:3 | 11:8 | 2:11 | 8:11 | 4:11 | TTC Bergkamen-Rünthe IV | 7:3 | |
1-1 | Florian Kielmann | 3:2 | 10:12 | 6:11 | 14:12 | 11:9 | 11:9 | |||
17.10.2023 | 4-3 | Ralf Köster | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 13:15 | TuRa Bergkamen II | 4:6 |
4-4 | Jürgen Jauer | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | |||
07.11.2023 | 2-1 | Franziska Kowalski | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:5 | TTC Werne 98 II | 6:4 | ||
1-1 | Axel Brocke | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | ||||
16.11.2023 | 1-2 | Fabian Biermann | 3:2 | 6:11 | 13:11 | 7:11 | 11:6 | 11:3 | SV Stockum II | 4:6 |
1-1 | Fabian Sturm | 2:3 | 4:11 | 11:4 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | |||
24.11.2023 | 2-1 | Margot Wosnitza | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | VfB 08 Lünen | 5:5 |
1-1 | Martin Wertessen | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 3:11 | ||||
11.01.2024 | 1-2 | Manfred Woehl | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:2 | 8:11 | 11:13 | Werner SC III | 6:4 |
1-1 | Ernst Kasch | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | ||||
28.01.2024 | 2-1 | Ralf Grundner | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 10:12 | 11:4 | SuS Oberaden V | 7:3 | |
1-1 | Volker Kowalski | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 12:10 | |||||
01.02.2024 | 1-2 | Maik Schnitter | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | PSV Kamen-Bergkamen II | 5:5 | |
1-1 | Armin Redlbeck | 3:2 | 10:12 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||
15.02.2024 | 1-2 | Christian Post | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:8 | TTC Bergkamen-Rünthe IV | 8:2 | ||
1-1 | Huy Khoa Pham | 3:1 | 11:2 | 12:10 | 11:13 | 11:5 | ||||
29.02.2024 | 1-2 | Martin Wertessen | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 3:11 | VfB 08 Lünen | 0:10 | ||
1-1 | Leon Gössing | 0:3 | 0:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
14.03.2024 | 1-2 | Friedhelm Heitmann | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | TTC Werne 98 II | 5:5 | |
1-1 | Axel Brocke | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | |||
22.03.2024 | 3-4 | Stefan Kortsteger | 3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | SV Stockum | 8:2 | |
4-4 | Erwin Grosse-Budde | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | |||||
24.03.2024 | 2-1 | Fabian Biermann | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 6:11 | 2:11 | SV Stockum II | 1:9 | |
1-1 | Justin Nägeler | 1:3 | 12:14 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | ||||
17.04.2024 | 4-3 | Marcus Scheel | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | TTV Preußen 47 Lünen V | 3:7 | ||
3-3 | Volker Döring | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Dirk Krüger |
Ernst Kasch
Manfred Woehl |
3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | 5:5 | |
07.09.2023 | D1-D1 | Dirk Krüger |
Uwe Gröhlich
Volker Kowalski |
2:3 | 11:2 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 6:4 |
14.09.2023 | D1-D1 | Dirk Krüger |
Armin Redlbeck
Maik Schnitter |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | 5:5 | |
04.10.2023 | D1-D1 | Werner Jäger-Kersting |
Marcus Wilms
Huy Khoa Pham |
3:0 | 13:11 | 13:11 | 11:9 | 7:3 | ||
17.10.2023 | D2-D2 | Hans-Peter Jänner |
Ralf Köster
Jürgen Jauer |
2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 2:11 | 12:14 | 4:6 |
07.11.2023 | D1-D1 | Dirk Krüger |
Axel Brocke
Franziska Kowalski |
3:1 | 11:6 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | 6:4 | |
16.11.2023 | D1-D1 | Dirk Krüger |
Fabian Sturm
Fabian Biermann |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | 4:6 | ||
24.11.2023 | D1-D1 | Dirk Krüger |
Marcel Kusio
David Herbst |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | 5:5 | ||
11.01.2024 | D1-D1 | Dirk Krüger |
Ernst Kasch
Manfred Woehl |
3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 6:4 |
28.01.2024 | D1-D1 | Dirk Krüger |
Volker Kowalski
Ralf Grundner |
3:1 | 12:14 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | 7:3 | |
01.02.2024 | D1-D1 | Dirk Krüger |
Thomas Greifenberg
Wolfgang Hupe |
1:3 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | 7:11 | 5:5 | |
15.02.2024 | D1-D1 | Dirk Krüger |
Huy Khoa Pham
Klaus von Depka |
2:3 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 8:2 |
29.02.2024 | D1-D1 | Dirk Krüger |
Leon Gössing
Martin Wertessen |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | 0:10 | |
14.03.2024 | D1-D1 | Dirk Krüger |
Friedhelm Heitmann
Katharina Hüsch |
2:3 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 3:11 | 5:5 |
22.03.2024 | D2-D2 | Rolf Glanzer |
Stefan Kortsteger
Erwin Grosse-Budde |
3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:4 | 8:2 | ||
24.03.2024 | D1-D1 | Reinhard Burkhardt |
Justin Nägeler
Fabian Biermann |
1:3 | 2:11 | 5:11 | 11:9 | 10:12 | 1:9 | |
17.04.2024 | D2-D2 | Horst Haag |
Dennis Lanc
Marcus Scheel |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | 3:7 |