Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 2-1 | Robert Rakovac | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:2 | VfL Ummeln III | 2:8 | ||
1-1 | Manfred Walter | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
27.11.2023 | 1-2 | Michael Weitekemper | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | TTSV Schloß Holte-Sende V | 5:8 | ||
1-1 | Christof Markmann | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:3 | |||||
1-3 | Wilfried Hasken | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | |||||
26.01.2024 | 2-1 | Jürgen Herbold | 3:0 | 12:10 | 11:2 | 11:5 | Spvg Steinhagen IV | 8:3 | ||
1-1 | Mario Trebing | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | ||||
3-1 | Carsten Siekmann | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | |||||
29.01.2024 | 1-2 | Andreas Schultze | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | VfL Ummeln III | 2:8 | |
1-1 | Oliver Bilke | 3:1 | 13:11 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | ||||
16.02.2024 | 2-1 | Wolfgang Wode | 3:1 | 11:13 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | SC Halle III | 3:8 | |
1-1 | Johannes Nier | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 3:11 | |||
3-1 | Kristin Döring | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | |||
19.02.2024 | 1-2 | Sven Töllner | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:6 | FC Stukenbrock II | 4:8 | ||
1-1 | Lucas Mersch | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | ||||
1-3 | Sascha Klinkhart | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 14:12 | 9:11 | |||
26.02.2024 | 1-2 | Roman Fabrykiewicz | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | TuS 08 Senne | 3:8 |
1-1 | Hermann Roth | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | |||||
06.03.2024 | 2-1 | Marcel Langner | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | SC Wiedenbrück V | 7:7 | |
1-1 | Frank Baumhus | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:6 | |||||
3-1 | Walter Bonk | 1:3 | 4:11 | 11:4 | 7:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D1-D1 | Tim Niggemann |
Andreas Schultze
Mohannad Alrehabi |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 13:11 | 8:11 | 2:8 | |
25.09.2023 | D1-D1 | Stefan Schreiber |
Johannes Nier
Daniel Peitz |
2:3 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | 11:4 | 3:11 | 0:8 |
27.11.2023 | D1-D1 | Stefan Schreiber |
Christof Markmann
Michael Weitekemper |
3:2 | 6:11 | 11:8 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | 5:8 |
26.01.2024 | D2-D2 | Jens Guntenhöner |
Carsten Siekmann
Reinhard Marquart |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | 8:3 | ||
29.01.2024 | D1-D1 | Michael Lang |
Manfred Walter
Oliver Bilke |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | 2:8 | ||
16.02.2024 | D1-D1 | Gerd Festing |
Wolfgang Wode
Kristin Döring |
2:3 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 5:11 | 8:11 | 3:8 |
19.02.2024 | D2-D2 | Michael Lang |
Sascha Klinkhart
Nikolaj Mutjanov |
3:2 | 14:12 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 11:3 | 4:8 |
26.02.2024 | D2-D2 | Stefan Schreiber |
Roman Fabrykiewicz
Michael Balsfulland |
2:3 | 11:9 | 11:9 | 11:13 | 4:11 | 11:13 | 3:8 |
06.03.2024 | D2-D2 | Jens Guntenhöner |
Walter Bonk
Kay Fischer |
3:2 | 11:8 | 11:3 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 7:7 |