Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 2-1 | Janik Diedrich | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:6 | 4:11 | TuS Wadersloh III | 1:9 | |
1-1 | Silas Oeding | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 3:11 | |||||
3-1 | Julian Bücker | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | ||||
05.09.2023 | 1-1 | Mattheus Pagenkemper | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 13:11 | 11:4 | SC Wiedenbrück II | 6:4 | |
1-2 | Sören Finger | 3:1 | 13:11 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | ||||
26.09.2023 | 1-2 | Nick Fiedler | 2:3 | 11:4 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen II | 2:8 |
1-1 | Jonathan Ohl | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Nico Frerich | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:5 | |||||
20.10.2023 | 2-1 | Finley Alexander Bici | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | SC Wiedenbrück | 1:9 | ||
1-1 | Lennard Misiewicz | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 3:11 | ||||
3-1 | Kevin Rommel | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
24.10.2023 | 1-1 | Lazar Markovic | 3:2 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 11:5 | TV Verl | 3:7 |
1-2 | Lion Pan | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:3 | |||||
30.10.2023 | 2-1 | Jona Simon Grothus | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | Post SV Gütersloh | 0:10 | |
1-1 | Lukas Kaminski | 1:3 | 8:11 | 2:11 | 11:8 | 5:11 | ||||
3-1 | Luca Künne | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | |||||
31.10.2023 | 3-3 | Jonathan Ohl | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen | 1:9 | |
3-4 | Nick Fiedler | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 6:11 | 11:7 | ||||
10.11.2023 | 1-1 | Cedric Schulz | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 4:11 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 3:7 |
2-1 | Laurin Schulze | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 7:11 | |||||
21.11.2023 | 2-1 | Nils Konrad | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | TSV Victoria Clarholz | 2:8 |
1-1 | Lukas Nienaber | 1:3 | 11:2 | 9:11 | 8:11 | 3:11 | ||||
3-1 | Jonas Vogelsang | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:4 | |||||
28.11.2023 | 1-2 | Ben Burkhard | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | DJK BW Avenwedde III | 3:7 | |
1-1 | Mia-Katharina Düker | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
1-3 | Nick Burkhard | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | |||||
16.01.2024 | 1-1 | Silas Oeding | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | TuS Wadersloh III | 1:9 | |
1-2 | Janik Diedrich | 2:3 | 11:5 | 11:7 | 8:11 | 13:15 | 9:11 | |||
25.01.2024 | 1-1 | Mattheus Pagenkemper | 1:3 | 1:11 | 11:6 | 4:11 | 6:11 | SC Wiedenbrück II | 3:7 | |
2-1 | Sören Finger | 3:1 | 11:5 | 4:11 | 11:7 | 11:5 | ||||
17.02.2024 | 2-1 | Jakob Beckervordersandforth | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 12:10 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen II | 5:5 | ||
1-1 | Lion Wagenknecht | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | |||||
3-1 | Patrick Frerich | 3:0 | 11:5 | 11:0 | 11:3 | |||||
20.02.2024 | 1-2 | Finley Alexander Bici | 3:2 | 4:11 | 11:4 | 11:6 | 5:11 | 12:10 | SC Wiedenbrück | 2:8 |
1-1 | Lennard Misiewicz | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 3:11 | 11:7 | 5:11 | |||
1-3 | Mattheus Pagenkemper | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D1-D1 | Dominik Michalski |
Silas Oeding
Julian Bücker |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | 1:9 | ||
05.09.2023 | D1-D1 | Amadeus Nhanombe |
Mattheus Pagenkemper
Sören Finger |
3:2 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | 10:12 | 12:10 | 6:4 |
26.09.2023 | D1-D1 | Dominik Michalski |
Jonathan Ohl
Nick Fiedler |
1:3 | 5:11 | 11:8 | 3:11 | 5:11 | 2:8 | |
20.10.2023 | D1-D1 | Dominik Michalski |
Lennard Misiewicz
Kevin Rommel |
3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 1:9 | |
24.10.2023 | D1-D1 | Dominik Michalski |
Lazar Markovic
Lennart Böser |
2:3 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | 14:12 | 5:11 | 3:7 |
30.10.2023 | D1-D1 | Lieven Keutmeier |
Lukas Kaminski
Jona Simon Grothus |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | 0:10 | ||
31.10.2023 | D1-D1 | Julian Pollmann |
Niklas Rath
Simon Bussieweke |
0:3 | 5:11 | 2:11 | 6:11 | 1:9 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Hannes Kanter |
Cedric Schulz
Laurin Schulze |
0:3 | 8:11 | 1:11 | 2:11 | 3:7 | ||
21.11.2023 | D1-D1 | Dominik Michalski |
Lukas Nienaber
Nils Konrad |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 2:11 | 2:8 | ||
28.11.2023 | D1-D1 | Dominik Michalski |
Mia-Katharina Düker
Ben Burkhard |
2:3 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | 3:7 |
16.01.2024 | D2-D2 | Dominik Michalski |
Janik Diedrich
Jan Bardehle |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | 1:9 |
25.01.2024 | D1-D1 | Dominik Michalski |
Mattheus Pagenkemper
Niclas Richert |
3:2 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | 3:7 |
17.02.2024 | D1-D1 | Dominik Michalski |
Lasse Osada
Jakob Beckervordersandforth |
3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | 5:5 | |
20.02.2024 | D1-D1 | Dominik Michalski |
Lennard Misiewicz
Finley Alexander Bici |
3:2 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | 2:8 |