Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 1-2 | Dittmar Reker | 2:3 | 7:11 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | 5:11 | TuS Ahmsen II | 2:8 |
2-2 | Nicklas Behring | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | ||||
05.09.2023 | 2-1 | Reiner Falke | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | TTV Silixen II | 6:4 | |
2-2 | Armin Luckat | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | ||||
29.09.2023 | 1-2 | Uwe Erdmann | 3:2 | 9:11 | 11:4 | 1:11 | 11:8 | 15:13 | SV Bavenhausen III | 9:1 |
2-2 | Sven Lübbing | 3:2 | 11:8 | 11:4 | 6:11 | 4:11 | 11:8 | |||
27.10.2023 | 4-3 | Klaus Lüttgau | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 7:11 | 11:3 | TTG Lemgo V | 7:3 | |
3-3 | Adrian Huck | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||
31.10.2023 | 2-1 | Michael Winter | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | 3:11 | VfL Lieme | 0:10 | |
2-2 | Christian Münster | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
09.11.2023 | 1-2 | Detlef Möller | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | PSG Bad Salzuflen III | 6:4 | ||
2-2 | Detlev Ortmann | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | ||||
14.11.2023 | 2-1 | Klaus Semba | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 15:13 | TuS Langenholzhausen II | 4:6 | ||
2-2 | Jürgen Grabherr | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 11:13 | |||||
22.11.2023 | 1-2 | Philipp Streubel | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | TuS Brake | 8:2 |
2-2 | Matthias Langer | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | |||||
04.12.2023 | 4-3 | Thorsten Ahrens | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | TTG Lemgo IV | 9:1 | ||
3-3 | Horst Rosen | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:4 | 11:3 | ||||
09.01.2024 | 4-3 | Thomas Moosmayer | 3:1 | 11:3 | 4:11 | 11:3 | 11:8 | TuS Ahmsen II | 9:1 | |
4-4 | Thorsten Zinn | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | ||||
22.01.2024 | 3-4 | Günther Kuhfuß | 3:2 | 11:5 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | TTV Silixen II | 8:2 |
4-4 | Arno Martejevs | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 15:13 | 11:5 | ||||
13.02.2024 | 3-4 | Sven Lübbing | 1:3 | 11:6 | 1:11 | 9:11 | 10:12 | SV Bavenhausen III | 6:4 | |
3-3 | Andrea Mönch | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | ||||
27.02.2024 | 3-4 | Horst Rosen | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | TTG Lemgo V | 8:2 | ||
3-3 | Jens Terzyk | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | |||
06.03.2024 | 4-3 | Malte Vogt | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | VfL Lieme | 2:8 | ||
3-3 | Ralf Sdrenka | 2:3 | 9:11 | 15:13 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | |||
12.03.2024 | 3-4 | Peter Pohl | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | PSG Bad Salzuflen III | 9:1 | |
3-3 | Günter Knäpp | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | ||||
19.03.2024 | 4-3 | Ilona Schnitgerhans | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | TuS Langenholzhausen II | 9:1 | ||
3-3 | Paul Reger | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
16.04.2024 | 3-4 | Ursula Rackelmann | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:5 | TTG Lemgo IV | 10:0 | ||
3-3 | Hildegard Göthe | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:8 | |||||
30.04.2024 | 3-4 | Marcel Korzen | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | TTS Detmold IV | 5:5 | |
4-4 | Thomas Rieß | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Andre Ginau |
Dittmar Reker
Thorsten Zinn |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | 2:8 | ||
05.09.2023 | D1-D1 | Andre Ginau |
Reiner Falke
Stefan Kinast |
3:0 | 11:5 | 15:13 | 11:9 | 6:4 | ||
29.09.2023 | D1-D1 | Mario Zelmans |
Sven Lübbing
Andrea Mönch |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 13:11 | 9:1 | |
27.10.2023 | D2-D2 | Tobias Büker |
Lee Maik Achten
Klaus Lüttgau |
1:3 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 7:3 | |
31.10.2023 | D1-D1 | Andre Ginau |
Michael Winter
Ralf Sdrenka |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | 0:10 | ||
09.11.2023 | D1-D1 | Mario Zelmans |
Detlef Möller
Jobst Flörkemeier |
3:1 | 3:11 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | 6:4 | |
14.11.2023 | D1-D1 | Mario Zelmans |
Klaus Semba
Jürgen Grabherr |
0:3 | 11:13 | 8:11 | 6:11 | 4:6 | ||
22.11.2023 | D1-D1 | Mario Zelmans |
Philipp Streubel
MO´min Salah |
3:1 | 11:9 | 11:13 | 13:11 | 12:10 | 8:2 | |
04.12.2023 | D1-D1 | Mario Zelmans |
Cedrik Pawellek
Matthias Gierke |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | 9:1 | ||
09.01.2024 | D1-D1 | Mario Zelmans |
Dittmar Reker
Thorsten Zinn |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | 9:1 | ||
22.01.2024 | D1-D1 | Mario Zelmans |
Armin Luckat
Arno Martejevs |
3:2 | 16:14 | 6:11 | 8:11 | 11:3 | 11:2 | 8:2 |
13.02.2024 | D2-D2 | Tobias Büker |
Klaus Winkelmann
Andreas Oberbracht |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | 6:4 | ||
27.02.2024 | D2-D2 | Marcel Busse |
Adrian Huck
Horst Rosen |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | 8:2 | ||
06.03.2024 | D1-D1 | Tobias Büker |
Michael Winter
Ralf Sdrenka |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 6:11 | 2:8 | ||
12.03.2024 | D2-D2 | Tobias Büker |
Detlev Ortmann
Peter Pohl |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | 9:1 | ||
19.03.2024 | D2-D2 | Tobias Büker |
Peter Nolting
Ilona Schnitgerhans |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 13:11 | 9:1 | ||
16.04.2024 | D2-D2 | Mario Zelmans |
Hildegard Göthe
Ursula Rackelmann |
3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | 10:0 | |
30.04.2024 | D2-D2 | Mario Zelmans |
Bernd Knappe
Marcel Korzen |
3:2 | 4:11 | 5:11 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | 5:5 |