Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | 4-3 | Rosemarie Falkenbach | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 3:11 | TTC Pingsdorf/Badorf | 8:5 | |
4-4 | Hannah Trier | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 13:11 | |||||
20.10.2023 | 3-4 | Isabel Merle | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | TTC Schwalbe Bergneustadt II | 8:5 | |
3-3 | Nea Chiara Hölter | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 11:4 | |||
3-1 | Ilona Meinerz-Sing | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 11:13 | |||||
05.11.2023 | 3-4 | Julia Glebe | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | 1. FC Köln | 5:8 | ||
4-4 | Greta Neumann | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:5 | |||||
2-4 | Carolin Freude | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
18.11.2023 | 2-1 | Klaudia Discher | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | TTC Wiehl | 5:8 | |
2-2 | Julia Ley | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 7:11 | |||||
2-4 | Dietlind Weikert | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | ||||
02.02.2024 | 3-4 | Gisela Kayser | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 8:11 | TTC Pingsdorf/Badorf | 5:8 | ||
4-4 | Andrea Nicolini | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 11:13 | |||||
2-4 | Manuela Breuer | 1:3 | 4:11 | 1:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
16.03.2024 | 3-4 | Julia Frauenrath | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 6:11 | TV Dellbrück II | 1:8 | ||
3-3 | Alexandra Peters | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | D1-D1 | Baolian Han |
Andrea Nicolini
Hannah Trier |
3:2 | 6:11 | 11:3 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 8:5 |
20.10.2023 | D1-D1 | Baolian Han |
Ilona Meinerz-Sing
Leonie Fördes |
1:3 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | 8:5 | |
05.11.2023 | D2-D2 | Baolian Han |
Carolin Freude
Greta Neumann |
3:2 | 7:11 | 11:6 | 12:10 | 3:11 | 11:9 | 5:8 |
18.11.2023 | D1-D1 | Anja Löhmer |
Klaudia Discher
Erltraud Lütgebüter |
3:2 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 11:5 | 5:8 |
02.02.2024 | D1-D1 | Rita Reunert |
Gisela Kayser
Andrea Nicolini |
3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 5:8 | |
16.03.2024 | D1-D1 | Gisela Kaestle |
Christina Langer
Alexandra Peters |
2:3 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | 1:8 |